Пацелуйнитуда• 03 июля в 07:04
Нет будущего
Женщины которые уехали с Украины от мужчин , вы реально думаете , что у вас есть семья ? По 2-3 года общаться просто по телефону и смс , верите , что ваш муж ни с кем и ничего ? Мне кажется это бред
Україна наше все• 03 июля в 07:21
Ответ дляПацелуйнитуда
Речь о тех , кто просто сидит в Украине дома , а жены уехали
А чего они просто сидят? Мне и даром такой муж не нужен, что бы сидел дома
Не мог напрячься в 22-23 году и выехать? Не так дорого и стоило тогда
Уси Пуси• 03 июля в 07:21
Ой автор, я так сподіваюся що скоро зможу перевірити, чи лишилася у мене сім´я і чи зможемо ми побудувати заново стосунки через 3 роки. І навіть як ні, то хай хоч чоловік на свободу вирветься
Триндичіха Байрактар• 03 июля в 07:21
Ответ дляУси Пуси
А як не уєхать а чоловік воює?
Это просто преступно бросить мужа на войне, а самой развлекаться в Европах с мужиками.
Пацелуйнитуда
• 03 июля в 07:22
Ответ дляУси Пуси
Приезжает у вам ?
Уси Пуси• 03 июля в 07:23
Ответ дляУкраїна наше все
А жінки чого сидять?) хтось батьків доглядає лежачих, хтось сподівався в 22-23 вберегти бізнес який все життя будував
Уси Пуси• 03 июля в 07:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так я ж пишу що не жінка уєхала, а чоловік воювати уєхал
Україна наше все• 03 июля в 07:25
Ответ дляУси Пуси
Так речь про тех, кто уехал, женщин
Ко всем именно любимым, мужья повыезжали
Правдами, неправдами
Кто машину продал и уже хватило
Кто за нычку, это до 10к стоило
А кто не хотел, те расстались
И перестали портить друг другу жизнь
Правдами, неправдами
Кто машину продал и уже хватило
Кто за нычку, это до 10к стоило
А кто не хотел, те расстались
И перестали портить друг другу жизнь
Уси Пуси• 03 июля в 07:28
Ответ дляУкраїна наше все
Так речь про тех, кто уехал, женщин
Правдами, неправдами
Кто машину продал и уже хватило
Кто за нычку, это до 10к стоило
А кто не хотел, те расстались
И перестали портить друг другу жизнь
Правдами, неправдами
Кто машину продал и уже хватило
Кто за нычку, это до 10к стоило
А кто не хотел, те расстались
И перестали портить друг другу жизнь
От все то ви знаєте) хтось лишався щ батьками до їх останніх днів, хтось сподівався що скоро все закінчиться в не хотів кидати те, що все життя будував, а після осені 23 вже одного бажання виїхати і грошей мало було. Хтось лікар, енергетик, пожежник і цей вибір це про совість ще
Зараз такий час, що не знаєш чи твій вибір правильний, а ви інших судити) нє я розумію що в інтернеті та під анонімом
Але ж є ще й карма
Подтяжка• 03 июля в 07:28
Нет, это уже не семья,я так покаталась к мужу месяцев 8, достало, развелись, каждый живёт своей жизнью. На расстоянии это не семья, кто бы что не говорил и как бы себя не успокаивал
Уси Пуси• 03 июля в 07:30
Ответ дляПодтяжка
От бог дасть перевірю) ми з чоловіком колись на 1,5 роки розлучалися через роботу. І все ок. Подивимося як тепер буде
Пацелуйнитуда
• 03 июля в 07:33
Ответ дляУси Пуси
Сколько не ездили к нему ?
Україна наше все• 03 июля в 07:33
Ответ дляУси Пуси
Але ж є ще й карма
Кармы нет. И судит тут автор, а не я
Уси Пуси• 03 июля в 07:38
Ответ дляУкраїна наше все
Кармы нет. И судит тут автор, а не я
Ну нема то нема)
Леннон_Жив!• 03 июля в 08:11
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет , у меня есть парень
Это чей-то бывший или ещё не разведенный муж? А тема для того, чтобы вас поддержали такие же шалавы, падкие на чужих мужей, и убедили, что вы правильно сделали, что его подобрали, обогрели?
Ваш заголовок - ваше будущее. Бросил её - бросит и вас. Наивно полагать, что вы чем-то лучше. Свежее тело, не более
Самоучка• 03 июля в 08:32
Мы не виделись с мужем почти 4 года, до войны и после ее начала, на то были весомый обстоятельства. Это определённо сложное испытание, мы не всегда его проходили гладко, легко и без ошибок. Но по моему мнению, если отношение такое переживают, то становяться крепче. Мы выбрали быть вместе, хотя уже знали и умели быть порознь. Но все индивидуально. Очень важны личные качества и установки вцелом.
Ошеламиссимо• 03 июля в 08:42
Ответ дляПацелуйнитуда
Просто смешно
а чё да чё а как живут жонки болотные насильно могилизированных россия на эсвэо?
Ошеламиссимо• 03 июля в 08:42
Ответ дляПацелуйнитуда
Она приезжает?
нет.пока мужа загребли на эсвэо она зацепила чеченца и у них скоро будет маленький мухамедик
Ошеламиссимо• 03 июля в 08:43
Ответ дляПацелуйнитуда
А чего так ?
а шоб у челябинской матрьошки кормилица не пустовала.она зацепила китайца
Ошеламиссимо• 03 июля в 08:44
шо там мертветчуковский бот темка сдулась?или апсудим кому дают матрьошки пока мушь на эсвэо
Астоновитесь!• 03 июля в 08:46
У меня один знакомый выехал за границу за деньги. Второй тоже как-то оформил многодетность. Семьи сохранились. Еще один ездит к семье -он действительно многодетный. Все хорошо.
МЧСница• 03 июля в 08:48
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я вижу, что у подруги есть семья, хотя она уже 3-й год за границей
Вы мне напомнили ситуацию когда в компании вспомнили одну пару как пример дружной семьи, ведь жена с ребёнком уехала еще в начале войны. И только одни мы с мужем знали, что те на днях официально развелись и у парня уже даже новая подруга. Справедливости ради жена начала. Уехала и почти сразу нашла себе там жениха, поэтому и развод.
Астоновитесь!• 03 июля в 08:48
Знаю одного мужчину. Так он остался сам. То стал гулять. Не знаю как там по факту. Богат. Ясно, что женится не хочет.
Бандитка Сью• 03 июля в 08:53
А що ви хочете? Щоб всі повернулися? Скажіть окупантам, щоб сиділи в себе по домівках у своїх усть піздюйськах, війна закінчитья, і жінки, хто захоче, повернуться. А нагнітати своїми темами не потрібно, і не вам вирішувати хто куди їде. Зайшли рублі на рахунок? Сто тем вже наклепали... впо, виїхавші, мова.... Працюють ´ударнікі труда´
Сиджу тихенько• 03 июля в 08:56
Ответ дляПацелуйнитуда
Она приезжает?
Мля подруга не приезжает к мужу, четвертый год за границей, ни разу не была в Украине. Нормальные отношения с мужем у них. Я сама удивляюсь, но оказывается так бывает.
Бандитка Сью• 03 июля в 08:57
Брєд - це кацапські теми на українському форумі
Смішні ви і недолугі, і ваші теми такі