Сумка з негодою• 04 июля в 12:06
Напишите имя своей принцессы, хочу раскачать свой риллс))
Всем привет! Девчонки, ну вот хочу у себя риллс иметь, где имена своих дочек пишут, свою статистику сделать, напишите пожалуйста имена своих принцесс в комментариях🙏
Я вам лайки поставлю взамен))
Сизоока бестія• 04 июля в 12:06
Фу ты, подумала свою матильду еще и называть надо. Матильда она и есть матильда
Сумка з негодою
• 04 июля в 12:07
Ответ дляСизоока бестія
У вас дочь Матильда?
Сумка з негодою
• 04 июля в 12:11
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я написала ❤️
Спасибо большое!! Вижу)))
Сумка з негодою
• 04 июля в 12:12
Я сделала мне кажется очень цепляющий заголовок и всеравно никто не пишет, вот Решали тут попросить)
Сумка з негодою
• 04 июля в 12:15
Девочки, кто тут ставит смайлики типо рука/лицо : ведите свои аккаунты! У каждого есть темы о которых хочется говорить, не молчите, мы все друг об друга учимся и развиваемся. Проявляйтесь!)
Поторописька• 04 июля в 12:15
Ответ дляСумка з негодою
Зачем?
Сумка з негодою
• 04 июля в 12:18
Ответ дляПоторописька
Зачем?
Если у вас есть специальность какая-то то для популяризации своих услуг, для охвата как можно большего количества людей. Любо же просто быть блогером с аудиторией
Сумка з негодою
• 04 июля в 12:18
Мне кажется в наше время никому уже не надо объяснять почему важно проявляться в соц сетях☺️
Сумка з негодою
• 04 июля в 12:20
Ответ дляЗ бісиками
Юки и Мила, мои принцессы
Вау! А можете в комментариях под риллсом написать?) Юки это полное имя?
З бісиками• 04 июля в 12:23
Ответ дляСумка з негодою
Вашу ссылку уже удалили
полное
На циголках• 04 июля в 12:23
Ответ дляСумка з негодою
Вам хочется говорить об именах чужих дочерей? Серьезно???
Сумка з негодою
• 04 июля в 12:34
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, вы Алена Муравьева? Кацапка, живущая в Турции?
Что такое кацапка ? Да я Алёна Муравьева а что? Пишите там со своего акка познакомимся)) я с Украины и три года в Турции да)
Сумка з негодою
• 04 июля в 12:34
Ответ дляНа циголках
Да, хочу читать комменты с именами а что такого? Люблю эту тему) вот захотелось иметь у себя такой риллс))
Сумка з негодою
• 04 июля в 12:35
Ответ дляЗ бісиками
Вашу ссылку уже удалили
полное
А нельзя ссылки да? Жаль
Сумка з негодою
• 04 июля в 12:36
Девочки кто тут оскорбляет, вам легчает после комментария едкого? Хорошо на душе ненадолго да? Я рада помочь в таком случае но вы себе лучше глобально не делаете