ИМХОля• 04 июля 2025
Гарь в Киве, подскажите, очиститель воздуха делает запах в доме нормальным?
Бо окна были закрыты, а вонь все равно была и в 5 утра от нее проснулись, пошла кровь носа, так каждый раз идет, давно хочу очиститель, но помогает ли он в деле?
Вся в кредитах• 04 июля 2025
в нас працює, то реально поибирає гарь, але саме запах може не ідеально забрати
АяВсёЗнаю• 04 июля 2025
Есть специальная система очистки воздуха. Она выглядит как кондиционер небольшой, т.е. через нее проходит воздух в квартиру сначало, окна можно не открывать. Классная штука, у друзей видела.
Котомафия• 04 июля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Рекуператори з нера фільтрами, ймовірно. Хороша штука.
АяВсёЗнаю• 04 июля 2025
Ответ дляКотомафия
не знаю как называется, но увидела впервые, очень прикольная)
ИМХОля
• 04 июля 2025
Ответ дляКотомафия
и очень дорогая...
bespe4na_mavpa• 04 июля 2025
Да, запахи убирает, рекупепатор лучше должно быть, но и очистителя хватает
Не прохожу мимо• 04 июля 2025
Ответ дляИМХОля
и очень дорогая...
Нет, ксяоми довольно демократичная цена. Он реально помогает. Покупала еще когда смог от торфяников начался сильный.
Не прохожу мимо• 04 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Нет. Только усугубляет запах. В воздухе очень много продуктов горения, угарный газ и канцерогенные вещества.
Как по вашему усугубляет? Распишите механизм действия усугубления
Снегурочко• 04 июля 2025
У меня очиститель Сяоми с надставкой превращающий его в мойку (очищенный воздух еще через водный фильтр проходит), всюду датчики (у окон, сам очиститель, в глубине квартиры), поэтому я вижу, как он очищает. Ну и запаха гари нет.
Обязательно покупайте любой нормальный очиститель, если не собираетесь выезжать, у нас как ни обстрел, так торфянники или поля горят, или ночью что-то жгут
куркулиха• 04 июля 2025
Ответ дляСнегурочко
у вас мойка воздуха?
ИМХОля
• 04 июля 2025
Ответ дляСнегурочко
напишите пожалуйста модель
Снегурочко• 04 июля 2025
Ответ дляИМХОля
напишите пожалуйста модель
Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro