Перловая Кашка• 03 июля в 01:24
Что отвечать на вчить мову и розмовляй українською
Сейчас впо на зу
Говорю на русском, по украински пытаюсь, но торможу
Считаю, что языковая тема была придумана доя отвлечения от коррупции и раздела страны
Но вот что отвечать, когда такое слышу, теряюсь...
Перловая Кашка
• 03 июля в 01:24
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Слать
Хотелось бы аргументированно ответить
Перловая Кашка
• 03 июля в 01:26
Ответ дляПожмаковна
Вы за свою позицию оправдываться не должны
Да это все понятно...но реальность вынуждает(
Пожмаковна• 03 июля в 01:26
Ответ дляПерловая Кашка
Нет не вынуждает. Нет и все
На работе нужно, остальных слать
Быдло нужно ставить на место
На работе нужно, остальных слать
Быдло нужно ставить на место
Ластоноша• 03 июля в 01:26
Ничего. Гнуть свою линию не огрызаясь. Вы выше этого.
Я иногда говорю , а иногда лень
Алина-1240• 03 июля в 01:27
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Слать
Смысл? Если у того человека думать нечем? Он рад любой беседе, даже если пошлют
Залізна пані• 03 июля в 01:27
Падать на колени и начинать целовать ноги, при этом громко благодарить за такой хороший совет.
Перловая Кашка
• 03 июля в 01:27
Ответ дляЛастоноша
Я иногда говорю , а иногда лень
А что говорить то?
Пасти Ла• 03 июля в 01:28
Разворачиваться и уходить, не провоцировать 14565675544456-й языковой конфликт. Время сейчас такое, что поделаешь
100%• 03 июля в 01:28
Ответ дляПерловая Кашка
Игнорить лохов.
Карапулька• 03 июля в 01:28
Ответ дляПерловая Кашка
А что говорить то?
Так и говорите: не учу украинский из за коррупции и раздела страны.
Заграницей тоже можно такой аргумент использовать, только нужный язык подставить.
Пожмаковна• 03 июля в 01:30
Ответ дляПерловая Кашка
А что говорить то?
Что вы не хотите и что вам нравится русский
Стервочка• 03 июля в 01:31
Ответ дляКарапулька
Ахаха супер!
Перловая Кашка
• 03 июля в 01:31
Ответ дляВ шоколаде
Прекратить строчить фальшивые темы на советчицу.
Вы знаете, когда русня на нас напала, я подруге, которая давно живет там тоже говорила, что им брешут, никто нас за язык не ущемляет...
А теперь вот приехали(
БолеИменее• 03 июля в 01:31
Ответ дляПерловая Кашка
Это не их дело, и они не вправе указывать что вам делать, а вы не обязаны оправдываться - какие еще аргументы вам нужны?
Карапулька• 03 июля в 01:32
Ответ дляСтервочка
Ахаха супер!
А что не так?
Вот сейчас украинцев массово заставляют в Германии учить немецкий. С какого перепугу?
Или почему грузины или чеченцы в рф не могут всегда и везде говорить на своем языке?
Чего они должны себя ломать через колено?
Снежнакомка• 03 июля в 01:33
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Слать
+1. Адекватный человек не скажет так ВПО из русскоязычного региона, а быдло только можно усмирить понятным ему тоном
Стервочка• 03 июля в 01:33
Так і кажіть ’я не хочу, бо кругом корупція і мої ніжні маленькі мізки не готові до таких навантажень’
Пожмаковна• 03 июля в 01:33
У меня только одна знакомая такая была, мол всю жизнь на русском , а потом оп и все . Ок это ее выбор, но когда она начала поучать😀 тоже тупые вопросы такие задавала, я просто сказала что русский мне нравится больше и все. Я думала она слюнями захлебнется от бешенства)
БолеИменее• 03 июля в 01:33
Ответ дляПерловая Кашка
А что говорить то?
Я принципиально не перехожу на мову с такими даже по работе. И сейчас тенденция, все стали больше говорить на русском, даже в госучереждениях, больницах, кафе, магазинах.
Країна мрій• 03 июля в 01:33
Уявіть собі, що на західній Україні всі розмовляють польською мовою і тут Польща починає СВО захищаючи польськомовних. І вони всі тікають на східну Україну і там вам вказують ,що будуть далі спілкуватись польською,бо їм так зручно ,бо звикли так.
А ось і я• 03 июля в 01:34
Ответ дляПерловая Кашка
Хотелось бы аргументированно ответить
Пусть изучают Конституцию
Перловая Кашка
• 03 июля в 01:34
Ответ дляСтервочка
Вот после такого и идет отвращение
Пожмаковна• 03 июля в 01:34
Ответ дляКраїна мрій
Пусть говорят, я польский понимаю. Лезть к человеку со своим мнением я не буду
черная мамба• 03 июля в 01:35
Язык не российский, а русский. Дальше велкам в историю. Мои родители, деды говорили на нем. Ну, а прошла я ужаса гораздо больше, чем любой говорящий на украинском.