Дівчина Бобула• 04 июля 2025
Які речі з ІКЕА стали для вас реальною знахідкою?
Недорого, але функціонально і зручно.
Тримбулька• 04 июля 2025
ніж для чистки картоплі, часникодавка, різні пластикові коробки, тонкі дошки кухонні для овочів/фруктів
Швидка Настя• 04 июля 2025
Терка мандоліна для овочів
Караф
Стілець, такий із сходинкою.
Сумки для зберігання речей
Караф
Стілець, такий із сходинкою.
Сумки для зберігання речей
Вам телефонограмма• 04 июля 2025
Поки що норм сковорідка, побачимо, як далі буде служити.
Моя любов - брелок - підставка під телефон, але їх вже давно нема в наявності.
Миссис Буркул• 04 июля 2025
Небольщой стол ученический и шкаф. Идеально вписались по размерам. Живу за границей,. Поехала в магазин, купила, качеством довольна, собрала сама. И для кухни в основном все икея. Ещё постельное белье.
Ангелок з ріжками• 04 июля 2025
Купую постільну білизну, наче ок. Рушники не сподобались. Лоточки зі скла люблю.
from Ukraine• 04 июля 2025
У мене дуже багато речей від ікеа. Від кухонних штучок до меблів. Всім користуюся, але їх торби -шопери - це крутяк. Ношу в сумці по 3-4 шт завжди і вже забула, коли пакети купляла.
Аноним ФЕЯ• 04 июля 2025
З останнього, постілі накупила в них декілька комплектів різних, ковдру, бо постійно дають купони на -40% і мені шкода втрачати такі знижки
КоКоКоКоКоКо...• 04 июля 2025
Мешок для белья текстильный. У меня в ванной было очень мало места, а он мало того, что идеально вписался, так еще и очень-очень вместительный. Серия скубб, если они еще есть. И ткань как для зонтиков - он не промокает.
Еще нравятся настольные лампы форса. Не нашла такого типа ламп, чтобы почти все крепления были металлическими. Только в икее.
Недавно искала вешалку на дверь, чтоб на торец повесить. В икее оказалось и дешевле всего, и практичнее - есть возможность закрепить саморезами в торец, мне было актуально, т к сейчас стандарт ширины дверей около 4см, под него же и все подобные вешалки, а моя дверь всего 3см.