УраганнаЯ• 01 июля 2025
Корм для кота, який краще?
Дівчата, лікар прописав коту корм збагачений клітковиною. Із можливих варіантів, які на її думку хороші: royal canin gastrointestinal fibre, та гіпоалергенні monge і formina.
Можливо хтось має досвід з даними виробниками, буду рада відгуку.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 июля 2025
Це ж все індивідуально треба підбирати.
Мій кіт, наприклад, у одного ж того виробника і в одній лінійці може їсти тільки якийсь один смак, а інші загрібати.
Тож йдіть в магазин, беріть всіх підходящих кормів по 100 грамм, і давайте коту на вибір. Який сподобається і підійде - той і беріть.
УраганнаЯ
• 01 июля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Це ж все індивідуально треба підбирати.
Так, я розумію, що це все індивідуально. Але тут ще складність у тому, що має бути м´який перехід (підмішування) з лікувального на цей. Думаю з якого почати.
Мама фіфті цента• 01 июля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Какие проблемы у кота? Лечебный корм какой был?
БЦАшка• 01 июля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Начните с того, что больше устроит вас - по цене и доступности. Если кота он тоже устроит, повезло. Если нет, перейдёте к следующему варианту.
Мама фіфті цента• 01 июля 2025
Ответ дляБЦАшка
Если проблемы со здоровьем у кота, почему корм вы предлагаете подбирать по цене и доступности для хозяина?
УраганнаЯ
• 01 июля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Сидів на серії лікувального urinari, зараз із сечовим все ок, але є проблеми з кишківником, тому лікар акцентувала увагу саме на збалансованому кормі з великою кількістю клітковини.
БЦАшка• 01 июля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Автор выбирает из подходящих коту кормов. Доступность корма - это один из важнейших критериев, если есть проблемы со здоровьем. До сих пор помню ощущение счастья, когда весной 2022 нашла своему гепатик. Нигде не было, купила открытый уже мешок в ветеринарной клинике.
УраганнаЯ
• 01 июля 2025
Ответ дляБЦАшка
О да, помню тот период суматошного поиска.
Врач сегодня акцентировала внимание на Роял Канин, в виду того, что он был и есть в доступе, но я слышала о нем плохие отзывы + мой в свое время его оч плохо ел.
БЦАшка• 01 июля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Ну вот мы тогда как раз гепатик роял канин искали) Лечебные корма у них, вроде, считаются неплохие, в отличие от основной линейки. Ну и у нас выбора не было. Это единственный корм, который подошёл.