Альдебаран• 03 июля 2025

Расскажите свою историю похудения

За последние пол года поправилась. +6-7 кг
Ладно , выгляжу не безобразно ,но очень стала дряблая кожа , целлюлит. Заметила ,что начала набирать после установки спирали .
Мне 29 лет и вес 57 кг ( при росте 165)
Информаци очень много. Система порций , интервальное, кетодиеды .
Что работает реально ?
Крошечка-хаврошечка• 03 июля 2025
Ответ дляДама с заначкой
Я с осени на гормонах и кожа уж точно не улучшилась.
Тоже сухая была? А какие нибудь изменения есть? Какая дозировка и ттг у вас?
Дама с заначкой• 03 июля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Она и сейчас сухая, пятки и руки страдают в основном. Было 33 , сейчас 50 эутирокс. ТТГ был почти 8, потом у 1.2 упал, сейчас 4.6 ТТГ. Потому и дозировку подняли. Но я чуть учухалась и пошла в спортзал, от физ нагрузки он может подниматься.
Дама с заначкой• 03 июля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Прошлым летом состояние кожи меня мало волновало. Была сильная слабость, такая что встать с постели было тяжело, постоянно спать хотелось, тахикардия страшная. За лето минимум +10, почти ничего не кушаю. Даже аппетита не было. Но у меня и анемия ко всему прочему обнаружилась.
Крошечка-хаврошечка• 03 июля 2025
Ответ дляДама с заначкой
Да, усталость и у меня. И вообще только утром проснулась, уже спать хочется. Руки стали что у старухи, сухие и сморщенные. Вес лишний не большой, но даже при пп не двигался. Посмотрю как с гормоном будет.
Дама с заначкой• 04 июля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Без гормона даже с жёстким дефитом вес стоит. У меня 4 мес на месте, хотя в спортзале пашу по 2 часа три раза в неделю и ещё и пилатес был. А вес стоит, оказывается ТТГ скаконул. Повысили дозировку, должен чуть упасть. Может и вес сдвинется. Хотя питание на 1600 калорий и такая активность, то уже должна быть стройняшкой.