Сорока-ворона• 04 июля в 17:22
Как вам такой костюмчик???
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 17:25
Ответ дляBlackwater
И цвет и фасон ерунда. И фигуру не красит
Подчеркивает жирность
Пишущаяся• 04 июля в 17:25
Нууууу.....нууу... эээ.. насколько я непревередливая и немодная.. В саду работать норм, дома может...но куда в нем? Как-то не знаю))
Стрекоза любви• 04 июля в 17:26
Ідея базового комплекту льняного норм, але виконання та тканина не ок. Ці рукава з защепами взагалі останній день. Пошукайте ще, особливо відгуки почитайте.
Распутница• 04 июля в 17:26
никак, антисекс полнейший, даже не понятно на фото то мужик или женщина, но если вам пофиг на мнение окружающих, то носите что угодно..
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 17:26
Ответ дляПишущаяся
На дискотеку в ближайший колгосп
Пишущаяся• 04 июля в 17:28
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На дискотеку в ближайший колгосп
Не обижайте колхоз и потом их уже не осталось.. А тут все на платья в цветочек говорят дояристый колхоз и тэ дэ, так по-моему они лучше)
Говорю-балакаю• 04 июля в 17:31
Самое лучшее в нем это состав. Скорее всего, лен с вискозой или хлопком.