ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля в 13:02
сахар 6.3, очень плохо? как понизить?
в последнее время мучного и сладкого не ем, раньше конечно было дело
48 лет ж
ЭтаваНиМожетБыть
• 04 июля в 14:35
Ответ дляБратья Капли
автор, вы плохо понимаете значение слова натощак?
Я выпила дома и забыла, не планировала сдавать в тот день, а потом шла мимо лаборатории и решила сдать, вспомнила уже потом.
У меня невроз в активной фазе, я вообще плохо соображаю на фоне тревожности.
Братья Капли• 04 июля в 14:36
Ответ дляШикаю і викаю
деякі сирні продукти теж називають сиром. тож потрібно переглядати меню, харчові звички. масло - теж саме.
называть можно как угодно, но если ты знаешь, что такое сыр - то всю эту гадость есть не будешь ))
ЭтаваНиМожетБыть
• 04 июля в 14:39
Ответ дляБратья Капли
А как определить? можно написать на сырный продукт что это сыр, как Вы определяете?
Малинка Алинка• 04 июля в 14:39
Ответ дляБратья Капли
погоджуюсь .але є люди які категорично цього не признають.
особисто знаю діабетиків. які їдять овочеві супи і пюрешку - і кажуть що від них цукор не підвищується. натомість як варена морква має глікемічний індекс більше 70 , а пюре більше 80!
теж саме по сиру. є індекс, є глікемічне навантаження. треба враховувати все
Малинка Алинка• 04 июля в 14:40
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
все просто. не купую :)
але ТМ , які перевірені особисто мною, інколи беру їх.
Братья Капли• 04 июля в 16:52
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
по виду, вы не знаете, как выглядит сыр, а как сырный продукт?
ЭтаваНиМожетБыть
• 04 июля в 17:16
Ответ дляБратья Капли
Сейчас их миллион, не поймешь и я не особый знаток в сырах.