Кидстаффовка• Изменено 04 июля 2025

Интересует ваше мнение.

Создавала недавно тему. Что мужчина ( сожитель, близкий мне человек) меня даже на вокзал не провел, а придумал поломку машины...
Ну, так вот продолжение, что посоветуете?
Не общались 20 дней...Перестал звонить. Без объяснений. Ну, мне много объяснять и не нужно, я и так поняла, что между нами всё. Тем более человек уже через пять дней после того, как я уехала и он перестал звонить, светился на сайтах знакомств...
Вот три дня назад подписался на меня в Тик Токе. Заходит, лайкает мои публикации. Но не пишет, не звонит... Я не реагирую. Попался мне в рекомендациях, и там последняя публикация.’ Меня мало волнует скольким женщинам я нравлюсь. Не важно знать лишь одно. Насколько сильно я нужен одной...’
Думаю на днях должен проявиться.
Как правильно поступить, если проявится?
автор Кидстаффовка • 04 июля 2025
🥺
Кидстаффовна• 04 июля 2025
У вас богатое воображение.
Вмію заміряти найкраще• 04 июля 2025
Ох, смішний!🤣🤣🤣Покажіть хоч фотку цього альфача.
автор Кидстаффовка • 04 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Там очень на любителя...Но мне нравится😄
автор Кидстаффовка • 04 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
У вас богатое воображение.
По поводу чего?
Вмію заміряти найкраще• 04 июля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Але ж він стверджує,що подобається багатьом.
Господи,от убоге створіння.😆 Ще і в соцмережах сидить...
Ms. Анонимная• 04 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
она в той теме завралась, так что не сильно верьте троллихе
автор Кидстаффовка • 04 июля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Лишь бы что-то написать?😄
автор Кидстаффовка • 04 июля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Зая, это ты?😂
Заліковий троль• 04 июля 2025
ох и бред
12 галюцинаций• 04 июля 2025
Ну если та фраза про женщин прикол, то у него хорошее чувство юмора, а если это серьезно, то пипец, с умом у мужика проблемы
Love_Love_Love_• 04 июля 2025
Ну як як. Повний ігнор.
Якщо подзвонить, взяти трубку як ні в чому не бувало і сказати стурбовано: ой, це ти, я занята, зараз звільнюсь і передзвоню. Не передзвонити і не відповідати.
автор Кидстаффовка • 04 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Ну, он себя, если что, на полном серьёзно считает привлекательным и красивым мужчиной, даже иногда видела грусть на лице, что рядом с ним я, а не молоденькая. Ну, естественно сразу, нет, что ты начинаешь, ты меня полностью во всём устраиваешь...
12 галюцинаций• 04 июля 2025
Ответ дляКидстаффовка
То есть вы ещё и оправлыветесь, что не молоденькая? Ну тогда вопросы к вам автор
автор Кидстаффовка • 04 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну як як. Повний ігнор.
А карма? ...Щоб потім, у наступному житті відробляти цей дзвінок, який так і не зробила?😄
Однозначно• 04 июля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Наступайте на те же грабли 😁
Потом можно ещё несколько раз...
Заліковий троль• 04 июля 2025
Ответ дляОднозначно
Наступайте на те же грабли 😁
Потом можно ещё несколько раз...
не всегда мудрость приходит с возрастом, зачастую возраст приходит один
Love_Love_Love_• 04 июля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Ну тоді нехай об вас всі витирають ноги
Пишу каліграфічно• 04 июля 2025
Ответ дляКидстаффовка
😳😳😳
Ондатрова шуба• 04 июля 2025
Смешно это читать. Забыть его нужно, напишет – послать. И вы думаете с таким строить семью или просто любить его за то что он вредный такой и вам не пишет…мдааа
feerka• 04 июля 2025
Автор, не занимаетесь самообманом
пицунда• 04 июля 2025
какой то странный захотел исчез потом появился не надежно это все ищите человека который будет вас уважать как минимум
Сільський ансамбль• 04 июля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Понятно, троллите