Пацелуйнитуда• 03 июля в 07:04
Нет будущего
Женщины которые уехали с Украины от мужчин , вы реально думаете , что у вас есть семья ? По 2-3 года общаться просто по телефону и смс , верите , что ваш муж ни с кем и ничего ? Мне кажется это бред
Сосиска_Втесте• 03 июля в 10:13
Ответ дляСвекруня
А у меня не кобель) это у вас кобель раз вас ахает в отсутствии законной жены
Хм, я со своим в браке с 2003, куда ещё законнее то?)
Но, если вы так отзываетесь о мужчинах, то ваш такой же 🤷
Сосиска_Втесте• 03 июля в 10:14
Ответ дляАкуна_Матата
Всё делает для того, чтобы мы могли вернуться и жить в мире.
Можете смеяться дальше.
Какой феерический бред)
волосатое стекло• 03 июля в 10:14
Ответ дляАстоновитесь!
Знаю одного мужчину. Так он остался сам. То стал гулять. Не знаю как там по факту. Богат. Ясно, что женится не хочет.
Вы щас про говнюка Вирастюка? Так он ни за одной из жен долго не горевал, быстро замену находил.
Не будь КакСвета• 03 июля в 10:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это просто преступно бросить мужа на войне, а самой развлекаться в Европах с мужиками.
Я хоть и не выезжала, но рада за женщин, которые нашли сил вывезти детей с этого трындеца. На зу можно и сидеть, в остальных регионах нет. У детей отобрали детство, возможность на нормальную учёбу, я уже не говорю о постоянные обстрелах и бессонных ночей
Не будь КакСвета• 03 июля в 10:22
Ответ дляСиджу тихенько
Мля подруга не приезжает к мужу, четвертый год за границей, ни разу не была в Украине. Нормальные отношения с мужем у них. Я сама удивляюсь, но оказывается так бывает.
Да какие это отношения? Созвон раз в день?
Астоновитесь!• 03 июля в 10:25
Ответ дляволосатое стекло
Нет. Это другой. Да ясно что находил. Деньги есть. Он ко мне клеился, я ему отказала.
Не будь КакСвета• 03 июля в 10:26
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У нас же у каждого в заначке 10к лежит, ага. Просто у каждого.
Если быть объективным то 10 к сейчас и до войны огромная разница и уже это далеко не заначку. В евро да - заначка, бо курс бешеный,а долларах то уже не деньги
Каяспер• 03 июля в 10:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Автор права. Уехать это значит забыть про мужа, а муж естсвенно будет уже с другой.
А якщо чоловік воює?
Подтяжка• 03 июля в 10:31
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Только сейчас я поняла почему на советчицы женщины так оголотело про ’это не семья’ пишут. Одни сидят в Украине, и высунув язык ждут когда мужичок освободится, другие сразу же найдя себе нового мужчину как мантру твердят себе оправдание - ’это не семья’, чтобы заглушить чувство вины. Только держите свои оправдания при себе, и нечего лезть в другие семьи.
Та мне ваша семья по боку, смотрю вас эта тема задела
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июля в 11:09
Ответ дляволосатое стекло
Ну моя знакомая только 2 мес. как переехала, а уже говорит, что им с ребенком без мужа лучше. Мол рано вышла замуж и жила уже больше по инерции, а как выехала - глазки и открылись, что никто не гундит над душой. Их сыну 17 лет уже, он самостоятельный и скоро от маминой юбки оторвется. А она скорей всего постарается остаться и с мужем разведется.
Если бы не уехала, вполне вероятно что тоже развеялась бы
Сиджу тихенько• 03 июля в 11:10
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, созваниваются по вечерам. Никто не завел новые отношения.
Сиджу тихенько• 03 июля в 11:12
Ответ дляКаяспер
А якщо чоловік воює?
Если воюет, то тем более жена должна быть в Украине. Передать посылку, приехать на свидание. У военного может быть ранение и тоже жена рядышком должна быть.
woman Warrior• 03 июля в 11:18
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет , у меня есть парень
Вот когда у вас у вас будет муж и вы хотя бы приблизительно будете понимать, что такое семья, и на чем она базируется, то тогда и писать будете
А пока у вас только парень и вы гоните такую пургу,живете чужой жизнью-большой вопрос, какое будущее у вас самой.Дже ник рандомный и то не але.
