Редиска Я• 15 марта 2014

и что, я толстая?

Девочки, решила поддержать одну советчицу в вопросе можно ли носить короткие шорты на об-93см.Сказала, что конечно, на что многие ответили, что это вульгарно будет на такой объем! Говорю я ношу на 94 и многим нравится! А мне ответили, что у меня просто жопа, поэтому и оборачиваются! Мой рост 165 и я 96-70-94, мне 33 года. Я толстая?! Обидно.....
Хомяк с пастой• 15 марта 2014
все у вас гуд!
есть знакомая которая уже весит в 34 года 53 кг и все считает себя толстой,вавка в голове.

@Inga@• 15 марта 2014
Вы очень красивая, стройная девушка
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Мне все нравится, кроме части оч колена до талии.
автор Редиска Я • 15 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
например,Если речь идёт о лете,то почему бы и нет? это ж лето все раздетые ходят,а вот например если куда то на выход и тп зимой например,то не короткие,а до колен не плохо будут,и лучше ,конечно если юбочки,это что касается именно Вас, а короткие шорты в 33 года облегающие ещё,и вправду вульгарно,слишком аппетитные формы))
Что, действительно фе...?
автор Редиска Я • 15 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А что с этой частью не так?!
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
И опять же таки, шлось в теме не о коротких шортах, а об определенном комбезе, который не должен облегать.
автор Редиска Я • 15 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне нравиться как вы выглядите
а вес у вас какой
у меня немного больше параметры... при росте 164 см, но хотела бы скинуть 6-8 кг
Вес 57кг
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
А что с этой частью не так?!
Для меня эти части слишком большие.
автор Редиска Я • 15 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Да, но именно на мой пост ответили, что у меня просто жопа!

автор Редиска Я • 15 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Для меня эти части слишком большие.
На вкус и цвет....
КликОЛЬКА• 15 марта 2014
Стройняшка! А кто говорит, что толстая - просто завидуют!
Проработник• 15 марта 2014
я шорты на ОБ 101 ношу... и пофиг мне на чужое мнение
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Именно в том комбезе ваша попа бы смотрелась странно. Ну это мое мнение. На истину не претендую.
Аноним_588• 15 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
А что с этой частью не так?!
как по мне, по отношению к нижней часттю мощно смотрится.
Чукча Мукча• 15 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
+ 100. Автор, не обижайтесь, но вот глянув на валу фигуру, скажу все то же - тот комбинезон не для такой попы.
agata116• 15 марта 2014
нет не толстая, нормальная, но не худая.
Начальник Анонимов• 15 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Для меня эти части слишком большие.
Это Вы больших не видели еще..
Аноним_588• 15 марта 2014
Ответ дляПроработник
101 тоже разные бывают, если все в целом гуд, то почему бы и нет!
Аноним_588• 15 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а что за комбез? киньте ссылку!

agata116• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_588
я согласна у Вас попа есть, но это хорошо, напр. мой муж любит попы
автор Редиска Я • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_588
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_588
а что за комбез? киньте ссылку!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-373405
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2014
Вы из Евпатории?
автор Редиска Я • 15 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А я такое не ношу. Слишком секси на мне!
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Ну так именно поэтому и говорили, что размер такой попы не для такого комбеза.
автор Редиска Я • 15 марта 2014
Девочки, но ноги у меня никогда худее не будут! Я раньше профессионально спортом занималась. Теперь тоже стараюсь поддерживать, но на ляжках это не жир, а форма мышцы такая! Если еще сбросить, то ноги не сильно уйдут!!!(((
автор Редиска Я • 15 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы из Евпатории?
Да, Вы тоже?
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Да, Вы тоже?
Как у вас там обстановка?
Сорри за офф.
Чукча Мукча• 15 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Вот я и говорю, что вульгарно. У меня у самой попа 93 см, я довольна, мне нравится, но в некоторых вещах можно выглядеть через чур вызывающе, как на панель. В том же комбезе девочка с картинки выглядит мило, а я бы не одела на свой зад)
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А у меня попа 83, одеваю такое смело. Один ко без даже в детском магазине купила.