З вишневого садка• Изменено 04 июля 2025
Раньше при звуках шахеда, у меня была диарея, а сейчас.
А сейчас бегаю по-маленькому. Постоянно. У кого было, как вылечили?
Мульйонерша• 04 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Там, где тихо. Уезжала со слезами на глазах, очень не хотела, в Украине осталось куча недвижимости, бизнес. Но мои нервы тогда не выдержали.
З якого міста виїхали?
Советничаю тут• 04 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Ти кацапська свиня нічого не сплутала? Це не Україна воює з рашкою четвертий рік, а навпаки.
Молдавани давно по світу розкидані, а в самій Молдові таке враження, що кінець 90-их. Я коли там вперше побувала, отримала шок від їхнього рівня життя.
Уравнобешенная• 04 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы не в Киеве?
В Киеве,и что?
Уже возле работы.
No problems• 04 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
ох, я вчера не могла из-за этих сраных шахедов с туалета слезть...оно жужжит над домом, очередь пулеметная, а я сижу блин ср# на унитазе 🙈
Це реакція організму на адреналін.
Обнемашечка• 04 июля 2025
Ответ дляФрекен бок
мой психиатр сказал, что можно и нужно
Значит плохой у вас психиатр , если рекомендует пить АД всем и при любых обстоятельствах.
Обнемашечка• 04 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Зачем так жить?я понимаю тем, кому пофиг на тревоги , шахеды и ракеты. Но если очевидно проблемы с нервной системой, для чего сидеть в Украине?
Боятся или не могут выехать или не хотят. Вон люди даже в прифронтовых зонах живут , фаталисты. Как будет, так будет.
Обнемашечка• 04 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ну тогда мы все к вам приедем, ок?) Поможете освоиться, приютите?) А то у нас ни бизнеса нет, ни недвижимости, ни денег снимать там жилье)
Те, кто реально хотел выехать и кого войны пугала выехали вообзще с пустыми карманами , даже не у всех документы были. Я таких массу видела в начале войны. И ехали в никуда , даже не зная где какие условия будут. Никто без крыши над головой и еды не остался. А сейчас все знают где и какие условия их ждут. Информации достаточно.
Ясамаякрасивая)• 04 июля 2025
Ответ дляБагиня
А где нет?
Остання подорож,12 годин на кордоні,туалетів немає,поле.
В мене понос і температура.Всім пох.
Водій дав ліки.
Це був треш!
Як так,не зробити людям умови,про що можна далі ...??!!
В мене понос і температура.Всім пох.
Водій дав ліки.
Це був треш!
Ви хотите сказать, что 12 часов никто из пассажиров не ходил в туалет? Не верю. Это нереально выдержать. Наверное, группировались и как-то в поле ходили?(
Ужас и кошмар. А как это всё так планируется? Ожидается, что людям туалет не нужен, как возможно, что на границе нет?
я Кукарача• 04 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Цинизм, оскорбления, обесценивание всех украинцев в Украине. Вы зачем в этой теме?
Фрекен бок• 04 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
всем и не рекомендует, вы что-то перепутали
KROX@• 04 июля 2025
5 страниц воды…
Люди, напишите что помогло пожалуйста!
С начала войны аналогичная ситуация,
И у меня и у дочки подростка…
Обошли кучу врачей, сотни анализов, все более менее, а расстройства дикие…
Эта тема прям прозрела меня…
Люди, напишите что помогло пожалуйста!
С начала войны аналогичная ситуация,
И у меня и у дочки подростка…
Эта тема прям прозрела меня…
Зараз на дієті• 04 июля 2025
Ответ дляБабця в мештах
У меня уже при сигнале тревоги ночью дно срывает, и шахедов не нужно. Судя по звукам от соседей я такая не одна. Думала один из вариантов нормы.
