Як гадаєте?
ПЛЮС-МИНУС• 03 июля 2025
Ответ дляreokioto
Ночью помогает темнота (не видно шахеды и ракеты визуально), что затрудняет их сбитие. К тому-же работает человеческий фактор, ночью банально хочется спать, притупляется внимание.
Шахеды видно и слышно. У них подсветка. Летит, шумит, огоньками светит.
Anastasiia-9046• 03 июля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Потому что Украина граничит с террористической недостраной, которой управляет выживший из ума геронтократ.
Якого тепер підтримують Штати і дозволяють по нам стріляти всім чим можна. При Байдені такого жаху не було наче
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Но не так же видно, как днем? Если ночью нужно шахед ловить прожектором, чтобы влупить по нему пулеметом или зениткой, то днем эта задача облегчается. К тому же, летчикам тоже не видно летящие ракеты, возможно потому и повреждаются самолеты летящими осколками, т.к. не видно от чего маневрировать.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Сам факт обстрелов Киева вас не удивляет. Удивительно почему только ночью? - Вот именно этим вопросом задаются все зашедшие в вашу тему. Потому такие ответы.
Будь ласка, пані. Мені буде приємніше вам відповідати, якщо ви писатимете мені українською.
З приводу вашого питання.
Я лише констатую, що Київ обстрілюють ракетами і шахедами. Але наймасштабніші обстріли трапляється саме вночі, а не вдень, коли громадяни на вулиці, на підприємствах, в офісах.
Нещодавно був приліт і вщент вигоріло офісне приміщення. Вночі. Припускаю, якби це сталося вдень, масштаб трагедії ймовірно був би страшніший 😢
З приводу вашого питання.
ПЛЮС-МИНУС• 03 июля 2025
Ответ дляГруппа крови
З приводу вашого питання.
Удалено администрацией...
Ответ дляmymoly
Вы в Киеве. И что за 3.5 года войны не помните как обстреливали днем. Или мы говорим о последних месяцах?
Були і вдень. Незабаром. 8.07 буде їй другий День народження. Саме у той день був обстріл Киева в 10-30 ранку. І це буд справжній жах
valleriya14• 03 июля 2025
Ответ дляok1904
Балістику чи шахед? Нові герані летять на висоті 3100, наші засоби ураження працюють на 2800. Коли герань пікірує, її вже не зиьи, бо величезна швидкість
шахеды, то ли 4, то ли 5 шт, они летели практически одновременно, низко и очень громко, у меня прям над домом... вообще не слышно было что бы пытались сбить, я всегда слышу, хз почему так сегодня, но результат уже всем известен...
Без_паніки• 03 июля 2025
вночі важче фіксувати повітряні цілі + терор цівильного населення. Також вночі важче фікусувати пускові установки, з яких запускаються ракети і вся ця погань. Це частково пов´язане з роботою супутників, які вночі не роблять знімки, чи роблять їх менше.
Тобте це терор, бажання завдати більшої шкоди і замести сліди. Мабуть це основна причина. Ми ж також завдаємо ударів по ворогу переважно вночі.
Ответ дляБез_паніки
Замести следы, это как?
Есть вероятность что подумают на кого-то еще кроме них?
Ответ дляБез_паніки
Мы тоже терроризируем их гражданских?
Без_паніки• 03 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Замести следы, это как?
есть вероятность, что прилетит им в ответ
Без_паніки• 03 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Мы тоже терроризируем их гражданских?
у нас нет такой роскоши терроризировать их гражданское население.
Ответ дляГруппа крови
Взагалі не хочеться.
А ви чому такі провокаційні питання ставите?!
Тема для спілкування і висловлювання думок.
Прошу вас бути емоційно стабільною і не переходили на особистості.
Какая разница почему, вообще можете найти на фб кацапскую группу для военных и там спросить. А вообще ответ на поверхности.
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Зачекайте, зараз наберу хуйла, запитаю
Ви зРадниця!
Ответ дляvalleriya14
То вони вже пікіровали. Летять вони на висоті від 2800 до 3200
грешница кающаяся• 03 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Потому, что это все договоренность и обстрелы днём будут сильно бить по карману власть имущих.
каким образом обстрелы днём будут сильно бить по карману власть имущих?
Ответ дляFlower Girl23
Вот только хотела сказать - Автор нам тревогу накаркала...((
Ні, то НАТАЛІЯ.КИЇВ зателефонувала головному
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 03 июля 2025
Ответ дляГруппа крови
Ви зРадниця!
Ага, бачите вже запустило на Київ. Зараз ще раз наберу, нехай застрелиться
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Якщо ви такі близькі, запитайте, чому по мостах не бʼють.
Ответ дляok1904
Я вважаю, що ви диверсантка. Розповсюджуєте секретну і стратегічну інформацію.