Амбасадор щастя• 02 июля в 22:11

А как люди умирают ?

Вот лежит человек умирают в своей квартире, а за окнами раздается громкий смех , умирающим ведь очень больно и физически и морально , что кто то смеется в эту минуту и тому смеющемуся плевать на боль умирающего , ему хорошо . Представляете какой это ад?
Алина-1240• 02 июля в 22:27
Ответ дляАмбасадор щастя
Про умерших которые приходят во сне что то знаете? Если она какое то время приходила ( пару лет) а потом перестала значит ли что перешла в другое тело? По чем буквально перестала сниться после того как в одном сне кричала « Спасибо господи я жива» и так несколько раз ..
К вам не может прийти умерший. Вы ему мало интересны уже)))это просто работа мозга, в редких случаях сущи стебутся
автор Амбасадор щастя • 02 июля в 22:28
Ответ дляLike-995b
Что предлагаете?
Не смеяться громко про окнами
автор Амбасадор щастя • 02 июля в 22:28
Ответ дляLike-995b
Что предлагаете?
Не смеяться громко под окнами
Like-995b• 02 июля в 22:29
Ответ дляАмбасадор щастя
Не смеяться громко под окнами
Ну не смейтесь
автор Амбасадор щастя • 02 июля в 22:29
Ответ дляЯ_з_Франека
Потому что вы их помните.
а на самом деле та душа уже давно переродилась.
Не факт что переродилась . Ко мне дедушка за 3 дня до начала войны во сне пришел и сказал что война будет , до этого практически не снился и умер 10 лет назад.
Треба ось так• 02 июля в 22:31
Это вам плохо, когда другим хорошо и по себе судите о окружающих. Если кто-то умирает, то пришло его время, чтобы другие могли жить и радоваться пока не придет время.
Розбещена цяточка• 02 июля в 22:32
Ответ дляАмбасадор щастя
У кавказских народов есть такой обычай громко на улице не радоваться , ведь кому то в этот момент можно быть плохо
У меня ребенок умер в роддоме ((... мне ахренеть как хреново было.. и мамы нс выписке счастливы , а я нет.. им все запретить радоваться надо было ? Жизнь такая ..
автор Амбасадор щастя • 02 июля в 22:33
Ответ дляТреба ось так
При чем тут я? Я вам рассказала историю человека который умирал и который буквально сказал « Почему они так смеются когда мне так плохо» и у меня не было что сказать , я тоже боль испытала
Холодная каша• 02 июля в 22:40
Ответ дляАмбасадор щастя
У яких саме народів таке ?
Треба ось так• 02 июля в 22:47
Ответ дляАмбасадор щастя
Каждую секунду в мире умирает около 2 человек, и в эту же секунду рождается около 4 человек. Так устроена жизнь: смерть и радость идут рядом, и мир не останавливается, когда кому-то больно. Это не жестокость, это просто естественный ход жизни.
Ananasprotivogaz• 02 июля в 22:49
Ответ дляЯ_з_Франека
Перед смертью у человека предагональное состояние и агония. В таком состоянии все равно, что там за окном.
А если медленно...ну там кровью истек..то нет агонии
автор Амбасадор щастя • 02 июля в 22:50
Ответ дляХолодная каша
У яких саме народів таке ?
У какого то из кавказских народов , точно не помню ,представительница этого народа рассказывала
Замрійлива• 02 июля в 22:58
Ответ дляАмбасадор щастя
Не все равно , если он ещё не умер , ему больнее от этого . Я была у постели такой умирающей , « как они могут так смеяться когда мне так больно»(((
Когда маме было очень больно (онко) и долго мучилась, у нее было желание быстрее уйти(
А последние дни не понимала где она и с кем.
Пекельнi Борошна• 02 июля в 23:01
Грустно всё это, дедушка умирал недели две, 40 кг уже весил, ел, пил до последнего дня, громко дышал, много спал, умер рано утром, упал с кровати.
Перша на селі• 03 июля в 00:24
Ответ дляАлина-1240
Так пишете будто знаете .....
Что скажете про случаи , когда умершие предупреждают о чем-то и оно сбывается?
Перша на селі• 03 июля в 00:25
Ответ дляАлина-1240
Потому, что ваш мозг образы синтезирует)
Как тогда объяснить , когда человек уже давно умер, о нем не думаешь даже - а он снится....
Алина-1240• 03 июля в 00:43
Ответ дляПерша на селі
Так же, как снятся остальные рандомные вещи