КошкинДом• 03 июля 2025
Я никогда не была на Мальдивах
Как-то грустно.
В Турции тоже не была, но по этому поводу не очень жалко
КошкинДом
• 03 июля 2025
Ответ дляПушкининиана
А я ніколи не була закордоном. І що?
Вас это не расстраивает?
Бензопирен• 03 июля 2025
А есть люди которые там родились и живут. Интересно, о чем они сожалеют?
Скользкая• 03 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Что не были в Карпатах?
КошкинДом
• 03 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Там не очень жить на постоянной основе я как и на всех островах
Гл. Амурная• 03 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Что не побывали в Одессе
Не служанка• 03 июля 2025
Ответ дляСкользкая
Что не были в Карпатах?
Об этом могут только сожалеть владельцы жилья под сдачу в Карпатах
Я_не_аноним_100%• 03 июля 2025
На Мальдівах теж не була. В Турції була два рази і перший мій відпочинок за кордоном в дуже крутому готелі турціі - просто супер!!!😎
ХаДиДиШь• 03 июля 2025
На Мальдивах и я не была, и вряд ли полечу. Не выдержу такой долгий перелет. Была на Занзибаре, полет 11 часов, ну нах.
Патриоточка• 03 июля 2025
Не произвело впечатление, тоска. Вот Гавайи , Доминикана зашли. Ажиотаж за Мальдивами я не поняла
КошкинДом
• 03 июля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Жесть, у меня муж в Бразилию хочет, я говорю что 13 часов полета я не выдержу)
КошкинДом
• 03 июля 2025
Ответ дляПатриоточка
Уединённость и чистая вода
Не служанка• 03 июля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
То вы на жигулях с Киева в Карпаты не ездили, вот где настоящий танунах.
КошкинДом
• 03 июля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зайдите на YouTube и посмотрите Так вы увидите гораздо больше.
Я не увидеть а ощутить хочу)
Люблю ВалЄру• 03 июля 2025
Ответ дляКошкинДом
Я не увидеть а ощутить хочу)
Не стоит оно тех денег.
Да Щас же• 03 июля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
8 часов это недолгий. Вот в Доминикану часов 15 ото да, больше не решилась
Да Щас же• 03 июля 2025
Ответ дляКошкинДом
Уединённость и чистая вода
За чистой голубой водой сейчас можно на Северный Египет(Марса матрух) открыли чартеры.
КошкинДом
• 03 июля 2025
Ответ дляДа Щас же
Надо посмотреть, спасибо
Кривая спроса• 03 июля 2025
Ответ дляНе служанка
Там такие цены, что Мальдивы для них- пфу!
Они могут мир объездить.