Сегодня сержусь• 04 июля 2025
Кинув/область, как сигнал?
На улице творится что-то страшное. Я даже как-то спать передумала. Гудит, стреляет, взрывается...
Все до блиску• 04 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Кто такой Потужный?
Это что-то на 🐖🐕-чем
оксюморон• 04 июля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удивительно на сколько крепким должен быть сон, чтобы не проснуться когда дом шатает
Впервые за три года
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Так а чего же вы, великая патриотка? Есть, что скрывать? Уберите синюю галочку, порадуйте вату)
Некомильфо• 04 июля 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Я? Порадую вату? Ви серйозно?
оксюморон• 04 июля 2025
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Было и не раз. За последний месяц 4 раза, это пятый (я про то когда шах ел летит каждые 5 минут с 22 до самого утра следующего дня
Святатабожа• 04 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
10 червня в сховищі нашого ЖК люди плакали в пряму сенсі цього слова. Такого за всю війну я не бачила. Мені здається, сприйняття залежить від району куди прилітає.
то добре що сьогодні у вас тихо
і ви не молитесь, як хтось
Святатабожа• 04 июля 2025
Ответ дляоксюморон
какие 5 минут - ни минуты без этого сраного звука
Ответ дляНекомильфо
Я? Порадую вату? Ви серйозно?
Ну я же ватница, под анонимом видите ли пишу, выведываю информацию, а вам то скрывать нечего, так чего вы)
Тектологиня 80lv• 04 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Не мне завтра утром ребенка отвести в садик и спать
Вам не жалко ребенка в садик,а самой дома,если не работаете? В садиках жестко- дети засыпают на тихом часу- тут тревога- их начинают резко будить, нужно галопом всех одеть-обуть, спустить в подвал. Они не хотят,плачут,упираются. Воспитатели покрикивают,так как их туда нужно спустить очень быстро после тревоги. В подвале спать нельзя, дети капризничают, орут. Ладно ещё,если родителям деваться некуда,работают. А если не работают- неужели им свой комфорт дороже спокойствия ребенка?
Некомильфо• 04 июля 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Ще мене вата на слабО не розводила. Ех, клава)
Малая еще та• 04 июля 2025
Ответ дляСвятатабожа
то добре що сьогодні у вас тихо
і ви не молитесь, як хтось
Чому ви вирішили, що в нас тихо? В нас на районі ніколи тихо не буває.
Некомильфо• 04 июля 2025
Ответ дляLike-995b
В данном случае работаете в паре. Готовы сожрать внутри. Не тот язык, не так тему создала, на так спросила. Где же тут единство ?
О, прітєсняльщіца. Вже за мову згадала) Вже в парі? а як же патріоти гірше ворогів?)
Щас ухожу• 04 июля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
У меня ребёнок не в Украине, в замечательном частном детском садике. Заболел, 10 дней был дома, сегодня туда на радостях забежал, очень коммуникабельный ребёнок
Говорю-балакаю• 04 июля 2025
щось дуже багато прильотів якийсь дах сьогодні, і вони всі табуном ще летять, в мене вже «контенту» на 20 років тюрми
Ответ дляНекомильфо
Просто идите и не позорьтесь. Я таких диванных смельчаков каждый день на форуме вижу, один поперёк другого выписывают. А как до дела доходит, то ой, кишка тонка. За свои слова и обзывательства надо отвечать, раз берётесь судить
БоВжеВільна• 04 июля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
А для чого ви знімаєте?
Та не реву я• 04 июля 2025
Ответ дляоксюморон
ще й так рано сьогодні почали
Некомильфо• 04 июля 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
До чого це у вас справа дійшла? До Гваделупи?
Говорю-балакаю• 04 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
А для чого ви знімаєте?
в мене залежність вже від адреналіну, незнаю як пояснити я не психотерапевт
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
БоВжеВільна• 04 июля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Краще ідіть подалі від вікон не ризикуйте
Некомильфо• 04 июля 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Удалено администрацией...
Говорю-балакаю• 04 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
я вихожу як не жужить близько , чую сусіди теж виходять дивляться