З вишневого садка• Изменено 04 июля 2025
Раньше при звуках шахеда, у меня была диарея, а сейчас.
А сейчас бегаю по-маленькому. Постоянно. У кого было, как вылечили?
Я тертий жук• 04 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Вы зачем зашли в эту тему? Где ваша поддержка?
Лепешечка• 04 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Удалено администрацией...
Я тертий жук• 04 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Засрали тему своим поносом
Чарівна патика• 04 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Опять эти фиолетовые тетки набежали. Ответить кто-то может, для чего вы сидите в Украине? Про детей промолчу..
Вы идете по клице. Вокруг вас ходят ваши полные клоны - или или разные таки люди.
Все люди живут полностью одинаково - или их жизнь отличается?
Вы не задавались таким вопросом?
Если нет - задайтесь. Может, и фиолетовых не будет
Вы не задавались таким вопросом?
Я тертий жук• 04 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
А, не нравится?
Вы хуже русской,на своих же нападаете.
Советничаю тут• 04 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Вас покусала тварина заражена сказом?
Лепешечка• 04 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Вас покусала тварина заражена сказом?
Удалено администрацией...
Свій варік• 04 июля 2025
У меня такое было первый год войны ,постоянно каждые 10-15 минут по маленькому в туалет .
На инфекции много раз сдавала -ничего не нашли ,УЗИ тоже нормально, общий анализ мочи нормальный.
Антибиотики врач выписал все равно зачем то - не помогло
Канефрон не помог
Фурагин принимала ,тоже не помог
Наверное все таки нервное ,потом прошло даже не знаю как и почему ,я уже и не надеялась
Канефрон не помог
Фурагин принимала ,тоже не помог
Советничаю тут• 04 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Звідки вам знати хто і з яких місць писав? Чи ви всіх тут перевірили по айпі хто з Києва, а хто ні. Я, наприклад, памʼятаю, як практично весь травень був без сну два роки тому коли в Києві поставили петріоти і багато тем було з наріканнями, щоб краще б забрали їх подалі від Києва.
Лепешечка• 04 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Вы вообще о чем? Что там стоит? Там каменный век. По всем направлениям.
Общественный транспорт Кишинева, лучше киевского нынче
Столічна штучка• 04 июля 2025
Ответ дляТайТаке
каменный век, а цены в 2 раза выше)
Багиня• 04 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Жесть. Як ви то все витерпiли?
Багато чого випало...
Але як згадаю,то сльози..
Столічна штучка• 04 июля 2025
Ответ дляТайТаке
На что?
На все, я в марте только была там по делам) на все цены выше, кроме продуктов.