З вишневого садка• Изменено 04 июля в 00:22
Раньше при звуках шахеда, у меня была диарея, а сейчас.
А сейчас бегаю по-маленькому. Постоянно. У кого было, как вылечили?
Мульйонерша• 04 июля в 03:14
Ответ дляЛепешечка
Там, где тихо. Уезжала со слезами на глазах, очень не хотела, в Украине осталось куча недвижимости, бизнес. Но мои нервы тогда не выдержали.
З якого міста виїхали?
Советничаю тут• 04 июля в 03:19
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Ти кацапська свиня нічого не сплутала? Це не Україна воює з рашкою четвертий рік, а навпаки.
Молдавани давно по світу розкидані, а в самій Молдові таке враження, що кінець 90-их. Я коли там вперше побувала, отримала шок від їхнього рівня життя.
Уравнобешенная• 04 июля в 07:35
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы не в Киеве?
В Киеве,и что?
Уже возле работы.
No problems• 04 июля в 07:58
Ответ дляСтолічна штучка
ох, я вчера не могла из-за этих сраных шахедов с туалета слезть...оно жужжит над домом, очередь пулеметная, а я сижу блин ср# на унитазе 🙈
Це реакція організму на адреналін.
Обнемашечка• 04 июля в 08:33
Ответ дляФрекен бок
мой психиатр сказал, что можно и нужно
Значит плохой у вас психиатр , если рекомендует пить АД всем и при любых обстоятельствах.
Обнемашечка• 04 июля в 08:37
Ответ дляЛепешечка
Зачем так жить?я понимаю тем, кому пофиг на тревоги , шахеды и ракеты. Но если очевидно проблемы с нервной системой, для чего сидеть в Украине?
Боятся или не могут выехать или не хотят. Вон люди даже в прифронтовых зонах живут , фаталисты. Как будет, так будет.
Обнемашечка• 04 июля в 08:42
Ответ дляСтолічна штучка
Ну тогда мы все к вам приедем, ок?) Поможете освоиться, приютите?) А то у нас ни бизнеса нет, ни недвижимости, ни денег снимать там жилье)
Те, кто реально хотел выехать и кого войны пугала выехали вообзще с пустыми карманами , даже не у всех документы были. Я таких массу видела в начале войны. И ехали в никуда , даже не зная где какие условия будут. Никто без крыши над головой и еды не остался. А сейчас все знают где и какие условия их ждут. Информации достаточно.
Ясамаякрасивая)• 04 июля в 09:19
Ответ дляБагиня
А где нет?
Остання подорож,12 годин на кордоні,туалетів немає,поле.
В мене понос і температура.Всім пох.
Водій дав ліки.
Це був треш!
Як так,не зробити людям умови,про що можна далі ...??!!
В мене понос і температура.Всім пох.
Водій дав ліки.
Це був треш!
Ви хотите сказать, что 12 часов никто из пассажиров не ходил в туалет? Не верю. Это нереально выдержать. Наверное, группировались и как-то в поле ходили?(
Ужас и кошмар. А как это всё так планируется? Ожидается, что людям туалет не нужен, как возможно, что на границе нет?
я Кукарача• 04 июля в 09:21
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Цинизм, оскорбления, обесценивание всех украинцев в Украине. Вы зачем в этой теме?
Фрекен бок• 04 июля в 09:24
Ответ дляОбнемашечка
всем и не рекомендует, вы что-то перепутали
KROX@• 04 июля в 10:10
5 страниц воды…
Люди, напишите что помогло пожалуйста!
С начала войны аналогичная ситуация,
И у меня и у дочки подростка…
Обошли кучу врачей, сотни анализов, все более менее, а расстройства дикие…
Эта тема прям прозрела меня…
Люди, напишите что помогло пожалуйста!
С начала войны аналогичная ситуация,
И у меня и у дочки подростка…
Эта тема прям прозрела меня…
Зараз на дієті• 04 июля в 10:14
Ответ дляБабця в мештах
У меня уже при сигнале тревоги ночью дно срывает, и шахедов не нужно. Судя по звукам от соседей я такая не одна. Думала один из вариантов нормы.
Я уже адаптировалась за годы, а вот ночью февраля 24го детокс произошел максимальный. А потом неделю не ела. Невиданное похудение, конечно, произошло, но ну его нафиг такой ценой(((
Тримбулька• 04 июля в 10:48
Ответ дляЛепешечка
Опять эти фиолетовые тетки набежали. Ответить кто-то может, для чего вы сидите в Украине? Про детей промолчу..
