Мальчижка• 02 июля 2025
Девочки, хочу похвалить нашего производителя. Футболки!
Пожалуйста без хейта!
Это Goldi, у них магазин в Пирамиде (есть и в других тц)
Покупала такие футболки, чем нравятся:
1) актуальный рукав
2) очень удобный ворот, растягивается, но не вытягивается
3) хорошо стираются
4) я брала под джинсы с высокой талией. Хорошая длина, если вы не хотите чтобы было видно тело и не хотите длинную футболку, которую надо заправлять куда-то или носить навыпуск
Есть другие модели короче, вообще по футболкам большой выбор
5) Хороший выбор актуальных расцветок, розовые в вариантах, фисташка, сливочное масло
6) Можно купить такие же шорты или штаны и будет костюм
Что не нравится : страшные полиэтиленовые пакетики за деньги) Бесплатно вам никуда вещь не положат, тупо дадут в руки
Покупала такие футболки, чем нравятся:
1) актуальный рукав
3) хорошо стираются
Продаю витрішки• 02 июля 2025
я недавно там сразу 3 пары штанов взяла на 1200 грн, а кач-во классное и на высокий рост полно моделей
Мальчижка
• 02 июля 2025
Ответ дляПотринділиця
Реальні фото маєте?
да, но на себе показывать не буду)
вообще конкретно эти футболки можно брать на размер меньше,чем показано на фото
Потринділиця• 02 июля 2025
Ответ дляМальчижка
да, но на себе показывать не буду)
Просто фото, без вас
Мальчижка
• 02 июля 2025
Ответ дляПотринділиця
Бажано після неодноразового прання
да, месяц назад покупала первую, не раз стирала
Радуга-дуга• 02 июля 2025
У меня штаны голди сели в длину см на 10, стали как у умы турман в криминальном чтиве😆 Я такого никогда не видела раньше
А я с Рио-де-Житомира!• 02 июля 2025
А я уже третью майку покупаю в НьюЙркере, сегодня 2 взяла за копейки 179, плотные, классные. С того года белая как новая.
Мальчижка
• 02 июля 2025
Аноним_1857• 02 июля 2025
Купляла штани сину в чоловічому відділі, взяла 2 пари, кожні в районі +/- 1000, після першого прання вигляд жах, ще і короткі стали( більше він їх і не одягав
Мальчижка
• 02 июля 2025
Ответ дляАноним_1857
Штаны не покупала, просто присматривала. Но футболку стирала несколько раз, не села и не закаталась. Купила еще.
Потринділиця• 02 июля 2025
Ответ дляМальчижка
вы же не хотите развести паранойю про рекламу?
Та що там рекламувати. Просто хочу для себе зрозуміти, чи підійде мені чи ні
Тут так стіму нахвалювали, а в магазині я була в шоці
з якості трикотажу
Мальчижка
• 02 июля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Заходила в голді, якість така собі...
Ну на свою цену, носится норм
зайдите в санахант, будет другое качество
Потринділиця• 02 июля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Заходила в голді, якість така собі...
От і я так подумала.
Бандитка Сью• 02 июля 2025
У дочки 2 худи этого производителя (на начосе и без), лонгслив в рубчик и еще теплая кофта. Чуть раньше было платье. Всем в принципе довольна, стираются хорошо, не закошлатились. Штаны не брали, качество показалось сомнительным подозрительным.
Конечно, есть много вещей в магазине, по которым прямо видно, что будет капец
Чекаю завтра• 02 июля 2025
Голди классные, мне нравится. Беру именно футболки у них, то сезон выдерживают прекрасно
Мальчижка
• 02 июля 2025
Ответ дляПотринділиця
з якості трикотажу
смотрите, я стираю футболки в машинке, выворачиваю на изнанку и кладу в сеточку для стирки
вместе со всеми вещами, какие оказались в это время
60 градусов с замачиванием.
ничего не закатывается и не растягивается
60 градусов с замачиванием.
КликОЛЬКА• 02 июля 2025
Мені вони трошки дубові, з недорогих більше колінз подобається, в блокбастері в аутлеті якось набрала по 199-249, вже 3 рік з ними нічогісінько не стається
Леді Душка• 02 июля 2025
Мені якість Goldi не подобається. В мене було 2 нічні сорочки, в сина та чоловіка були футболки. Всі речі після декількох разів прання перекосилися. І не треба писати про те, що я прати не вмію - цикл ручного прання на 30 або 40 градусів, інші виробники так себе не ведуть.
Ворую вкусняшки• 02 июля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Є посилання чи фото? В рубчик? Який склад?
Мальчижка
• 02 июля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
может быть
но еще проблема взять модель, которая подходит
даже это первоочередное
со своими вводными не нашла ничего по подходящей цене
даже это первоочередное
Потринділиця• 02 июля 2025
Ответ дляМальчижка
60 градусов с замачиванием.
По фото нічого особливого. Дякую за фото, не мій варіант
Мальчижка
• 02 июля 2025
Ответ дляПотринділиця
мерять надо, актуальная модель, хорошо смотрится
но да, вариант не для всех
Слобожаночка• 02 июля 2025
я заходила. нужна была белая футболка
девочка- продавец честно мне сказала, что ’на вас размеров нет’ :)
ну хоть время на примерку не потратила :))
Безлім на все• 02 июля 2025
Мне больше Проминь нравится. Футболки разной плотности, качество супер. Ну и цена не очень дешевая
Потринділиця• 02 июля 2025
Ответ дляМальчижка
но да, вариант не для всех
Не моє. І якість трикотажу скоріше за все не дуже
Леді Душка• 02 июля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я в листопаді 2021 там купила спорт костюм. Досі живий, не сів, не скатався, не розтягнувся. Хіба що трохи колір втратив, ну воно і не дивно за 4 сезони носки. Я в ньому перші 2 місяці війни провела, психологічно нічого іншого не могла носити. Ввечері постіраю, зранку вдягаю. Страшно згадувати
Потринділиця• 02 июля 2025
Ответ дляБезлім на все
Треба зайти глянути
Щось з українським трикотажем мені недогодиш