Сиджу тихенько• 03 июля в 11:19
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Извините, ну такой бред вы пишите. Я с мужем с 15 лет, никого не ищу, как вы понимаете, но тоже считаю что жить порознь 4 год - это не семья. И да, зависти к уехавшим тоже нет, мой муж выездной.
woman Warrior• 03 июля в 11:20
Ответ дляВ танке
Ну будем объективны, что жёны изменяют мужьям, что мужья жёнам. Так устроена природа человеческая
а для этого что, уехать-необходимое условие?
Кто блядун( ша), того не удержищь ничем.Да и незачем, собственно.
Сиджу тихенько• 03 июля в 11:26
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну в евро - это 8500. И то, и то для большинства деньги. В нашем городе - это цена квартиры.
Сиджу тихенько• 03 июля в 11:28
Ответ дляВакцениро Вона
Пофик как то, никто никому не принадлежит
И даже муж и жена? И даже венчаные и прожившие всю жизнь вместе, вырастившие детей?
Вакцениро Вона• 03 июля в 11:35
Ответ дляСиджу тихенько
Да, это мое мнение. Я тоже венчанная, это не гарантия ни чего
Тро Нью-Йорку• 03 июля в 11:49
Для этого не обязательно было уезжать из Украины. У подруг мужья на фронте 2 и 3-ий год, уже чужие люди, звонят пару раз в месяц друг другу. А с кем он реально там и что там одному Богу известно.
Админко• 03 июля в 11:50
женщина не обязана рисковать своей жизнью и жизнью своих детей, чтобы удержать потенциального предателя
Не будь КакСвета• 03 июля в 11:53
Автор, выехать и обосноваться на новом месте самойс ребенком - это сложно.
Любительница• 03 июля в 11:57
Даже те, которые не уехали из Украины от мужчин это не семья. Семья вообще в целом - фэйк. Тупая игра. А уж у тех, те, кто остался жестяк похлеще уехавших. Мужики прячутся в 4 стенах, не работают и женщины всё тянут на себе.
НашлаПерепискуМужа• 03 июля в 12:01
Ответ дляДрібка щастя
У меня уже новый мужчина намного лучше.. в процессе развода)))здесь почувствоваоа себя женщиной когда о тебе заботяться и любят просто за то что ты есть. На след.неделе должно быть решение суда уже
А почему вы жили со своим мужем не развелись до войны?
НашлаПерепискуМужа• 03 июля в 12:03
Ответ дляБандитка Сью
А що ви хочете? Щоб всі повернулися? Скажіть окупантам, щоб сиділи в себе по домівках у своїх усть піздюйськах, війна закінчитья, і жінки, хто захоче, повернуться. А нагнітати своїми темами не потрібно, і не вам вирішувати хто куди їде. Зайшли рублі на рахунок? Сто тем вже наклепали... впо, виїхавші, мова.... Працюють ´ударнікі труда´
Да, пусть возвращаются и работают
когдадеЦкие• 03 июля в 12:12
Ответ дляГуру троллинга
Почему сразу муж загуляет, есть знакомая, ездить каждые 2 месяца с детьми домой к мужу, и так всю войну, у него тут бизнес, все нормально
Каждые 2 месяца? Верится с трудом.
Это возможно, если она из Польши на ЗУ ездит. И не работает (хотя как в Польше не работать, за что жить?). И дети не школьного возраста. А с другой стороны, с маленькими детьми тоже не наездишься: утомительно, долго и дорого.
Играю_на_кларнете• 03 июля в 12:17
Автор, согласна, уехавшие подруги это подтверждают. Хотя до войны жили прекрасно. А сейчас, из-за редких встреч, полностью пропала искра, желание, чувства. Любовников не ищут, но уже и мужа не воспринимают как партнера, и не только потому что расстояние, а из-за того, что сами тянут и детей, и быт, и не чувствуют сильного мужского плеча.
Дрібка щастя• 03 июля в 12:18
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
потому что в молодости вішла замуж. дети. Не знала что может біть в разі лучше
Гуру троллинга• 03 июля в 12:20
Ответ длякогдадеЦкие
Каждые 2 месяца? Верится с трудом.
Когда люди хотят видеться, они находят возможности
Играю_на_кларнете• 03 июля в 12:24
Я скажу со своей колокольни, никуда не уезжала, муж на войне с 2014 года, есть ротации, так я реально не могу представить нас порознь, при всем том, что он за 20 лет брака ни разу не давал мне повод усомниться в нем, я бы его тут не оставила. У него высокая должность, хорошая зп, он прекрасно выглядит и секс ему нужен 3-4 раза в неделю. Ну потерпит он пару месяцев, ну не верю, что будет ждать годами. Да и мне нужен партнер. )) Пусть его и нет дома месяцами, я по крайней мере чувствую, что наша семья вместе.