Локшина на вухах• 02 июля 2025
Сидели ли вы при беременности нога на ногу
У меня 11 недель, работа сидячая,офисная.Привычка так сидеть есть давно, стараюсь на время беременности себя контролировать.Но сегодня по работе был завал, и я забыла об этом.Сколько так просидела не знаю, но ноги затекли, хотя раньше этого не чувствовала.Теперь реально переживаю могла я так ребенку навредить?
Щепотка_совести• 02 июля 2025
Конечно навредили. Перекрыли доступ кислорода вот этой позой. Автор, вам лет то сколько? Что за глупости?
Бжоли-бандерівці• 02 июля 2025
В кого варикоз, то взагалі ніколи так не сидить. І вагітність ні до чого. Бережіть себе.
Трактор Віка• 02 июля 2025
не слышала о том, что нельзя так сидеть.
При большом животе не получится.))
Айболитная• 02 июля 2025
А ещё беременным нельзя стричься, нельзя ходить на кладбище, нельзя спать на спине, нельзя спать на левом или на правом боку, нельзя есть суши, нельзя лазить у мужа в телефоне и т.д.
Як_наготую...• 02 июля 2025
Ответ дляРадостина
Я в ступоре. А как навредить можно? Что и с чем случается?
А если сексом заниматься, то ребенка можно под ребра затрамбовать!
Айболитная• 02 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Стесняюсь спросить - а на чем спать тогда остается? Стоя?
И это ещё не весь список.
Айболитная• 02 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Это если есть чем.
Айболитная• 02 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Не писсимистируйте!🤭
Вы не беременны? А то беременным и слова такие писать нельзя.
Як_наготую...• 02 июля 2025
Ответ дляАйболитная
Тьфу-тьфу! Я свое уже относила и отрожала))
Кундалина• 02 июля 2025
Ответ дляАйболитная
А почему вы внести в список сон на спине?
Айболитная• 02 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Аж полегчало!
А то ж низзя!
Айболитная• 02 июля 2025
Ответ дляКундалина
Как? Вы не знаете?
Як_наготую...• 02 июля 2025
Ответ дляАйболитная
Аж полегчало!
А то ж низзя!
Теперь я ноги куда хош могу
Кундалина• 02 июля 2025
Ответ дляАйболитная
Как? Вы не знаете?
Я знаю, что на спине нельзя лежать потому что ребенок придавливает своим весом полую вену женщины, и этим нарушает кровообращение в матке и поступление кислорода к ребенку через кровь. Что-то изменилось за 23 года?
Айболитная• 02 июля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор, кстати посуду мыть и думать что будет на ужин тоже нельзя.
Кстати, думать вообще нельзя.
ЛюблюДевчонок• 02 июля 2025
Ответ дляКундалина
На спине и не получиться долго пролежать