Vladelica• 02 июля 2025

Дети лупят мячом каждый день , как отвадить?

Частный сектор . Каждый день приходят к соседским детям друзья со всей улицы лет 7-10 , становятся напротив нашего двора и играют в футбол . Орут, топчут и выбивают мячом газон , мяч бьет в забор , летит во двор на машину , окно, насаждения . На неоднократные замечания и просьбы уйти - хлопают глазами , на следующий день тоже самое повторяется. Как отвадить?
Аніл• 02 июля 2025
Пусть играют)
автор Vladelica • 02 июля 2025
Ответ дляАніл
Пусть играют)
Удалено администрацией...
navariya• 02 июля 2025
Отвадили. Переговоры с родителями (родственниками, владельцами дома).
катерина12009• 02 июля 2025
Поговорите с родителями, если повредят что-то то будет полиция и возмещение или скажите что у вас алабай нервный, но тут нужно бы показать
Like-995b• 02 июля 2025
Забрать мяч
navariya• 02 июля 2025
Ответ длякатерина12009
В селе, вариант с алабаем не канает - саму ещё менты примут((
катерина12009• 02 июля 2025
Ответ дляnavariya
Эх, дети цветы жизни и вырванные годы .. у соседей
Аніл• 02 июля 2025
Ответ дляVladelica
Удалено администрацией...
Ну как-то уже окна прикрыть. Сейчас играющие мячом дети,уже диво. А тем более когда видел места где в лесу и птицы не поют... Дети с мячом,слезу выжимают) Не сердитесь на них. Пусть играют. В конце концов, всё это ради них
navariya• 02 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Забрать мяч
Зачем? У нас куча валялась, потом перебросили.
Like-995b• 02 июля 2025
Ответ дляnavariya
Затем, что он летит в окно или на машину. Пусть лупят возле своего дома
Henriette• 02 июля 2025
Ответ дляАніл
Машина соседей ради них?)))
Аніл• 02 июля 2025
Ответ дляHenriette
Машина соседей ради них?)))
Ладно, Ви не зрозумієте. Вибачте
автор Vladelica • 02 июля 2025
Думала уже выйти со шлангом и пригрозить что сейчас оболью водой
nova_mama• 02 июля 2025
Запросіть у гості друзів з песиком, який любить м´ячики.
У знайомої джек рассел тер´єр, то жоден м´ячик поруч не прожив довше секунди.
Хоча хазяйка не спускає з повідця, собака не агресивна, всіх попереджає про любов до м´ячів...
Henriette• 02 июля 2025
Ответ дляАніл
Ладно, Ви не зрозумієте. Вибачте
Ага, да...
’ Времена изменились... Вот взять хотя бы Эраста Фандорина... Мы перестали называть детей Эрастами!
- Я не перестал!
-?
- А че они мне машину поцарапали?!
Аніл• 02 июля 2025
Ответ дляHenriette
Ага, да...
- Я не перестал!
-?
- А че они мне машину поцарапали?!
Я Акуніна більше не читаю.
Lily-2020• 02 июля 2025
Лещами
Charming• 03 июля 2025
Ответ дляLike-995b
До речі, цікаво чого вони біля свого дому не грають? Мабуть , мама прочухана дала.
автор Vladelica • 03 июля 2025
Поговорила с 1 мамкой в чате, ответ - мол , дети ,
вырастет ваш ребенок будет тоже самое делать , сейчас Вам этого не понять

🤦‍♀️Это оправдание?