Пацелуйнитуда• 03 июля в 07:04

Нет будущего

Женщины которые уехали с Украины от мужчин , вы реально думаете , что у вас есть семья ? По 2-3 года общаться просто по телефону и смс , верите , что ваш муж ни с кем и ничего ? Мне кажется это бред
Свекруня• 03 июля в 09:03
Ответ дляПацелуйнитуда
Я думаю мало кто ! Хотя не исключаю если двое хотят этого . Но у меня все развелись кто уехал от мужей
Ну спасибо власти которая мужчин не выпускает.
Свекруня• 03 июля в 09:05
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Автор права. Уехать это значит забыть про мужа, а муж естсвенно будет уже с другой.
Уехать - это дать детям нормальную жизнь. Муж пусть ждет, раз в полгода секс будет, не хочет пусть не ждет, кабели они такие. Но однозначно лишь спасение детей.
Редисочка• 03 июля в 09:06
Довго думала, що аж зранку тему створила?
Мабуть у автора все прекрасно
Свекруня• 03 июля в 09:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это просто преступно бросить мужа на войне, а самой развлекаться в Европах с мужиками.
Преступно, мужчин как скот в стране закрывать. Остальное не преступно
автор Пацелуйнитуда • 03 июля в 09:07
Ответ дляСвекруня
Раз в пол года это сильно
Свекруня• 03 июля в 09:07
Ответ дляУси Пуси
От все то ви знаєте) хтось лишався щ батьками до їх останніх днів, хтось сподівався що скоро все закінчиться в не хотів кидати те, що все життя будував, а після осені 23 вже одного бажання виїхати і грошей мало було. Хтось лікар, енергетик, пожежник і цей вибір це про совість ще
Зараз такий час, що не знаєш чи твій вибір правильний, а ви інших судити) нє я розумію що в інтернеті та під анонімом
Але ж є ще й карма
Ну так і жінок, що виїхали судити не треба.
Дрібка щастя• 03 июля в 09:07
Ответ дляПацелуйнитуда
В какой стране вы ?
Великобритания
Уси Пуси• 03 июля в 09:08
Ответ дляСвекруня
Та нікого судити не треба)
Пасти Ла• 03 июля в 09:09
Если уж на то пошло, то женщины уехали от войны, а не от Мужчин. И это их личное дело, не вам судить
Свекруня• 03 июля в 09:10
Ответ дляПацелуйнитуда
Раз в пол года это сильно
Вы мужик или дамочка в чужой квартире и с чужим мужчиной? Страшно, что жена приехать может?) Сильно, не переживайте. Подстилку в сторону и к жене)
Король дивана• 03 июля в 09:13
Немає, значить і не було. І чого Вам не чхати на чужий вибір?
Гуру троллинга• 03 июля в 09:15
Почему сразу муж загуляет, есть знакомая, ездить каждые 2 месяца с детьми домой к мужу, и так всю войну, у него тут бизнес, все нормально
Сосиска_Втесте• 03 июля в 09:21
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я вижу, что у подруги есть семья, хотя она уже 3-й год за границей
Сколько лет она в браке?
Банан-барабан• 03 июля в 09:22
А вам какое дело до посторонних вам женщин и их мужей? Почему вас интересует чужое будущее ?
Сосиска_Втесте• 03 июля в 09:25
Ответ дляАкуна_Матата
Не поняла 🫤, а что я должно делать без него? Сидеть под ракетами и дронами с детьми? Или может я как-то могла отговорить его идти защищать нас?
Что за идиотизм Вы пишите?
Вы думаете имеете право высказывать своё мнение вслух о том, что у моей семьи нет будущего?
Вы очумели или может не в себе? 😡
А как он вас защищает, если вы даже не в Украине?😂
Позаземний розум• 03 июля в 09:29
Ответ дляПацелуйнитуда
У мене розлучення було лише у сусідки з чоловіком. Вона постійно приїздить в Україну але не до нього, а красу навести з Німеччини
Він служить з першого дня але частина під будинком, то ходить на службу, як на звичайну роботу. Вона вже заміж за німця збирається, тому і оформлене розлучення

