Звезда в шоке• Изменено 03 июля 2025
Сода вместо дезодоранта
Почему она эффективней чем дезодоранты и антиперспиранты? Вот я пробую пользоваться - целый день запаха нет ни малейшего, самого потения тоже меньше. Или это пока, а потом мои микробы привыкнут?
Дружная семейка• 03 июля 2025
не привыкнут. после ковида слышу запах пота отдельно и дезик отдельно. только после соды нет запаха пота. всем тут рекомендую, но сиеются.
Ковбой Хагис• 03 июля 2025
Когда делала электроэпиляцию, то обрабатывала хлоргекседином и потом детской присыпкой, удивилась что ни запаха, ни пота не было за день. За соду не знаю
Дружная семейка• 03 июля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
мне хлоргексидин от пота не помогает, а сода топ
Звезда в шоке
• 03 июля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
просто натираете сухой содой или как?
На влажную руку щепотку соли и натираю
ЛюблюДевчонок• 03 июля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
На влажную руку щепотку соли и натираю
спасибо
Галябалована• 03 июля 2025
Автор, я уже рік мабуть користуюсь. У мене маленький розпилювач, мілілітрів на 30, там розчин соди водяний. Збовтала, пшикнула під руками - і все, супер, ніякого запаху. Нічого не допомагало. Сподіваюсь, зі шкірою проблем не буде в майбутньому.
Кошка Мурка• 03 июля 2025
Это же щелочь, натирать содой после бритья нежные подмышки это наверное ооочень приятное занятие..
Звезда в шоке
• 03 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
я их не брею каждый день, а даже когда брею - вечером, а сода уже утром.
Повелитель бітка• 04 июля 2025
Я приверженец антиперспирантов. Но свекрови сделали мастектомию и она начиталась дичи, что антиперспиранты вызывают рак. Ее оперирующий врач отверг эти слухи, пользуйтесь, говорит даже с солями алюминия и все будет ок, загорайте на солнце в меру. Но она упёрлась и мажется содой, к вечеру вонище и мокрые мышки🤦🏽♀️
Меломанка Маланка• 04 июля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
На влажную руку щепотку соли и натираю
Натерти і змити? Чи вона там залишається?
Звезда в шоке
• 04 июля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Залишається
Звезда в шоке
• 04 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У мене після соди потемніла шкіра і не світлішає
А скільки ви користувались?