А_Шо_Такое• 16 марта 2014
Посоветуйте и помогите купить витамины iherb
Нужно, что-то, типа, витрум энэрджи. Чувствую себя выжатым лимоном(((, все симптомы весеннего авитаминоза: утомляемость, сонливость, раздражительность... Заранее спасибо ;-)
Шмоточницаца• 16 марта 2014
А вы действительно хотите пить витамины, которые продаются непонятно кем и непонятно по каким документам даже не видя сертификаты на эти продукты? так можно пойти и выпить яда сразу, зачем мучиться.
А_Шо_Такое
• 16 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Можете предложить альтернативу?
С удовольствием послушаю)
Я перепробовала много аптечных витаминов - они Мне не помогают(( Про айхерб отзывы хорошие, вот и решила попробовать ещё их, они же, вроде как,натуральные
С удовольствием послушаю)
Аноним_579• 16 марта 2014
Ответ дляsymbol
Самые популярные для женщин, с экстрактами овощей, фруктов, трав
С лактобактериями и ферментами
Это все более натуральные из разделов Витамины Wholefood и Сырые витамины
Самое лучшее качество
С лактобактериями и ферментами
Самое лучшее качество
я купила ’популярные’....
На Айхербе акция до конца марта, скидка до 14%, особенно выгодно сделать сейчас первый заказ, добавляется скидка по коду.
Одновременно действует акция по ВИП-статусу: если до 31 марта вы приобретете товаров на 200 дол. (обычно для этого нужно приобрести на 2 тыс. дол.) с апреля ВИП-статус будет постоянным со скидками:
- 5% скидка на заказы стоимостью до $60
- 6% скидка на заказы стоимостью от $60 и выше
- 7% скидка на заказы стоимостью от $70 и выше
- 8% скидка на заказы стоимостью от $80 и выше
- 9% скидка на заказы стоимостью от $90 и выше
- 10% скидка на заказы стоимостью от $100 и выше
- 5% скидка на заказы стоимостью до $60
Аноним_711• 20 марта 2014
Ответ дляsymbol
- 5% скидка на заказы стоимостью до $60
А где делась тема по айхербу, Сьюзи создавала. Ткните носом или она её удалила?
Ответ дляАноним_711
ни в коем случае)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644