аромат Жука• 01 июля в 23:12
Що ви готуєте, коли часу майже немає, але хочеться домашньої їжі?
Бюджетно, швидко і смачно.
Мамкиня доця• 01 июля в 23:14
вермишель по флотски, яйца жареныес сосисками, пельмени, блинчики.
ПрипоРошенная• 01 июля в 23:15
Макароны/пасту лениво сварю. Гречка также варится 15 мин без меня
Яйцо пожарю или сварю. Помидор/огурец…
Бутики или в лаваше свернутом что-то сварганю
Яйцо пожарю или сварю. Помидор/огурец…
БЦАшка• 01 июля в 23:17
Макароны со всем, что есть в холодильнике) Блюдо называется мешанина. Это очень вкусно
СирОжино пирОжино• 01 июля в 23:21
Макароны по-флотски, сегодня готовила
Фарш всегда есть в морозилке, покупаю по 1 кг свиной, говяжий, индюшиный, смешиваю, делю на части и замораживаю
Джага-джага• 01 июля в 23:22
Закидую в духовку брюсельську капусту в спеціях, а поруч з нею- або м´ясо кур. стегна, або нагетси.
Або варю макаронні ’гнізда’ ДеЛюкс з АТБ, а потім роблю вершково-часниковий соус, в який занурюю цю пасту. Зверху притрушую сиром)
Король дивана• 01 июля в 23:23
Карбонару,плов в мультиварке, битки, готовые сосиски гриль, омлет, рыба со шпинатом в духовке,сардельки+гречка
Джага-джага• 01 июля в 23:24
Ответ дляМне без сахара
Сегодня были макароны по-флотски на ужин, 15 мин и готово)
Я іноді в макарони додаю баночку тунця, теж смачно.
Love_Love_Love_• 01 июля в 23:25
Ответ дляКороль дивана
Это быстро?
Ну якщо на щодень холодець, кровʼянка і риба фаршировата, то так
Закусенец• 01 июля в 23:28
Ответ дляКороль дивана
Это быстро?
Ну в сравнении со многими блюдами - да. Пока варится - что-то по дому делаю. Нарезать - быстро, как салат поиготовить )
75В• 01 июля в 23:28
Рыбу или мясо на гриль, и быстро гарнир сварить. Карбонара очень быстро готовится.
No problems• 01 июля в 23:29
+100 за макароны по-флотски. Если нет фарша, к макаронам можно добавить консервированный тунец и сыр тертый.
А еще марокканский салат (ну по крайней мере я его так называю). Запарить кипятком кус-кус (пять минут и готово), немного пусть остынет, пока нарезаем овощи. Для меня обязательно помидоры и болгарский перец, также можно добавить огурец, лук, зелень. Солим, перчим, сок лимона, растительное масло. В идеале добавить консервированный тунец, но это уже по-богатому
Получается сытное, но в то же время не очень тяжелое блюдо. А главное быстро!
Пусин Кукин• 01 июля в 23:38
Ответ дляКороль дивана
Это быстро?
Минут 20 , если овощи отварить заранее
Король дивана• 01 июля в 23:39
Ответ дляПусин Кукин
Минут 20 , если овощи отварить заранее
Именно: если
Просериарила молодость• 01 июля в 23:43
Макароны по-флотски, макароны с тунцом и песто, гречка с шампиньонами или с куриными сердечками, рис с замороженными овощами, вог, пюрешка, картошка по-селянски в духовке, запечённые овощи ( паприка, цукини, шампиньоны), тушёная капуста.
КучМала• 01 июля в 23:44
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене вся їжа готується до 25 хв максимум.
Та у вас там как в тюрьме
bespe4na_mavpa• 01 июля в 23:44
Ответ дляДжага-джага
А чем макароны с баночкой тунца более домашние чем пицца?