Всі решта мої знайомі, які виїхали з дітьми уже знайшли спосіб і так чи інакше вже чоловіки з ними закордоном. Всі будують нове життя, працюють в Україні чоловіки перед виїздом все продали, щоб і штраф було накласти нінащо
Сосиска_Втесте• 03 июля в 09:32
Ответ дляСвекруня
А зачем вы подали от кобеля?
Банан-барабан• 03 июля в 09:33
Ответ дляПацелуйнитуда
Просто смешно
У женщин , которые выехали из Украины и их детей есть будущее. Они живут без войны , в безопасности , комфорте , спокойно спят по ночам , не слушают тревоги и сирены, не прячутся по укрытиям ,не погибают вместе с детьми от ракет и шахедов . Их дети спокойно ходят в сады и школы , учатся и живут нормальной жизнью. Эти женщины сохраняют и себе и детям физическое и психическое здоровье . И это самое главное. А мужчин в мире 4 млрд. И всем пофиг , смешно ли вам или нет ).
УбилаКеннеди• 03 июля в 09:34
все верно это не семья
Свекруня• 03 июля в 09:49
Ответ дляСосиска_Втесте
А зачем вы подали от кобеля?
А у меня не кобель) это у вас кобель раз вас ахает в отсутствии законной жены
волосатое стекло• 03 июля в 09:54
Ответ дляПацелуйнитуда
Просто смешно
Смешно, что нет своей жизни, приходится в чужую свой длинный нос совать?
Или это очередная трольная тема, подраконить и похейтить выехавших?
Чай не пью, только кофе• 03 июля в 09:55
Ответ дляПацелуйнитуда
Он работает и имеет бронь
Виртуальный парень боец экономического фронта?
Ответ дляДрібка щастя
У меня уже новый мужчина намного лучше.. в процессе развода)))здесь почувствоваоа себя женщиной когда о тебе заботяться и любят просто за то что ты есть. На след.неделе должно быть решение суда уже
Украинец?
Дрібка щастя• 03 июля в 09:56
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Украинец?
Нет, конечно) зачем мне в Британии украинец???)) Британец)))
волосатое стекло• 03 июля в 09:58
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну чего люди разводятся?) причин миллион
Ну моя знакомая только 2 мес. как переехала, а уже говорит, что им с ребенком без мужа лучше. Мол рано вышла замуж и жила уже больше по инерции, а как выехала - глазки и открылись, что никто не гундит над душой. Их сыну 17 лет уже, он самостоятельный и скоро от маминой юбки оторвется. А она скорей всего постарается остаться и с мужем разведется.
Чай не пью, только кофе• 03 июля в 09:58
Ответ дляУкраїна наше все
Так речь про тех, кто уехал, женщин
Ко всем именно любимым, мужья повыезжали
Правдами, неправдами
Кто машину продал и уже хватило
Кто за нычку, это до 10к стоило
А кто не хотел, те расстались
И перестали портить друг другу жизнь
У нас же у каждого в заначке 10к лежит, ага. Просто у каждого.
Акуна_Матата• 03 июля в 09:59
Ответ дляСосиска_Втесте
Всё делает для того, чтобы мы могли вернуться и жить в мире.

Можете смеяться дальше.
волосатое стекло• 03 июля в 09:59
Ответ дляПацелуйнитуда
Я - исключение, мы прошлым летом поженились, до этого жили в гражданском браке 3 года из них год я за границей была.
Чай не пью, только кофе• 03 июля в 10:01
Ответ дляПодтяжка
Нет, это уже не семья,я так покаталась к мужу месяцев 8, достало, развелись, каждый живёт своей жизнью. На расстоянии это не семья, кто бы что не говорил и как бы себя не успокаивал
Только сейчас я поняла почему на советчицы женщины так оголотело про ’это не семья’ пишут. Одни сидят в Украине, и высунув язык ждут когда мужичок освободится, другие сразу же найдя себе нового мужчину как мантру твердят себе оправдание - ’это не семья’, чтобы заглушить чувство вины. Только держите свои оправдания при себе, и нечего лезть в другие семьи.
волосатое стекло• 03 июля в 10:01
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот
Что Вот? Забыть - это не общаться и не приезжать. Тогда да, полный Вот.