Бибер-анонимер• 03 июля в 18:41

Как бы вы отнеслись? Поведение дочери.

Если бы она года 2 встречалась с одним парнем, потом они разошлись на время и она стала выкладывать фото с другим. Даже съехались, была совместная поездка. Любовь морковь. Но снова мирится с бывшим и все как раньше. И так после каждой ссоры
Дюйм оф о4ка• 03 июля в 18:42
И сколько лет девочке?
осень харашо• 03 июля в 18:42
А вы как отнеслись? Или ещё не начали относиться?)
Святатабожа• 03 июля в 18:42
мой сын с кем только не встречался, мне даже имена лень было запомнить, не то.что вмешиваться в это
автор Бибер-анонимер • 03 июля в 18:43
Ответ дляДюйм оф о4ка
И сколько лет девочке?
27 , но поведение странное. Еще и знакомить со всеми не против
Чупа-чупс• 03 июля в 18:45
Не верю
’Паниковский не обязан всему верить’
Куратор дебошей• 03 июля в 18:48
Ответ дляЧупа-чупс
Не верю
’Паниковский не обязан всему верить’
Станіславський, видавав слова не вірю
Я такая - жду трамвая• 03 июля в 18:54
Ответ дляБибер-анонимер
27-взрослая женщина. Чего вы к ней в принципе лезете?
Гл. Амурная• 03 июля в 19:18
Ответ дляБибер-анонимер
это вы странная, а не она
Для драки• 03 июля в 19:28
Я зустрічалась в 19 років з одним хлопцем (це був перший хлопець взагалі) трохи менше року. Ми розстались. А через декілька місяців в мене зʼявився інший хлопець. Як мене мама тільки не кляла, і поблядушка я в неї була, і шалава, і по руках пішла, і по наклонній, і скотилась… ну з тим другим хлопцем ми вже 17 років одружені. Так що автор, це все, що ви написали, нічого не значить взагалі.