Я уже адаптировалась за годы, а вот ночью февраля 24го детокс произошел максимальный. А потом неделю не ела. Невиданное похудение, конечно, произошло, но ну его нафиг такой ценой(((
Тримбулька• 04 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Опять эти фиолетовые тетки набежали. Ответить кто-то может, для чего вы сидите в Украине? Про детей промолчу..
Мужья, работа, коты, собаки, родители, патриотизм...
Тримбулька• 04 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Я тоже ехала без денег, недвижимость не продана так и стоит. Ничего, выжила и живу давно в квартире. А те кто сидел до последнего верят в 2-3 недели, а теперь ’приютите’ злятся на тех кто в свое время не слушал арестовича и власть и выехал бросив все.
Тримбулька• 04 июля 2025
Ответ дляБабця в мештах
Та не переживайте так. Может это все заграничные приехали на недельку зубы полечить. Главное берегите свои нервы, не волнуйтесь так за незнакомых вам людей
А зачем зубы в Украине лечить? Чем плохо лечить их в стране пребывания? Еще в Украину зубы лечить не ездила)))
Тримбулька• 04 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
А шо, свои своим уже не рады? как зазывать так пожалуйста, а как помочь так сразу ’ вы как-нибудь сами’?))
А как помочь? Платить к себе жить на неопределённый срок?
Тримбулька• 04 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
так а какого х..ра вы интересуетесь чего мы тут? )) нам тут нравится) и вам тоже всем нравится сюда кататься обратно и лечить сиськи, письки, делать губы, зубы и т.п. )) а еще документы за бабки ’через людей’ , а потом орать, что коррупция в стране))) Или вы думаете я не знаю, как моряки доки делают все эти 3.5 года ?)) Выехали? Так сидите себе тихонько и не отсвечивайте!
Ну вот я не катаюсь. Все свои проблемы спокойно решаю на месте. Вы же создали тут тему как страшно. У человека возник вопрос резонный, что если страшно и такие идут процессы у организма то зачем терпеть. И понеслось го.вно по трубам..... какие-то моряки, какие-то письки...
Тримбулька• 04 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
а еще я знаю сколько это там стоит)) и как в Одессу постоянно приезжают по быстренькому на пару дней все сделать и назад))
А в Одессе нынче бесплатно делают?
Столічна штучка• 04 июля 2025
Ответ дляТримбулька
А в Одессе нынче бесплатно делают?
да, а что? давно ж не были) сидите и не отсвечивайте там! беженки!
Тримбулька• 04 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 04 июля 2025
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
одна вон уже ушла, куда послали, теперь ваша очередь))
Тримбулька• 04 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ну пусть идёт, а я разрешения спрашивать не намерена ни у вас, ни у кого-либо другого
Ясно написала? А теперь, ша!
Столічна штучка• 04 июля 2025
Ответ дляТримбулька
Ясно написала? А теперь, ша!
иди уже, разшакалась 😂
Тримбулька• 04 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
иди уже, разшакалась 😂
Не, мне рано еще, я лежу
Столічна штучка• 04 июля 2025
Ответ дляТримбулька
Не, мне рано еще, я лежу
аа, я поняла, тафель еще не открылся, беженки ждут 😂
Тримбулька• 04 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Я не знаю что такое тафель))) только здесь о нем читаю. Расскажете?)
Столічна штучка• 04 июля 2025
Ответ дляТримбулька
вы там на своих форумах поспрашивайте, расскажут более детально)
Тримбулька• 04 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
На каких форумах? Я не знаю форумы про тафель) подскажите пожалуйста, я смотрю вы в теме разбираетесь))).
P.S. это вы строчить пока в очереди на бесплатную установку зубов стоите?
НеГолосую• 04 июля 2025
Ответ дляБагиня
А где нет?
В мене понос і температура.Всім пох.
Водій дав ліки.
Це був треш!
В мене понос і температура.Всім пох.
Водій дав ліки.
Це був треш!
я в дорогу всегда превентивно пью имодиум - как раз чтоб не оказаться в такой ситуации. Пописать всегда легче, чем найти кусты