Глубоководная селедка• 02 июля в 17:04
Это жесть!!!
Так обидно мне давно не было. 2 года назад купила зимние ботинки типа Турция, натуральная кожа, шерсть...2900 грн, не прям сказать, что даром. Относила первую зиму на сменку с еще одной парой, т.е. носились реально 1.5 месяца так чтоб каждый день. Та же история на следующий сезон и вот в марте понимаю, что пятка как просела. Отдала в ремонт - замена внутренних стелек и сломались вот эти квадратики внутри каблука + прошил для надежности. 800 грн работа. Прихожу домой, меряю,а они тупо маленькие! не могу даже шаг сделать... Он вставил другой материал внутрь, толще прежнего и с обычной войлочной стелькой не могу в них ходить. Пипец какая расстроенная... 800 грн в мусор и ботинки туда же... и теперь снова новые за 3 штуки брать((( Ну вот как так-то...
Глубоководная селедка
• 02 июля в 17:09
Ответ дляБудьте так ласкаві
идите к мастеру и расскажите это вот все - он вам поменяет
пошла...он сказал, что по-другому там не будет, т.к. ’заводская’ стелька была картонная, а нормальная из спец материала, она толще... расстянуть можно в длину, но не по периметру...а мне давит со всех сторон(((
Будьте так ласкаві• 02 июля в 17:11
Ответ дляГлубоководная селедка
уберите ту стельку и поставьте тонкую кожу - зачем вам там толстый войлок! и таки увеличить вширь кожу легко
Глубоководная селедка
• 02 июля в 17:12
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я не могу ее убрать, это основа ботинка) вот когда вынимаешь стельку и основание это, вот менял как раз его. А без стельки теплой как бы холодно, это зимние ботинки на морозы.
Рятівник Малібу• 02 июля в 17:15
да уж....вот прям не знаю что и написать...автор, купите новые, все что пришло на ум...
Глубоководная селедка
• 02 июля в 17:16
Ответ дляДюймовочка
Ви купуєте взуття впритик? Особливо зимове…
Не було запасу?
Нет, как раз таки было нормально... у меня 37, ботинки 38го были...ощущение, что стали 36го..
ДинамоКит• 02 июля в 17:17
У меня так мартинс просели - не классика, но все равно дорого.
Думаю как-то и походка играет роль
Дюймовочка• 02 июля в 17:17
Ответ дляГлубоководная селедка
Продавайте ці за 1500, і купуйте нові. А що вже тепер робити
ДинамоКит• 02 июля в 17:18
Ответ дляГлубоководная селедка
Да забейте.
Если вы купили их за 2900, то себестоимость была евро 20
Глубоководная селедка
• 02 июля в 17:18
Ответ дляДюймовочка
да прийдется конечно новые брать, но блин...я такого точно не могла предположить...написала, чтоб другие были осмотрительны, что так тоже бывает((
Глубоководная селедка
• 02 июля в 17:20
Ответ дляДинамоКит
Да забейте.
евро был тогда не 49 как сейчас (( все равно обидно, для меня это не копейки(
З бісиками• 02 июля в 17:23
Ответ дляГлубоководная селедка
зачем вы покупаете всякое г за 3000? какая нафиг турция?
ДинамоКит• 02 июля в 17:24
Ответ дляГлубоководная селедка
Тогда не стоит такое покупать
Пиши-пропало• 02 июля в 17:28
Просто отдавать в ремонт нынешнюю обувь (в своем большинстве) не стоит. У меня сразу в мусор с дефектами все идет
Звоночек• 02 июля в 17:37
Когда обувь прошивается, она становится меньше по размеру. Тоже сталкивалась.
Глубоководная селедка
• 02 июля в 17:37
Ответ дляПожарник
Может у Вас сейчас ноги отекли?
да если бы( все остальные ботинки, кроссовки норм(
Глубоководная селедка
• 02 июля в 17:38
Ответ дляПиши-пропало
вот я принесла ему, чтоб сказал стоит ли чинить, говорит да, кожа хорошая подошва тоже целая, прочная...вот и сделала...
Глубоководная селедка
• 02 июля в 17:40
Ответ дляЗвоночек
пипец... они намного уменьшились...т.к. и стелька поднялась и прошил их(
Звоночек• 02 июля в 17:40
Ответ дляГлубоководная селедка
Все верно
Глубоководная селедка
• 02 июля в 17:40
Ответ дляЗ бісиками
можете купить мне за 10 тыс, я не против
Сорока-ворона• 02 июля в 18:06
Ответ дляГлубоководная селедка
купуйте зараз, якраз зимове по акції продається, в інтертопі наприклад, чи ше десь
БЦАшка• 02 июля в 18:46
Ответ дляГлубоководная селедка
Купили опыт.
У меня была такая же история с не еукими Remonte,заменил подошву,а я в них ходить не смогла,они неудобные и он подшил не так,как было.
Выбросила нафиг и забила.
Царевна в уггах• 02 июля в 18:56
Ответ дляДинамоКит
Думаю как-то и походка играет роль
Да, согласна по поводу походки, у меня вся обувь стоптана внутрь и тоже так ботинки просели и задник внутри оторвался от подошвы, но я просто вернула их, потому что они ещё были на гарантии, ремонтировать такое вряд ли стала бы, очевидно что обувь некачественная, сделана непонятно из чего, лучше бы выкинула
Царевна в уггах• 02 июля в 19:00
Ответ дляГлубоководная селедка
Он просто денюжку хотел заработать, лучше на советчице консультироваться по таким вопросам, я серьезно
успокойте_Меня• 02 июля в 19:05
Ответ дляДюймовочка
Бу? Ноунейм? Вы купите?