Намазюкана нішою• 13 июня в 12:15

Не летайте никогда авиакомпанией Флай Ван

Прошла неделя как я вернулась из Канн . И я никому не рекомендую этот ужас на таможне
Пацан к успеху шел• 13 июня в 12:17
Давайте подробностей, а то непонятно, при чем авиакомпания к таможне и в чем ужас
Копуша• 13 июня в 12:17
Вас сглазили
Нічого вдягти• 13 июня в 12:17
Який зв´язок між авіакомпанією та митницею?
Solar Cloud• 13 июня в 12:18
Они жлобы, даже стакан воды не дадут бесплатно
Но граница тут при чем?
автор Намазюкана нішою • 13 июня в 12:19
Ответ дляПацан к успеху шел
Я уже 2 темы об этом писала . Сейчас я просто выставлю скан разговора с моей подругой , чтобы не писать долго
Нічого вдягти• 13 июня в 12:19
Ответ дляНамазюкана нішою
То навіщо третя тема?
Анонимушка• 13 июня в 12:19
Ответ дляНамазюкана нішою
Нам не нужен скан разговора
СирОжино пирОжино• 13 июня в 12:20
опять вы со своими Каннами. уже вся советчица знает, что вы там были, вот это конечно успешный успех
Эта_Шикарна)• 13 июня в 12:22
а что вы пытались пронести в самолет, что у вас ’ужас на таможне’ приключился?
Пацан к успеху шел• 13 июня в 12:23
Ответ дляНамазюкана нішою
И зачем третья? Предлагаете идти искать ваши предыдущие темы?
Стрибну в гречку• 13 июня в 12:27
Какая связь между авиакомпанией и таможней?
Анонимба• 13 июня в 12:27
автор, так в чем связь авиакомпании и таможни?
Правильно_Валерчик• 13 июня в 12:27
а что случилось? Вас выбросили на ходу без парашюта?
Анонимба• 13 июня в 12:27
Ответ дляПравильно_Валерчик
вряд ли, таким таможня не занимается)
Стрибну в гречку• 13 июня в 12:28
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прямо в руки таможни… а там…

П с мне кстати такого смайла не хватает на реакции к ответам
автор Намазюкана нішою • 13 июня в 12:32
Вечером перед отъездом Ницца Кишинев решила зарегистрироваться на рейс через приложение компании Флай Ван, у меня все получилось и мне написали что пришлют билеты на электронную почту . На электронную почту мне так и на прислали , я связалась с администратором , не могла от нее никак добиться чтобы мое прислали электронные билеты , она говорила мне что их уже прислали ( т.е есть она меня ввела в заблуждение). При регистрации в аэропорту и демонстрации билета который мне якобы прислал администратор этой компанией, таможня сказала что у меня нет регистрации на рейс и чтобы я оплатила 5 евро, потом она куда то ушла с моим паспортом и приходит и говорит что платить ничего не надо регистрация у меня есть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️А при проходе через рамку с моих рук снял пограничник белой салфеткой отпечатки моих пальцев , нагнулся легко и снял салфеткой отпечатки моих шнурков , поблагодарил и все . Из толпы девушек и женщин выцепили меня , мужика ещё одну девушку из компании (4 девушки ехали ) . Ну таможня ещё ладно , а что у них с администраторами которые не выдают посадочные билеты по почте когда эта их обязанность ?
Лизочек• 13 июня в 12:37
Автор, вы значение слова ’таможня’ вообще понимаете?
Стрибну в гречку• 13 июня в 12:38
Ответ дляНамазюкана нішою
У вас такая каша.
Таможня не занимается регистрацией на рейс.
Отпечаток шнурков ему зачем?
Анонимба• 13 июня в 12:38
Ответ дляНамазюкана нішою
я не поняла, где в этой истории таможня?
Анонимба• 13 июня в 12:39
Ответ дляЛизочек
таможня сначала сказала, а потом эта же таможня куда-то ушла и вернулась))
ХвилювАллочка• 13 июня в 12:39
Ответ дляНамазюкана нішою
Ого, какой стресс!!! Прям СТЕССИЩЕ!
Стрибну в гречку• 13 июня в 12:40
Ответ дляЛизочек
Про таможню впринципе понятно, автор так называет всех, кто встретился ей на пути в аэропорту)
Вот тема шнурков не раскрыта)
Анонимба• 13 июня в 12:41
Ответ дляНамазюкана нішою
и еще, пограничник не стоит возле рамки, там стоит служба безопасности , пограничник проверяет паспорта, шнурки их точно не интересуют
Капуста Маша• 13 июня в 12:55
автор, вы такая безграмотная
таможня, пограничник, шнурки
автор Намазюкана нішою • 13 июня в 12:57
Ответ дляХвилювАллочка
Ого, какой стресс!!! Прям СТЕССИЩЕ!
Я туда ехала не лучше было , 3 раза рюкзак потрошили на таможне , один раз на Кишиневе таможне , привлекло их в моем рюкзаке лекарства и подарки для детей. Когда в аэропорту на ленте тоже рюкзак смотрели из за этих лекарств .
автор Намазюкана нішою • 13 июня в 12:58
Ответ дляАнонимба
Пограничник ..таможенник .. какая разница ?
Леді Душка• 13 июня в 12:58
Ответ дляНамазюкана нішою
Это делают из соображений безопасности
Леді Душка• 13 июня в 13:00
Расскажите лучше какие люди летели с вами в Канны и обратно ? Были с детьми ?
Я так хочу туда полететь
автор Намазюкана нішою • 13 июня в 13:01
Ответ дляАнонимба
Мне они все секси и на одно лицо
Ответ дляКапуста Маша
автор, вы такая безграмотная
таможня, пограничник, шнурки
У вас нет шнурков в кроссовках ?