Упругая попка• 03 июля в 13:17

Ворк.ua. Обязательно резюме?

Девочки, кто ищет работу ( кто трудоустраивался) через ворк уа, подскажите пожалуйста.
Там обязательно на понравившуюся вакансию отправлять резюме?
Нашла вакансию которая мне подходит, но ни номера телефона, ни мессенджера никакого нет…как к ним достучаться?
ДинамоКит• 03 июля в 13:20
Там есть кнопка ’Відгукнутися’, там резюме прикрепляете и отправляете
Боневтікла• 03 июля в 13:20
А Вы с регистрации входите?
Самая СоветЧиваЯ• 03 июля в 13:20
А как вы ищете работу без резюме?
автор Упругая попка • 03 июля в 13:20
Ответ дляДинамоКит
У меня нет резюме
Боневтікла• 03 июля в 13:20
Ответ дляДинамоКит
Так про наличие резюме и вопрос))
автор Упругая попка • 03 июля в 13:21
Ответ дляБоневтікла
А Вы с регистрации входите?
Да, зарегистрирована
ДинамоКит• 03 июля в 13:22
Ответ дляУпругая попка
У меня нет резюме
А как вы собрались искать работу без резюме?)
Боневтікла• 03 июля в 13:22
Ответ дляУпругая попка
Да, зарегистрирована
Я просто тоже в поиске работы, но у меня резюме.
Мне кажется, они поэтому и закрыли основной доступ к контактам, чтобы соблюдать правила сайта
автор Упругая попка • 03 июля в 13:23
Ответ дляДинамоКит
Ну по телефону поговорить, договорится о собеседовании
Приехать и там да-да нет-нет
Что обязательно резюме?
автор Упругая попка • 03 июля в 13:23
Ответ дляБоневтікла
А как его создать? Что там писать?
Боневтікла• 03 июля в 13:23
Ответ дляУпругая попка
Приехать и там да-да нет-нет
Что обязательно резюме?
Это уже второй этап отбора
Боневтікла• 03 июля в 13:24
Ответ дляУпругая попка
А как его создать? Что там писать?
У них там конструктор встроенный с подсказками. Зайдите в профиль
Solnceya• 03 июля в 13:25
Резюме для поиска работы, по моему мнению, обязательно должно быть. У моей дочери 17 лет и то оно есть. Можно сделать на сайтах конструкторах
АгатаХристя• 03 июля в 13:26
Ответ дляУпругая попка
У меня нет резюме
так составьте
Боневтікла• 03 июля в 13:26
Ответ дляУпругая попка
А как его создать? Что там писать?
И Вам по резюме с указанными специальностями будет приходить профильная рассылка.
Вот я сейчас временно отключила резюме, потому что дорабатываю портфолио, и сыпятся вакансии все подряд - не имеющие отношения к моей профессии
Істеріомама• 03 июля в 13:27
Ответ дляУпругая попка
А как его создать? Что там писать?
создайте и опубликуйте резюме прямо на сайте (ворк юа, там есть подсказки как делать)
ДинамоКит• 03 июля в 13:27
Ответ дляУпругая попка
Приехать и там да-да нет-нет
Что обязательно резюме?
Есть вакансии, в которых сказано что можно без резюме. Но таких очень мало. Если контакты закрыты, то как вы с ними свяжетесь кроме как отправить резюме.
АгатаХристя• 03 июля в 13:27
Ответ дляУпругая попка
Приехать и там да-да нет-нет
Что обязательно резюме?
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 03 июля в 13:28
Ответ дляУпругая попка
А как его создать? Что там писать?
Мне чат джипити за 5 мин составил) я только подправила потом, добавила кое-что и все
автор Упругая попка • 03 июля в 13:28
Ответ дляІстеріомама
Ну если у меня образование психологическое, а я хочу работать в салоне массажа…оно не пляшет друг к другу🤔
АгатаХристя• 03 июля в 13:28
Ответ дляУпругая попка
А как его создать? Что там писать?
Удалено администрацией...
Істеріомама• 03 июля в 13:30
Ответ дляУпругая попка
ну как бы у меня тоже образование юридическое, а работаю бухгалтером, пишите что у вас есть (курсы ж какие -то проходили по масажу)
Боневтікла• 03 июля в 13:32
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Может девочка сразу после школы, впервые сталкивается. Или наоборот - в прследний раз человек работал, когда все было оффлайн. Чего сразу налетели с оскорблениями?
автор Упругая попка • 03 июля в 13:35
Ответ дляБоневтікла
А вы там пишите о себе в резюме какую-то дополнительную информацию?
Кроме места образования, специальности, иностранный язык?
Боневтікла• 03 июля в 13:37
Ответ дляУпругая попка
Вы, когда в резюме в отдельной графе укажете специальность, где хотите работать, алгоритмы сайта будут Вам направлять именно искомые вакансии.
Лучше написать несколько смежных, чтобы расширить спектр поиска.
Иногда требования к соискателям пишут те, кто плохо разбираются в специфике профессии
Боневтікла• 03 июля в 13:38
Ответ дляУпругая попка
Да, там есть отдельная графа ’О себе’ или как-то так.
Я просто еще на одном сайте ищу, поэтому уже их путаю
автор Упругая попка • 03 июля в 13:38
Ответ дляДинамоКит
У них на сайте написано:
«Надсилай резюме або ПИШИ НАМ»
Куда писать? Номера нет
То есть стоит выбор из двух
Резюме или написать
автор Упругая попка • 03 июля в 13:41
Ответ дляБоневтікла
А что в графе «о себе» можно написать?
Мне 23 года…иии
Боневтікла• 03 июля в 13:49
Ответ дляУпругая попка
А что в графе «о себе» можно написать?
Мне 23 года…иии
Вот, скопировала Вам с Гугла: ’В разделе ’О себе’ в резюме важно кратко и четко описать свои ключевые навыки, опыт работы и личные качества, которые релевантны для желаемой должности и компании. Основная задача - произвести хорошее впечатление на работодателя и показать, чем вы можете быть полезны.

Вот что можно включить в раздел ’О себе’:
Профессиональный опыт:
Кратко опишите свой опыт работы, укажите предыдущие должности и обязанности. Акцент делайте на достижениях и проектах, которые демонстрируют ваши навыки и компетенции.

Ключевые навыки:
Перечислите навыки, которые важны для данной вакансии. Это могут быть технические навыки, знание программ, владение иностранными языками, навыки работы в команде и т.д.

Личные качества:
Укажите личные качества, которые могут быть полезны на работе, такие как ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, готовность к обучению и т.д.

Карьерные цели:
Кратко опишите свои карьерные цели и то, что вы хотите достичь в этой компании.

Релевантность к вакансии:
Обязательно свяжите свой опыт, навыки и цели с требованиями конкретной вакансии.

Пример:
Опытный специалист в области маркетинга с 5-летним опытом работы. Имею успешный опыт в разработке и реализации маркетинговых стратегий, проведении рекламных кампаний, анализе рынка. Отлично владею навыками работы с Google Analytics, Yandex Metrika, SMM-инструментами. Стремлюсь к профессиональному развитию и новым вызовам, готов применить свои знания и опыт для достижения целей компании’

Рекомендую еще ’посоветоваться’ с чатом GPT - он предложит разные варианты, как конкретно в Вашем случае подать инфу о себе
Сметчица• 03 июля в 13:49
Ответ дляУпругая попка
Список наиболее типичных задач
Реализованные проекты