Я тут Живу• 02 июля 2025
А ваш муж ?
Если бы у вас одна нога была в гипсе ,а вторая очень болела, согласился бы вам помочь ? А именно- побрить ногу ?
Я тут Живу
• 02 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
А руки где тоже в гипсе ?
Руки нет. Невозможно наклонятся из-за боли. После ДТП все болит. На костылях
Все возможно• 02 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
В таком состоянии вы думаете как побрить ноги , если у вас все болит ?
Я тут Живу
• 02 июля 2025
Ответ дляКашпо
А вам какую ногу побрить, та что в гипсе?
Вторую. Та которая была в гипсе уже в чехле и тоже видно заросли после 11 дней
Я тут Живу
• 02 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
Да. Потому что заходят чужие люди и мне неловко ,думаю как и любой бы женщине было неловко ходить с зарослями
куркулиха• 02 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Куда заходят?
База_птеродактилей• 02 июля 2025
Ответ дляразмахер
Думаю що так .
Коли була вагітна він не тільки ноги мені брив )
Мені теж)))
Куратор дебошей• 02 июля 2025
Оно вам нужно?
Не знаю как бы поступил мой муж, наверное, спросил тоже самое, что я вас)) когда была беременная, то просто шугаринг делала, не приходилось такое просить.
Кашпо• 02 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
А ваш отказался?
Я тут Живу
• 02 июля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Оно вам нужно?
На данный момент это исключено так как живём у чужого человека дома.
Куратор дебошей• 02 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Лично я бы забила, но осадочек бы остался. Так ваш отказался?
Я тут Живу
• 02 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Да, но зачем?
Потому что 2 недели прошло и ноги страшные. А их видно. Или вы по 2 недели летом не делаете депиляции?
Я тут Живу
• 02 июля 2025
Ответ дляКашпо
А ваш отказался?
Да. И это меня сильно расстроило. Так как кроме него я данный момент не могу никого попросить.
Грамотний хвіст• 02 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Бред какой🤪
Я последний раз делала эпиляцию в прошлом году, пока 👗 не надевала, а остальное вообще пофиг.
В больнице и без гипса бы таким не заморачивалась.
Я тут Живу
• 02 июля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Да.
Я тут Живу
• 02 июля 2025
Ответ дляMs. При теле
не хотите одеться?
Я хожу в шортах . Платье на брительках неудобно так как костыли подмышки до синяков натирают. И платье не в пол.
Я тут Живу
• 02 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Бред какой🤪
Ну в лет 50 возможно
Ms. При теле• 02 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
наденьте длинную летнюю юбку
Я тут Живу
• 02 июля 2025
Ответ дляMs. При теле
наденьте длинную летнюю юбку
Нет у меня такого. . Платья и юбки не ношу. Да и неудобно в таком пороги в доме на костылях перепрыгивать.
Мороженная курица• 02 июля 2025
гипс хоть сделали на голую ногу? а то мне как-то на небритую детскую положили, я так орала когда снимали ппц было больно
Я тут Живу
• 02 июля 2025
Ответ дляМороженная курица
Я не помню какая была нога. Гипс сняли ,все было норм.
Грамотний хвіст• 02 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Та уже написала, с 24 года ещё не делала 🤪