Пацелуйнитуда• 03 июля в 07:04
Нет будущего
Женщины которые уехали с Украины от мужчин , вы реально думаете , что у вас есть семья ? По 2-3 года общаться просто по телефону и смс , верите , что ваш муж ни с кем и ничего ? Мне кажется это бред
Сиджу тихенько• 03 июля в 12:25
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, выехать и обосноваться на новом месте самойс ребенком - это сложно.
Сложно, если самой обеспечивать себя и детей. А если дали жилье и платят деньги на жизнь 4 год, то в чем сложность? Сложно жить не работая на всем готовом?
когдадеЦкие• 03 июля в 12:33
Ответ дляГуру троллинга
Когда люди хотят видеться, они находят возможности
Это всё общие фразы. В теории. А я вам о конкретике, о реальном положении вещей.
НашлаПерепискуМужа• 03 июля в 12:47
Ответ дляНе будь КакСвета
Особенно в Германии и Норвегии,где все дают и бабло и жилье
НашлаПерепискуМужа• 03 июля в 12:48
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор, согласна, уехавшие подруги это подтверждают. Хотя до войны жили прекрасно. А сейчас, из-за редких встреч, полностью пропала искра, желание, чувства. Любовников не ищут, но уже и мужа не воспринимают как партнера, и не только потому что расстояние, а из-за того, что сами тянут и детей, и быт, и не чувствуют сильного мужского плеча.
Ну так надо было не выезжать и было бы плечо
НашлаПерепискуМужа• 03 июля в 12:49
Ответ дляГуру троллинга
Так опасно же!
Пустощі-веселощі• 03 июля в 12:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Автор права. Уехать это значит забыть про мужа, а муж естсвенно будет уже с другой.
Це тільки ваш досвід і ваш світогляд, не у всіх так.
НашлаПерепискуМужа• 03 июля в 13:13
Ответ длякогдадеЦкие
К чему этот сарказм?
А хули кататься туда сюда, туристы?
Позаземний розум• 03 июля в 13:20
Ответ дляПацелуйнитуда
Просто смешно
Більшість тих жінок, які виїхали і 3 роки не приїздять тільки кажуть, що вони родина, бо тоді українські татусі хоч гроші дають на спільних дітей і спілкуються з дітьми, бо дуже часто відбуваються ситуації, що жінка пішла, тому тато на дитину забив хрін звівши аліменти до 2000грн
Тому дуже багато жінок роблять вигляд, що не здогадується про коханку чоловіка та й собі заводять нові стосунки, тільки поки не встали на ноги ще не ініціюють розлучення першими
Свекруня• 03 июля в 13:42
Ответ дляСосиска_Втесте
Хм, я со своим в браке с 2003, куда ещё законнее то?)
Но, если вы так отзываетесь о мужчинах, то ваш такой же 🤷
А я с 99го))) я такие темы не создаю, я не парюсь уехать мне или нет чтобы не дай бог не убежал. Поэтому мой как раз не кобель. Кобель у тех кто боится одного оставить бо уведут же)))
Чай не пью, только кофе• 03 июля в 13:45
Ответ дляСиджу тихенько
Извините, ну такой бред вы пишите. Я с мужем с 15 лет, никого не ищу, как вы понимаете, но тоже считаю что жить порознь 4 год - это не семья. И да, зависти к уехавшим тоже нет, мой муж выездной.
Если бы вам пришлось выехать, а муж остался дома, вы бы по-другому писали.
Скользкая• 03 июля в 14:00
Ответ дляПацелуйнитуда
А чего так ?
а прикиньте 24 на 7 в маленьком бюджете
Скользкая• 03 июля в 14:01
Ответ дляСиджу тихенько
забыли что это очень маленькие деньги и постоянный контроль вашей жизни
Сиджу тихенько• 03 июля в 14:18
Ответ дляСкользкая
Ну кому как. На двоих 1000 евро при наличии жилья не такие уж и маленькие. Для меня во всяком случае. А где в Украине большие зарплаты? У единиц, но не у большинства.
