ХаДиДиШь• 04 июля в 14:08
Как же хорошо❤️
Девочки, наконец-то тепло на улице🥰мы дождались нормального лета. За июнь холодрыга заипала
Сейчас сижу в парке, пью айс-латте❤️и ножки протянула под солнышко
Ло Шарик• 04 июля в 14:09
Та ну на фіг, мені було комфортно при 25, а сьогодні 36, поки мила машину думала сонячний удар отримаю і подохну.
Млинці зі смайликом• 04 июля в 14:09
У нас, наоборот, прохладно и это кайф. Можно часами гулять спокойно, наслаждаться погодой и прекрасным летом
Княгиня пітьми• 04 июля в 14:10
Рада за вас)
І ще рада, що ця спека ненадовго
. Кілька днів я потерплю, а далі знову буде норм погода)
І ще рада, що ця спека ненадовго
маминаБубочка• 04 июля в 14:11
То состояние, когда можно просто сидеть, не шевелиться и не замерзнуть, прекрасно.
Мона Лиза• 04 июля в 14:12
слава богу, через 4 дня погода нормализуется и будет снова дождь, плюс 24 и нормальное лето, а не сауна
Твердая валюта• 04 июля в 14:29
Кто эти вечно ноющие о холоде, прибила бы, надеюсь, вы довольны? Пусть вся жара к вам валит, мне 22-25 нормально было.
Наездница• 04 июля в 14:35
Радує, що вода в басейні на дачі нагрілася, і діти, нарешті, купаються
Крижана бурулька• 04 июля в 14:56
У нас вечра был ад, сегодня опять +22 - вот это идеально. Я в прошлом году ’отогрелась’ на пару лет вперед, давайте сойдемся на +25 хотя бы.
Домашка• 04 июля в 15:15
В нас два тижні +33+37 в тіні буде. Сьогодні +36 в тіні.
Хочеться зібрати в коробку це пекло, що смердить плавленим асфальтом та розпеченим автомобільним вихлопом, цю потріскану землю з сухими запиленими рослинами, і відправити автору теми і її мерзлякам-посіпакам, а собі залишити +20+25, дощі через день, яскраву зелень та прохолодне чисте повітря.