Мужья, работа, коты, собаки, родители, патриотизм...
Тримбулька• 04 июля в 10:50
Ответ дляСтолічна штучка
Я тоже ехала без денег, недвижимость не продана так и стоит. Ничего, выжила и живу давно в квартире. А те кто сидел до последнего верят в 2-3 недели, а теперь ’приютите’ злятся на тех кто в свое время не слушал арестовича и власть и выехал бросив все.
Тримбулька• 04 июля в 10:51
Ответ дляБабця в мештах
Та не переживайте так. Может это все заграничные приехали на недельку зубы полечить. Главное берегите свои нервы, не волнуйтесь так за незнакомых вам людей
А зачем зубы в Украине лечить? Чем плохо лечить их в стране пребывания? Еще в Украину зубы лечить не ездила)))
Тримбулька• 04 июля в 10:52
Ответ дляСтолічна штучка
А шо, свои своим уже не рады? как зазывать так пожалуйста, а как помочь так сразу ’ вы как-нибудь сами’?))
А как помочь? Платить к себе жить на неопределённый срок?
Тримбулька• 04 июля в 10:55
Ответ дляСтолічна штучка
так а какого х..ра вы интересуетесь чего мы тут? )) нам тут нравится) и вам тоже всем нравится сюда кататься обратно и лечить сиськи, письки, делать губы, зубы и т.п. )) а еще документы за бабки ’через людей’ , а потом орать, что коррупция в стране))) Или вы думаете я не знаю, как моряки доки делают все эти 3.5 года ?)) Выехали? Так сидите себе тихонько и не отсвечивайте!
Ну вот я не катаюсь. Все свои проблемы спокойно решаю на месте. Вы же создали тут тему как страшно. У человека возник вопрос резонный, что если страшно и такие идут процессы у организма то зачем терпеть. И понеслось го.вно по трубам..... какие-то моряки, какие-то письки...
Тримбулька• 04 июля в 10:56
Ответ дляСтолічна штучка
а еще я знаю сколько это там стоит)) и как в Одессу постоянно приезжают по быстренькому на пару дней все сделать и назад))
А в Одессе нынче бесплатно делают?
Столічна штучка• 04 июля в 10:58
Ответ дляТримбулька
А в Одессе нынче бесплатно делают?
да, а что? давно ж не были) сидите и не отсвечивайте там! беженки!
Тримбулька• 04 июля в 11:08
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 04 июля в 11:10
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
одна вон уже ушла, куда послали, теперь ваша очередь))
Тримбулька• 04 июля в 11:14
Ответ дляСтолічна штучка
Ну пусть идёт, а я разрешения спрашивать не намерена ни у вас, ни у кого-либо другого
Ясно написала? А теперь, ша!
Столічна штучка• 04 июля в 11:14
Ответ дляТримбулька
Ясно написала? А теперь, ша!
иди уже, разшакалась 😂
Тримбулька• 04 июля в 11:15
Ответ дляСтолічна штучка
иди уже, разшакалась 😂
Не, мне рано еще, я лежу
Столічна штучка• 04 июля в 11:16
Ответ дляТримбулька
Не, мне рано еще, я лежу
аа, я поняла, тафель еще не открылся, беженки ждут 😂
Тримбулька• 04 июля в 11:16
Ответ дляСтолічна штучка
Я не знаю что такое тафель))) только здесь о нем читаю. Расскажете?)
Столічна штучка• 04 июля в 11:18
Ответ дляТримбулька
вы там на своих форумах поспрашивайте, расскажут более детально)
Тримбулька• 04 июля в 11:29
Ответ дляСтолічна штучка
На каких форумах? Я не знаю форумы про тафель) подскажите пожалуйста, я смотрю вы в теме разбираетесь))).
P.S. это вы строчить пока в очереди на бесплатную установку зубов стоите?
НеГолосую• 04 июля в 11:35
Ответ дляБагиня
А где нет?
В мене понос і температура.Всім пох.
Водій дав ліки.
Це був треш!
В мене понос і температура.Всім пох.
Водій дав ліки.
Це був треш!
я в дорогу всегда превентивно пью имодиум - как раз чтоб не оказаться в такой ситуации. Пописать всегда легче, чем найти кусты