Дарина_777• 16 марта 2014
А Вы говорите детям, что в случае непослушания их заберетнаругает тетядядя?
Девочки, доброй ночи.
Вот просто интересно - помогает эта басня кому-то?
Лично я против такой манипуляции - при чем категорически.
Ситуация
Сегодня были в зоопарке, дочка упала, очень ударилась, плакала сильно. Я ее успокаиваю, идет какая-то женщина и говорит - девочка перестань плакать, а то я тебя заберу... Дочка испугалась и давай еще больше рыдать
Это что за дела? Что значит за беру?
Во мне закипел праведный гнев, говорю - доченька не бойся никто тебя не заберет, мама тебя никому не отдаст. Так барышня на меня еще и недовольно посмотрела. Капец. Вот кто дает такое право говорить ТАКОЕ чужим детям.
Ваше мнение.
Заранее спасибо
Ситуация
Это что за дела? Что значит за беру?
Ваше мнение.
Заранее спасибо
Результат:
вже голосів:
158 (65.83%)
Не говорю, против
67 (27.92%)
Говорю Иногда
15 (6.25%)
Да говорю такое постоянно
Ответ дляТенюшка
Как ГДЕ? В Партизанской славе)))
не поверишь, видела только один раз и то, очень высоко.
аль ты места специальные знаешь?
Ответ дляfiresoul
то чужая тетка,а у меня так моя мама моей дочке говорит,уже сил нет бороться
серьезно?
Ответ дляДарина_777
аль ты места специальные знаешь?
Несколько мест, где они постоянно есть. А зимой так вообще - только орешками постучи, так они тут как тут. А ещё знаю, где гнездо вОронов. И зайцев несколько раз видела
И семейство черепах на озере)))
Ответ дляMyr1
Можно и в центре ,( так сказать , на нейтральной тер-ии) мариининский , или кукольный театр , или арка дружбы народов ) весной там шикарно
знаешь, меня от слова ’центр’ мелко типает(((
не знаю даже.
Ответ дляТенюшка
И семейство черепах на озере)))
та ты крута)))
Ответ дляТенюшка
Так у меня дочка до полугода только и делала, что спала. А гуляла я с ней по 6 часов - вот и изучала ’флору и фауну’ нашего парка
А ещё змею видела
вот и спрашивается вопрос - нафига зоопарк
мы в малышовом возрасте тоже часто и долго гуляли в Партизанке с подружками, а сейчас как то не складывается
Kristarich• 16 марта 2014
Я тоже не люблю вмешательств посторонних людей. А чужими дядьками пугаю, т.к. недавно в соседнем городке ребенок гулял в своем дворе, подъехали дяди на машине, выпустили щенка или котенка (точно не знаю) и попросили ребенка поднести к ним. Дитё радо стараться! Хорошо, что соседи номер машины запомнили, в которой ребенка увезли и всё вовремя остановили. Как тут ребенка потом не запугивать чужими дядьками?
Ответ дляТенюшка
Та не говори, если даже коз погладить у нас в парке можно
А чего не складывается?
у нас сейчас графики дневного сна разные. моя ж сова и соня. А там типа ’как все’. Вот и получается, что утром пока соберемся - они спать ложатся, а после дневного сна, пока соберемся - там уже на ночь укладывают
Вообщем, я морячка - ты моряк
Ответ дляfiresoul
она редко к нам приезжает и отношения надо сказать с детства не очень,но как приедет так и сыпет перлами. То говорит смотри какая мама злая, то типа мама любить не будет, и это она так типа шутит
Ответ дляKristarich
Ну это другое, я тоже объясняю,ч то с чужими нельзя идти, разговаривать и брать у них что-то
Ответ дляДарина_777
Вообщем, я морячка - ты моряк
Такс, у нас ещё и дети сёстры
super-tasia• 16 марта 2014
Ответ дляMyr1
А мы , по 2 раза на день ходим вверх ,уже даже и привыкла ) мы за воен частью живем .
Надо и мне походить для зарядки.Мы на Фучика гуляем за галантереей.
Marivanna_Dnepr• 16 марта 2014
Нет, ни в коем случае не говорю и другим запрещаю.
Чего таким образом можно добиться? Появления страхов у ребенка. Сомнений в том, что родители всегда будут рядом и защитят (для детей это вообще невыносимо). Ощущения, что любая левая тетка может забрать от родителей. И что любой левый человек имеет право вмешиваться в ее дела и чувства, типа это в порядке вещей.
super-tasia• 16 марта 2014
Ответ дляMyr1
Мы там по понедельникам гуляем , после развивалки )))
В Браму ходите? Вам нравится?
Ответ дляТенюшка
Просто для хорошего настроения - в моих советах посмотри последний
Или туплю или засыпаю. Про бинты?
Ответ дляДарина_777
Или туплю или засыпаю. Про бинты?
Последний, а не первый. Видео внизу https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-373334