Нафаня Маня• 02 июля в 18:56

Вы учите детей что деньги это очень важно?

сама себе прекрасная• 02 июля в 18:57
Нет, я учу, что очень важно быть порядочным и добрым человеком.
Аннуитет• 02 июля в 18:57
Они и сами это понимают
So_so• 02 июля в 18:58
Учу ценности денег, что они не с неба падают, а обмениваются на труд и время.
parele• 02 июля в 18:58
Нет. Я учила вести бюджет. Этого оказалось достаточно для понимания, что чем больше - тем лучше)
ТрамвайGirl• 02 июля в 18:58
Вчу що гроші треба вміти не тільки заробляти а ще й витрачати.
Правильно_Валерчик• 02 июля в 19:01
Ответ длясама себе прекрасная
Бедненько, но чистенько
Просто болталка• 02 июля в 19:01
Важно это здоровье
После 18• 02 июля в 19:03
Они это видят и понимают
автор Нафаня Маня • 02 июля в 19:06
Ответ дляАннуитет
Они и сами это понимают
Понимать важность денег и применять на практике немного разное
Часто некоторые вещи неочевидны
Сегодня я не я• 02 июля в 19:10
А навіщо їх вчити? Вони самі не бачать що гроші це важливо?
сама себе прекрасная• 02 июля в 19:10
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бедненько, но чистенько
Ну в принципе - да, если выбрать убийцу, насильника, вора, маньяка или мошенника или бедного, но честного, что естественно, второй лучше. Но если вы сами все продадите за бабло, то вам в другую сторону.
Сегодня я не я• 02 июля в 19:12
Ответ длясама себе прекрасная
А ще можна не вибирати злочинця чи бідного, а вибрати амбітного, працьовитого і чесного. Не всі люди з грошима злочинці і не всі бідні чесні.
Правильно_Валерчик• 02 июля в 19:14
Ответ длясама себе прекрасная
Ну да, у нас же либо маньяк и убийца, либо бедный и честный. Другого не дано 😂
Сегодня не целуюсь• 02 июля в 19:14
Учу, что важно зарабатывать самой. Не искать богатого, а быть не зависимой и самостоятельной.
Правильно_Валерчик• 02 июля в 19:15
Ответ дляСегодня я не я
Обычно так оправдают себя бедные люди, которые ничего в жизни не добились. Типа зато я честный. Даже здесь на форуме если что-то дорогое покажешь сразу муж вор, тцк и тд
сама себе прекрасная• 02 июля в 19:19
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так это у вас другого не дано, если не вор - то сразу бедный. Нет, обломитесь.)) Полно людей, которые заработали не телом, не обманом, а мозгами и коммерческой хваткой.
Аннуитет• 02 июля в 19:19
Ответ дляНафаня Маня
Часто некоторые вещи неочевидны
А как применять на практике?