котопёс• 03 июля 2025
Как вам Парк Юрского периода новый?
Ms. Iphone• 04 июля 2025
Ответ дляЛизочек
А кто смотрел ’28 лет спустя’? Странные отзывы такие
Мій чоловік хотів піти на нього, але його друг ходив перед тим, то сказав, що фільм фігня, навіть до кінця не додивився і пішов з кінотеатру.
Саджу все зарання• 04 июля 2025
Сегодня вечером ходили
Муж и дочка сказали норм, а для меня - нет. Ждала побыстрее бы закончился, мерзкое настроение после кинотеатра. Но я и не люблю такое, думала просто динозавры, а там всякое намешали
Ответ дляСаджу все зарання
Сегодня вечером ходили
ну хоть дино в достаточном количестве бегали?
котопёс
• 04 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Автор, мы сходили.
Если любите динозавров, то идите смело. Красивые локации, зубастые хищники - все есть )
К происходящему на экране у меня был ряд вопросов, но не будем искать логику в фильме о динозаврах в современном мире.
Та тоже сходила уже, не очень понравилось, много соплей и разговоров ни о чем, мало самих динозавров, как-то скомкано
котопёс
• 04 июля 2025
Ответ дляЛизочек
По слухам - это старт трилогии
Так а что там дальше? Вообще не неинтересный фильм, нудный
котопёс
• 04 июля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Сегодня вечером ходили
Тоже неприятное послевкусие, хотя ждала этот фильм про динозавров
Знову Я• 05 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Да, погуглите.
Мир Юрского периода: Возрождение. С 1 июля прокат по всему миру начался
Боже, я дурочка 🤣 я думала вы о сауз парке пишите))