Оскорбляю всячески• 04 июля в 14:50
спасите.. давление 103/71
Оскорбляю всячески
• 04 июля в 14:52
Ответ дляМайская киска
Кавою пригостити?
😟😟😟😥4 сутки уже
Радикальная• 04 июля в 14:52
Ответ дляОскорбляю всячески
😟😟😟😥4 сутки уже
У меня всю жизнь 110/70)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июля в 14:52
я бы пошла к врачу. у меня такое же. чуть не упала на улице- прохожие дали конфету. я дошла домой за 5 раз посидеть на улице.
одна знакомая принимает таблетки кофеина. но вы лучше пойдите к врачу. это будет правильнее.
Лукава Кішка• 04 июля в 14:52
Ответ дляОскорбляю всячески
😟😟😟😥4 сутки уже
У меня всегда 90 на 60, иногда 76 на 52, что делать будем с вами, автор? Вы как птица феникс воспряли и снова всплыли клепать темы про давление?
Пургену мне• 04 июля в 14:53
Тю...
Вам плохо? Пейте кофе, шоколад.
Если не плохо - три не паникуйте.
Вам плохо? Пейте кофе, шоколад.
Если не плохо - три не паникуйте.
Ms. Android• 04 июля в 14:59
Ответ дляМайская киска
Кавою пригостити?
Кофе давление, кстати, не поднимает, это миф.
Дівчина заглядєніє• 04 июля в 15:03
Ответ дляЛукава Кішка
коньячком
Поддерживаю. Самый быстрый и щадящий способ
Коко Шанель• 04 июля в 15:06
Ответ дляЛукава Кішка
коньячком
коньячок понижает наоброт -расширяет сосуді
Майская киска• 04 июля в 15:17
Ответ дляMs. Android
Не знаю, я живу з 110/60, якщо нижче, втрачаю свідомість, пʼю каву і живу як людина
Ms. Android• 04 июля в 15:19
Ответ дляМайская киска
А еще кофе мочегонный) А какой эффект мочегонных? Правильно, снижать давление. Возможно, у вас какие-то сосудистые спазмы и кофе вам лично в этом помогает.
Некомильфо• 04 июля в 15:20
у мене й 60 на 40 бувало - нічого, живенька ще й досі, на пускайте муляку, шановна авторко!