Сиджу тихенько• 03 июля в 14:19
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я бы без мужа не поехала. Он мне дорог как человек и в опасности самого не оставлю. У него кроме меня никого нет.
Грабля• 03 июля в 14:42
а зачем вы думаете про то как живут другие)
это их жизнь
не понимаю таких людей как вы ....
это их жизнь
не понимаю таких людей как вы ....
Чай не пью, только кофе• 03 июля в 14:48
Ответ дляСиджу тихенько
Значит вас не приперло.
когдадеЦкие• 03 июля в 14:54
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А хули кататься туда сюда, туристы?
Можно было бы и без мата.
Ну то есть: не ездит домой - предательница, кинула и забыла всех, ездит домой - туристка. Осталась в Украине и прилет, не дай Бог, конечно, - сама, дура, виновата, женщин же выпускают, чего сидела на ж.пе ровно?
Organic• 03 июля в 14:59
Теперь уже напишу.
Мы так жили 3 года, 3 грёбаных года!
НО месяц назад муж приехал к нам с детьми (я до сих пор в это не верю) .
Спасать детей и ждать друг друга- это был наш выбор.
Я ему была верна, его не спрашивала и никогда не буду.
Мы так жили 3 года, 3 грёбаных года!
Сосиска_Втесте• 03 июля в 16:09
Ответ дляСвекруня
Ну, в вашем случае, скорее всего, уже можно и в разлуке жить, а кто помладше тому ещё секс нужен. Опять таки, тут же не вопрос, что кто-то сбежит, а в том, что жизнь на расстоянии делает людей чужими и они расходятся.
Заздрість то погано• 03 июля в 16:51
Мій брат 4й рік сам в Києві, дружина виїхала з дочкою ще на початку війни, була пару разів по тижню. Їй ’страшно’ тут аж капець як. Брат періодами то працює як кінь, то спивається, бо дуже скучає за дочкою. Родини в них вже немає фактично, згадують про нього раз на місяць щоб не забув гроші надіслати. А так, можуть тижнями і не дзвонити і не беруть слухавку, не відповідають в месенджери.
Свекруня• 03 июля в 17:48
Ответ дляСосиска_Втесте
В смысле в моем случае? Мне же не 70 лет))) мне 45 только. В 45 секс уже не нужен?) Это что-то новое
_Злата Ibra_• 03 июля в 18:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А еще одна развелась, когда муж к ней переехал в европу😏
Тоже знаю такую пару. Вывезла мужа. А нн загулял там с другой беженкой
Расстались
_Злата Ibra_• 03 июля в 18:02
Ответ дляПацелуйнитуда
Мы живем вместе . А как нам ахаться
Так какое дело до других семей
Сосиска_Втесте• 03 июля в 18:03
Ответ дляСвекруня
Так если нужен секс, то как можно жить на расстоянии?
_Злата Ibra_• 03 июля в 18:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А женщина с другим. Особенно те кто хотят остаться в Германии и тд. Уже мужчин нашли или ищут местных
Бараболька• 03 июля в 18:11
Ответ дляПацелуйнитуда
Я думаю мало кто ! Хотя не исключаю если двое хотят этого . Но у меня все развелись кто уехал от мужей
Вы с ними со всеми пере...сь?
Свекруня• 03 июля в 18:13
Ответ дляСосиска_Втесте
Мне мои дети очень важны. И они достали мне с огромным трудом, других не будет. Поэтому я сделаю все для их безопасности
_Злата Ibra_• 03 июля в 18:19
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это чей-то бывший или ещё не разведенный муж? А тема для того, чтобы вас поддержали такие же шалавы, падкие на чужих мужей, и убедили, что вы правильно сделали, что его подобрали, обогрели?
Ваш заголовок - ваше будущее. Бросил её - бросит и вас. Наивно полагать, что вы чем-то лучше. Свежее тело, не более
Мужики в принципе любят больше всего себя