Отравилась грибами с подругой. Набрали сыроежек и видимо попалась поганка. Почувствовали себя плохо (грибы жарили). Скорая забрала нас, капали, брали анализы, ставили уколы. Когда я почувствовала себя лучше, стали намекать на то что надо дать деньги врачам и медсёстрам, я их не имею и меня выписали. Сказали вся ответственность лежит на мне. Подруга тяжёлая, с ней её родная сестра и подруга никакая, часто без сознания лежит, приходит в себя и не говорит, очень сильное отравление у неё. Выписали меня в начале девятого. Но уже где-то 20 минут пошли колики в ногах и руках и горло как будто пережимает, першит, болит голова и нехватка воздуха, конечности как будто отмирают. Выпила сейчас 10 таблеток активированного угля и развела марганцовку. Прошу подсказать мне ещё что делать, очень надеюсь на вас
Триндичіха Байрактар• 03 июля в 11:40
Ответ дляSam-442e
Какая? Пожалуйста скиньте, там таблетки ?
Вызывайте скорую и едьте в токсикологию иначе не доживете до след поста темы.
ЧупакабраЗеБест• 03 июля в 11:41
Ответ дляSam-442e
Николаев
вам надо в ТОКСИКОЛОГИЮ.
печенка может разложиться.
Триндичіха Байрактар• 03 июля в 11:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вам надо в ТОКСИКОЛОГИЮ.
печенка может разложиться.
Вместе с почками
ЧупакабраЗеБест• 03 июля в 11:42
Ответ дляSam-442e
Почему пока не болят
вам надо повторно в болницу.
подргуе вообще в реанимацию надо.
Триндичіха Байрактар• 03 июля в 11:42
Ответ дляSam-442e
Почему пока не болят
Они и не завболят, тихо загнутся до ХПН5
Триндичіха Байрактар• 03 июля в 11:43
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот нахер вам сдалист те выроеги
Видимо водку закусювали
ЧупакабраЗеБест• 03 июля в 11:43
Ответ дляSam-442e
Она в реанимации
это какой то ужас. вызывайте себе снова скорую, скжитен резко поплохело изза отравлени грибами
Триндичіха Байрактар• 03 июля в 11:44
Ответ дляSam-442e
Прошу людей помочь, чтобы вывести токсины
Сейчас создадим тему и выведем токсины
Триндичіха Байрактар• 03 июля в 11:45
Ответ дляSam-442e
Я постараюсь вывести сама токсины. Уже четыре дня лечили, поможет уголь попью ещё и ромашку, может порекомендуют. Думаю это остаточное
Может еще покурить грибы?
freedom_2015• 03 июля в 11:45
три місяці лежав хлопець після отруєння поганкою ,всі інші в родині загинули в лікарні .Ніхто з таким не відпускає швидко ,бо навіть при покращенні тимчасовому печінка потім вмирає .Якщо історія хоч трохи правдива ,то бігом назад в лікарню
ЧупакабраЗеБест• 03 июля в 11:45
Ответ дляSam-442e
вы сама не сможете, это целая наука. вам надо назад в тационар