Сегодня сержусь• 04 июля в 15:35
Неожиданное наблюдение молодого украинца о предпочтениях девушек
Наш парень живет в Европе 3 года. Но до войны и после нее встречался только с украинками. Общался с разными, в т.ч. на тиндере.
И вот, наблюдая обилие афроамериканцев и всяческих смугло-восточных народностей в Париже, он озвучил: девушки давно предпочитают аыроамериканцев, т.к. те альфа: наглые и пробивные. А европейская раса вымирает из-за этого, т.к. она матриархальна и обречена на вымирание.
Я прям не ожидала. Интересно
Фоточки нема• 04 июля в 15:39
Я думаю,девушки бы предпочли этнических французов, но те их не выбирают. Во-первых язык, во-вторых проблемные беженцы тоже как бы только проблемным сдались...
100%• 04 июля в 15:40
Глупости. Большинство украинских девушек не воспринимают афраканцев, как мужчин.
Новопоштинская• 04 июля в 15:42
Бедняжка, никто не даёт за чашечку кофе. Плак, Плак....
Мерзкие нигеры с длинными шлангами, отбивают всех девушек у бубочки
Сегодня сержусь
• 04 июля в 15:47
Ответ дляviter33
У мене одне запитання - чому в Парижі афроАМЕРИКАНЕЦЬ ?
Він точно з Америки ?
А по суті питання - потрібна лише політична воля у європейців:
бармеліїв (всяческих смугло-восточных народностей) - депортувати в рідну Сирію
Негрів - в сонячне Сомалі
і вуаля!!
,
Він точно з Америки ?
Негрів - в сонячне Сомалі
і вуаля!!
,
Ой, простите, афрофранцуз:)
Вишиванка• 04 июля в 15:59
Это его проблема, если он неконкурентоспособный или имеет завышенные запросы. Девушки выбирают кого хотят, их право
Совбез• 04 июля в 16:01
Пованивает кацапьем про вымирающую Европу. Автор, вам еще учится и учится
Сегодня сержусь
• 04 июля в 16:10
Ответ дляФоточки нема
Речь о девушках-француженках. Не об украинках. Укрманки точно не предпочитают афро.
Сегодня сержусь
• 04 июля в 16:11
Ответ для100%
Украинки - да. Но речь шла о Франции (на наглядном примере. Тут правда не меньше 50-65 процентов черных мастей на улицах в общей массе) с рассцжлением вообще обо всей Европе.
Задолбулька• 04 июля в 16:11
Згодна з автором. А все тому що наші українські чолрвіки не робоять операціїї зі збільшення фаллоса.
У афроамерікаеців завеликі. І самі вони витривалі....тому й обирають їх наші жінки.
Їм просто цікаво.
Справа саме в цьому
Їм просто цікаво.
Справа саме в цьому
Сегодня сержусь
• 04 июля в 16:13
Ответ дляВишиванка
Вы согласны, что европейская нация на примере Франции, например, отмирает под давлегием смуглых генов их-за предпочтения девушками альфа-смуглых?
Сегодня сержусь
• 04 июля в 16:14
Ответ дляТихоЯ
Девушкам нравятся решительные парни а не мамины бусинки
Вы предпочитаете афро, т.к. они решительнее французов или вообще европейцев?
100%• 04 июля в 16:15
Ответ дляСегодня сержусь
Нет. Это ни на что не влияет. У нас люди, в большинстве своём расисты. Я много лет живу среди африканцев, никакого сексуального интереса к ним у меня не появилось.
Сегодня сержусь
• 04 июля в 16:19
Ответ дляСовбез
Вы во Франции давно были? Я вот сейчас на отдыхе тут. И это наши наглядные наблюдения на улицах. Просто мое мнение, что ткт 50-65 процентов смуглокожих всех оттенков черного потому что они семьями в большом колличестве иммигрировали из своих стран, живут тут и рожают деток в своих кланах. А услышала его мнение, что француженки (с отсылкой вообще к европейкам) предпочитают не французов или англичан, немцев, живущих тут, а именно смуглокожих, т.к. те альфее французов/немцев/англичан...
Сегодня сержусь
• 04 июля в 16:20
Ответ дляСовбез
УчитЬся, учитЬся и учитЬся как раз вам. Вы даже не знаете, как пишется, не говоря уже, чья цитата:(
Сегодня сержусь
• 04 июля в 16:21
Ответ дляЗадолбулька
Їм просто цікаво.
Справа саме в цьому
Їм просто цікаво.
Справа саме в цьому
Які наші жінки? Де наші жінки обирають народжувати націю від альфа-афро, бо українці менш альфа?!
Задолбулька• 04 июля в 16:26
Ответ дляСегодня сержусь
То я ж не про ’рожати’.
Я про якість кекса
Сегодня сержусь
• 04 июля в 16:26
Ответ для100%
Вот и я удивлена наблюдениями парня. Остаюсь при мнении, что огоромное количество смуглоеожих французов из-за их миграции огромными семьями и из-за рожлегия бОльшего количества детей в каждой семье, уже на территории Франции, чем во французских семьях европейского цвета кожи.
Сегодня сержусь
• 04 июля в 16:27
Ответ дляЗадолбулька
То я ж не про ’рожати’.
Я про якість кекса
От якости секса количество смуглокожего населения на улицах не начинает превышать светлокожее. Вы тему читали?
Сегодня сержусь
• 04 июля в 16:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у этого парня лингам меньше африканского?
Думаете, из-за этого смуглокожих во Франции больше, чем светлокожих?
Вишиванка• 04 июля в 16:41
Ответ дляСегодня сержусь
Не согласна и не хочу ставить селекцию выше человеческих чувств. Не вижу драмы в этом
Леплю из пластилина• 04 июля в 16:46
Ответ дляЗадолбулька
Їм просто цікаво.
Справа саме в цьому
Їм просто цікаво.
Справа саме в цьому
Якась глупость😂 хіба що ви чоловік
Великий це боляче
А вонюче чорне тіло це уровень бомж- ніколи б не вибрала
Великий це боляче
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля в 16:53
Париж не равно вся Франция, выедьте в Нормандию например. Там не так много афро и я бы не сказала, что француженки выбирают афро, отнюдь. Была недавно на свадьбе 100+французов, Только 1 молодая пара была афро+француженка. Все остальные пары=французы
Сегодня сержусь
• 04 июля в 16:55
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ух ты! Это что за свадьба такая массовая?
Мы в Париже были 3 дня и 7 в Ницце. Ездили в Монако. Вот там подавдяющее большинство светлокожие. Контраст с Ниццей. Но мы там всего один день были.
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля в 17:13
Ответ дляСегодня сержусь
У них это маленькая свадьба считается, а большая это на 300-400 человек. Так мне подтвердили 2 пары французов. Что значит массовая? Родственники, друзья, коллегиНу так по Ницце/Монпелье и Парижу не судят о Франции)Во всех крупных городах черные уже оккупировали, а французы живут в сельской местности и какие они можно узнать там) Черные в села не ездят, равно как и в музеи и шато не ездят на экскурсии(им это не интересно)
Фоточки нема• 04 июля в 18:45
Ответ дляСегодня сержусь
Полная фигня. Предпочитают французов. У темных не раньше чем дедушка должен быть мигрантом. Французы -тоже весьма националистичная нация . А уж кого там смуглые, мешаные, мигранты и прочие предпочитают - это уже их дело. В основном своих же. Сломался ’плавильный котел’ Сейчас время’правого поворота’