Баба Йога• 04 июля 2025
Это ППЦ. Когда это закончится...
Пацан к успеху шел• 04 июля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
А навіщо теоретизувати з приводу того, що малоймовірно щоб відбувалося?
Это не теория, это жизненный опыт. Расчитывать в жизни надо на себя, так как партнеры и даже очень близкие люди могут тебя всегда кинуть и подвести.
Варена цибуля• 04 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Горлаю зрання• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
А що аккаунти попутала, не тобі питання було
Love_Love_Love_• 04 июля 2025
Ответ дляВільний митець
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Ті хто не з Криму чи Донеччини. Питання до вас, ви ж не були в шкурі людей які там проживали і втратили все і навіть життя. Ви живете в інших областях в своїх кроватках і квартирах і умнічаєте що треба віддати області, щоб все закінчилось. А що закінчиться якщо вже і Сумська треба і Харківська і не тільки, віддавши області до вашої кроватки дійде.
Рассказница• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Твою кацапію переможе .
Рассказница• 04 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Продолжим есть, вот в Киеве сейчас ой как весело и патриотично . Но мы не сдадимся ! Особенно наши сидящие за кордоном )
І чим вам ті люди дошкуляють ?
Я тут с краю постою• 04 июля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Так границы пусть откроют
Процентов 90 тут же уедут
а навіщо щось робити заради тих, кому країна нах не впала?