МаксХмара• 01 июля в 19:21
Ймовірність вагітності
На 10-11 день циклу?
Летчица• 01 июля в 19:25
Ответ дляМerida
Идеальная
якщо цикл 20 днів то може і так. Ідеальна вирогідність 13-14 день при циклі 28
барабанщица• 01 июля в 19:27
Не день цикла важен, а близость к дате овуляции. Вопрос из разряда какая вероятность забеременнеть в мае.
МаксХмара
• 01 июля в 19:34
Ответ дляЛетчица
Цикл 28 днів
МаксХмара
• 01 июля в 19:34
Ответ дляМerida
Ну так, если секс был на 11 день, мы до сих пор вписываемся в 13-14 при 28 днях. До сих пор идеально.
ППА?
МаксХмара
• 01 июля в 19:39
Ответ дляМerida
Вероятность беременности при ппа есть всегда. Это не метод контрацепции
Вы ж не маленькая девочка
Порвався п.. вперше в житті
Міняйловна• 01 июля в 22:01
Ответ дляМаксХмара
Порвався п.. вперше в житті
если будет беременность, большая вероятность рождения девочки