Сегодня сержусь• 04 июля в 00:48
Кинув/область, как сигнал?
На улице творится что-то страшное. Я даже как-то спать передумала. Гудит, стреляет, взрывается...
Сегодня сержусь
• 04 июля в 01:46
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
💊
Жаль что сюда нельзя скидывать аудио. Я бы сейчас вышла на улицу и показала вам какая я ватница. Люди делятся новостями, что да как, вот я и спрашиваю может кто рядом живёт, слышит 🤦🏻♀️
Говорю-балакаю• 04 июля в 01:47
Ответ дляТайТаке
Вы на южной стороне?
в мене вид на Вишневе Жуляни і Борщагівку
з іншого боку на академ
ФруктЕщеТот• 04 июля в 01:48
Кожен раз, коли Трамп говорить з путіним , на нас летять десятки ракет і рекордні сотні шахедів.
Пуйлу зелена вулиця.
МЧСница• 04 июля в 01:49
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Впервые чтоли? Последний месяц чуть ли не каждую ночь так
Удалено администрацией...
Некомильфо• 04 июля в 01:50
Ответ дляСегодня сержусь
💊
Вам цікаво, що люди чують в Жулянах, щоб порівняти з тим, що чуєте ви
. Ваша пігулка вам знадобиться, але навряд чи допоможе
Святатабожа• 04 июля в 01:50
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
у нас так точно...
ванек написал еще 50 осталось
МЧСница• 04 июля в 01:50
Ответ дляДело было давно
Або йдіть в укриття, або лягайте спати, нема сенсу сидіти і нервуватись дома
Вы нездоровая? Спать когда над головой вспышки? Это как? Укрытий нет
Сегодня сержусь
• 04 июля в 01:52
Ответ дляНекомильфо
Нам нечего обсуждать. Вы нашли жертву и ищите к чему бы придраться, больше я не желаю вести диалог со стеной. Спокойной ночи
Некомильфо• 04 июля в 01:52
Ответ дляоксюморон
Кинув - это Киев ? Кто-то уже расшифровал?
Це була інтрига, про яку ніхто не запитав. Але автор сама не витримала, почала питати, чому ніхто не реагує. Таке...
Некомильфо• 04 июля в 01:53
Ответ дляСегодня сержусь
Так і не розмовляйте сама з собою, якщо не бажаєте.
Некомильфо• 04 июля в 01:54
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Ответ дляНекомильфо
Вы таблетки какие-то забыли принять? Чего прицепились к человеку?
Идите может поспите или чаю с ромашкой заварите 🤦🏻♀️
Некомильфо• 04 июля в 01:55
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Клавдія, у вас вус відклеївся
Ответ дляНекомильфо
Клавдія, у вас вус відклеївся
Удалено администрацией...
Тектологиня 80lv• 04 июля в 01:56
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
´Ааа, то-то я смотрю,4 ночи спокойных было, а сегодня прям Армагеддон. Харе ему мотаться по странам, не втік - сиди дома.
А я нівроку• 04 июля в 01:57
Ответ дляСегодня сержусь
Прям вертолёт. В областях они часто за шахедами мотаются
Подтверждаю
Вот с окна вижу как летит за шахедом
Село Б-ка
Вот с окна вижу как летит за шахедом
Село Б-ка
бифидобактерияЖоржик• 04 июля в 01:57
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Пффф… 17 июня (если не ошибаюсь) было подобное если не хуже. И ракеты в придачу еще летели и гудело со всех сторон как в улее. Возможно вашему району тогда досталось меньше, но бывали атаки и похуже.
Некомильфо• 04 июля в 01:57
Ответ дляLike-995b
Для чего вы человека обзываете ? Потому что вам что-то кажется?
У вас забула запитати. А треба було?
Все до блиску• 04 июля в 01:58
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
А вам все методички новые никак не дают? Они у вас платные что ли?
Малая еще та• 04 июля в 01:58
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
10 червня в сховищі нашого ЖК люди плакали в пряму сенсі цього слова. Такого за всю війну я не бачила. Мені здається, сприйняття залежить від району куди прилітає.
Некомильфо• 04 июля в 01:58
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Удалено администрацией...
Все до блиску• 04 июля в 01:59
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Скажите? По такой логике, он в Украину и не закажет🤣
Некомильфо• 04 июля в 01:59
Ответ дляLike-995b
Аргумент , да. Все ватницы, одна вы патриот
Ні, ще ви. Але в білому пальто)