Группа крови• 03 июля 2025

Чому Київ обстрілюють ракетами і шахедами тільки вночі?

Як гадаєте?
ПЛЮС-МИНУС• 03 июля 2025
Ответ дляreokioto
Ночью помогает темнота (не видно шахеды и ракеты визуально), что затрудняет их сбитие. К тому-же работает человеческий фактор, ночью банально хочется спать, притупляется внимание.
Шахеды видно и слышно. У них подсветка. Летит, шумит, огоньками светит.
Anastasiia-9046• 03 июля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Потому что Украина граничит с террористической недостраной, которой управляет выживший из ума геронтократ.
Якого тепер підтримують Штати і дозволяють по нам стріляти всім чим можна. При Байдені такого жаху не було наче
kpss2017• 03 июля 2025
Потому, что это все договоренность и обстрелы днём будут сильно бить по карману власть имущих.
reokioto• 03 июля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Но не так же видно, как днем? Если ночью нужно шахед ловить прожектором, чтобы влупить по нему пулеметом или зениткой, то днем эта задача облегчается. К тому же, летчикам тоже не видно летящие ракеты, возможно потому и повреждаются самолеты летящими осколками, т.к. не видно от чего маневрировать.
ok1904• 03 июля 2025
Ответ дляМанула
Сьогодні у Полтаві не збили ...
Балістику чи шахед? Нові герані летять на висоті 3100, наші засоби ураження працюють на 2800. Коли герань пікірує, її вже не зиьи, бо величезна швидкість
kpss2017• 03 июля 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Потому что шакалы трусливые. И чем больше людей дома спят по ночам, тем больше будет урон(
Ну да, днём же эти люди все в бункере сидят 🤦
автор Группа крови • 03 июля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Сам факт обстрелов Киева вас не удивляет. Удивительно почему только ночью? - Вот именно этим вопросом задаются все зашедшие в вашу тему. Потому такие ответы.
Будь ласка, пані. Мені буде приємніше вам відповідати, якщо ви писатимете мені українською.
З приводу вашого питання.
Я лише констатую, що Київ обстрілюють ракетами і шахедами. Але наймасштабніші обстріли трапляється саме вночі, а не вдень, коли громадяни на вулиці, на підприємствах, в офісах.
Нещодавно був приліт і вщент вигоріло офісне приміщення. Вночі. Припускаю, якби це сталося вдень, масштаб трагедії ймовірно був би страшніший 😢
ПЛЮС-МИНУС• 03 июля 2025
Ответ дляГруппа крови
З приводу вашого питання.
Удалено администрацией...
Манула• 03 июля 2025
Ответ дляok1904
мопеди
https://t.me/smolii_ukraine/110540

Балістику взагалі мало де збивають ((
автор Группа крови • 03 июля 2025
Ответ дляmymoly
Вы в Киеве. И что за 3.5 года войны не помните как обстреливали днем. Или мы говорим о последних месяцах?
Були і вдень. Незабаром. 8.07 буде їй другий День народження. Саме у той день був обстріл Киева в 10-30 ранку. І це буд справжній жах
valleriya14• 03 июля 2025
Ответ дляok1904
шахеды, то ли 4, то ли 5 шт, они летели практически одновременно, низко и очень громко, у меня прям над домом... вообще не слышно было что бы пытались сбить, я всегда слышу, хз почему так сегодня, но результат уже всем известен...
kuskus• 03 июля 2025
Патаму шо путєн добрий, па гражданскім нє стрєляєт
Dumky• 03 июля 2025
Коли нам перестануть давати зброю буде, що хоч.
Це як звʼязати руки, а нападник-маньяк може робити, що завгодно і коли завгодно.
А інші лишаються глядачами.
Без_паніки• 03 июля 2025
вночі важче фіксувати повітряні цілі + терор цівильного населення. Також вночі важче фікусувати пускові установки, з яких запускаються ракети і вся ця погань. Це частково пов´язане з роботою супутників, які вночі не роблять знімки, чи роблять їх менше.

Тобте це терор, бажання завдати більшої шкоди і замести сліди. Мабуть це основна причина. Ми ж також завдаємо ударів по ворогу переважно вночі.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 03 июля 2025
Зачекайте, зараз наберу хуйла, запитаю
WomAnn• 03 июля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Факт обстрелов не удивляет. Война в стране. А почему только ночью - непонятно.
sky-labs• 03 июля 2025
Ответ дляБез_паніки

Замести следы, это как?
Есть вероятность что подумают на кого-то еще кроме них?
sky-labs• 03 июля 2025
Ответ дляБез_паніки

Мы тоже терроризируем их гражданских?
Без_паніки• 03 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Замести следы, это как?
есть вероятность, что прилетит им в ответ
Без_паніки• 03 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Мы тоже терроризируем их гражданских?
у нас нет такой роскоши терроризировать их гражданское население.
oboeva• 03 июля 2025
Ответ дляГруппа крови
Взагалі не хочеться.
А ви чому такі провокаційні питання ставите?!
Тема для спілкування і висловлювання думок.
Прошу вас бути емоційно стабільною і не переходили на особистості.
Какая разница почему, вообще можете найти на фб кацапскую группу для военных и там спросить. А вообще ответ на поверхности.
автор Группа крови • 03 июля 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Зачекайте, зараз наберу хуйла, запитаю
Ви зРадниця!
In limbo• 03 июля 2025
«Добрий» вечір
Flower Girl23• 03 июля 2025
Вот только хотела сказать - Автор нам тревогу накаркала...((
ok1904• 03 июля 2025
Ответ дляvalleriya14
То вони вже пікіровали. Летять вони на висоті від 2800 до 3200
грешница кающаяся• 03 июля 2025
Ответ дляkpss2017
каким образом обстрелы днём будут сильно бить по карману власть имущих?
автор Группа крови • 03 июля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Ні, то НАТАЛІЯ.КИЇВ зателефонувала головному
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 03 июля 2025
Ответ дляГруппа крови
Ви зРадниця!
Ага, бачите вже запустило на Київ. Зараз ще раз наберу, нехай застрелиться
автор Группа крови • 03 июля 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Якщо ви такі близькі, запитайте, чому по мостах не бʼють.
автор Группа крови • 03 июля 2025
Ответ дляok1904
Я вважаю, що ви диверсантка. Розповсюджуєте секретну і стратегічну інформацію.