Пацелуйнитуда• 03 июля в 07:04
Нет будущего
Женщины которые уехали с Украины от мужчин , вы реально думаете , что у вас есть семья ? По 2-3 года общаться просто по телефону и смс , верите , что ваш муж ни с кем и ничего ? Мне кажется это бред
Бараболька• 03 июля в 19:55
Ответ дляУси Пуси
А як не уєхать а чоловік воює?
По логике автора, жена значит должна развестись))
спальное место• 03 июля в 20:21
Думаю,что давно уже у каждого своя жизнь. Но это личные дела семьи
волосатое стекло• 03 июля в 21:11
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если бы не уехала, вполне вероятно что тоже развеялась бы
Ну, говорит жили худо-бедно, дом-работа, не думала о разводе.
А тут прям называется почувствуй разницу!
волосатое стекло• 03 июля в 21:36
Ответ дляПодтяжка
Нет, это уже не семья,я так покаталась к мужу месяцев 8, достало, развелись, каждый живёт своей жизнью. На расстоянии это не семья, кто бы что не говорил и как бы себя не успокаивал
Вы можете говорить только за себя и свою семью, но не за других.
Вам надоело ’кататься’ к мужу, а кому-то не надоело и не надоест.
неДоПриличий• 03 июля в 22:17
Ответ дляАкуна_Матата
Не поняла 🫤, а что я должно делать без него? Сидеть под ракетами и дронами с детьми? Или может я как-то могла отговорить его идти защищать нас?
Что за идиотизм Вы пишите?
Вы думаете имеете право высказывать своё мнение вслух о том, что у моей семьи нет будущего?
Вы очумели или может не в себе? 😡
Что за идиотизм Вы пишите?
Вы очумели или может не в себе? 😡
Ну если он захотел пойти на фронт не посоветовавшись с Вами, развернулся и ушел, то какая это семья? Это каждый по себе
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 08:26
Ответ для_Злата Ibra_
Мужики в принципе любят больше всего себя
Женщины априори эгоистки. У них всегда на первом месте она сама родимая, потом ребенок, а потом уж муж (у кого еще есть к тому времени)
Акуна_Матата• 04 июля в 08:38
Ответ длянеДоПриличий
С какого перепугу Вы решили что я его не одобряю? По себе судите? С Вашими понятиями считаете людей нормальными, а остальных не в себе?
_Злата Ibra_• 04 июля в 10:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У мужчин ещё чаще он на первом месте.
волосатое стекло• 04 июля в 13:32
Ответ дляПодтяжка
Та мне ваша семья по боку, смотрю вас эта тема задела
ну понятно, Вам же надо свою Матильду пристроить ))) хоть и к женатому, даже на время согласны.
волосатое стекло• 04 июля в 13:33
Ответ дляСиджу тихенько
Если воюет, то тем более жена должна быть в Украине. Передать посылку, приехать на свидание. У военного может быть ранение и тоже жена рядышком должна быть.
А посылку можно только из Украины передать, из других стран перевозчики/новая почта не работают?
Подтяжка• 04 июля в 13:35
Ответ дляволосатое стекло
Ну с вами все ясно, а вашему пристроили. Мне чужое не надо так же как и временное. За меня не волнуйтесь, счастлива замужем
Сиджу тихенько• 04 июля в 13:37
Ответ дляволосатое стекло
Можно хоть с луны.
И приехать можно откуда угодно.
А можно уехать.
Это ваш выбор.
И приехать можно откуда угодно.
А можно уехать.
Это ваш выбор.
волосатое стекло• 04 июля в 13:37
Ответ дляПодтяжка
Ага, мы так и поняли, кто и что куда пристроил.
волосатое стекло• 04 июля в 13:41
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я скажу со своей колокольни, никуда не уезжала, муж на войне с 2014 года, есть ротации, так я реально не могу представить нас порознь, при всем том, что он за 20 лет брака ни разу не давал мне повод усомниться в нем, я бы его тут не оставила. У него высокая должность, хорошая зп, он прекрасно выглядит и секс ему нужен 3-4 раза в неделю. Ну потерпит он пару месяцев, ну не верю, что будет ждать годами. Да и мне нужен партнер. )) Пусть его и нет дома месяцами, я по крайней мере чувствую, что наша семья вместе.
Высокие, высокие отношения (с)
волосатое стекло• 04 июля в 13:49
Ответ дляСиджу тихенько
Можно хоть с луны.
И приехать можно откуда угодно.
А можно уехать.
Это ваш выбор.
И приехать можно откуда угодно.
А можно уехать.
Это ваш выбор.
Правильно. То чего всякие длинноносые Варвары и языкатые Хвеськи лезут, куда их не просят? Личная жизнь других людей - табу. Собой пусть занимаются, а не чужой выбор о(б)суждают.
Сиджу тихенько• 04 июля в 13:56
Ответ дляволосатое стекло
Та чего вам так цепляет?
Вы вроде бы м мужем вдвоем за границей? Это прекрасно. Многие действительно бросили и уехали на годы и ни разу не приезжали. Тут уже другая история.
Каждый живёт так, как считает нужным.
Подтяжка• 04 июля в 14:35
Ответ дляволосатое стекло
Вы уже приняли, закусывать надо
волосатое стекло• 04 июля в 15:16
Ответ дляСиджу тихенько
Та чего вам так цепляет?
Каждый живёт так, как считает нужным.
И какая -то ТП сидит тут и своим поганым языком полощет ’это уже не семья, я так щЕтаю’
Какого спрашивается? Темы создают, чужие семьи обсирают... Величайшие ’умнейшие’ мозги со ’счастливейшей’ личной жизнью, да.
волосатое стекло• 04 июля в 20:23
Ответ дляПодтяжка
Вы уже приняли, закусывать надо
Я смотрю, Вы опытная в этом деле. Не то что я, язвенник-трезвенник )))
Подтяжка• 04 июля в 20:53
Ответ дляволосатое стекло