Поумничка• 04 июля в 00:46

Який вид обробки кави вам подобається?

Результат:
вже голосів: 3
1 (33.33%) Сухий
1 (33.33%) Митий
1 (33.33%) Хані
Мамаша в бигудях• 04 июля в 00:46
Курземе
КлавдіяЧерепиця• 04 июля в 00:47
Рідкий. В чашці. Вранці.
автор Поумничка • 04 июля в 00:50
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Рідкий. В чашці. Вранці.
Питання не про це.
Платье Длинное бальное• 04 июля в 00:52
Ответ дляМамаша в бигудях
Курземе
Курземе (латыш. Kurzeme), исторически также известная как Курляндия (нем. Kurland), — это один из пяти историко-культурных и плановых регионов Латвии. Она расположена в западной части страны, омывается Балтийским морем и Рижским заливом.
Мамаша в бигудях• 04 июля в 00:53
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Молотый ячменный кофе Курземе с цикорием - эко продукт, который заменит кофе и чай. Кофе растворимый изготовлен из отборных зерен ячменя и экстракта цикория без содержания кофеина. Натуральный ячменный молотый кофе - прекрасный продукт для здорового питания.
Лизочек• 04 июля в 00:55
Кто здесь?
Платье Длинное бальное• 04 июля в 00:56
Ответ дляМамаша в бигудях
ааа ну так оно ж из Латвии
буреЛОМКА• 04 июля в 01:07
Про що тільки люди не думають🤦
автор Поумничка • 04 июля в 01:08
Ответ длябуреЛОМКА
Про що тільки люди не думають🤦
Може просто брак знань і нерозуміння)
Сапай вазони• 04 июля в 01:09
Хочется просто вкусного кофе
Дівка в намисті• 04 июля в 01:21
Я недавно впервые купила зерна сухой обработки, но ничего не смогу сказать тк сорт не очень понравился и это еще и новая для меня ростерия. Вот я не знаю, это кофе не очень или реально сорт не мой (жёлтый бурбон), обычно пью Эфиопию Йоргачефф и Гватемалу мытой обработки
Ашолюдискажуть• 04 июля в 02:06
Ответ дляМамаша в бигудях
Это явно не кофе, а кофезаменитель
Кокосиха• 04 июля в 03:13
Мені подобається вид кави, коли її хтось готує за мене )
А_я_ЛОЖУ!• 04 июля в 03:32
Ответ дляМамаша в бигудях
Флэшбэк прям