Барабан для дорослих• 04 июля в 18:52
Оладушки из кабачат - сколько таких шт вы съели бы в гостях?
Будут гости к 21 ,4 женщины , особо не хочется наготавливать. Хватит ли по 2 шт на лицо ? Оладушки ,киселек из вишен и печенье до кавы
Результат:
вже голосів:
69 (66.99%)
5 штук
25 (24.27%)
Больше 2х
9 (8.74%)
2 шт
Майданщица• 04 июля в 19:04
Ответ дляLove_Love_Love_
2 штуки оладушек з кабачка?
То як для котика. Вже краще взагалі нічого не готувати. Коробку цукерок і чай
От чого це краще нічого, ніж щось? Навіщо цей максималізм? Я б їла в гостях оладки з кабачка. Мені смачно. Сама рідко таке готую.
Шотуткоїться?• 04 июля в 19:05
Ви пересмажили.
Якщо не горілих - штук 10 вдома їм. В гостях ну штук 5 би з´їла. Дві то мало.
Ленне-Рейма• 04 июля в 19:05
Ответ дляВсе і одразу
В киселек накапайте мартини обязательно, пятница все-таки)
Идея супер!
по теме: надо в тесто разрыхлитель добавить, тогда будут оладьи, а пока лишь блинчики тонкие...
Плекаю думи• 04 июля в 19:06
Ответ дляКозачка
Больше 5 штук съела бы, я люблю оладушки
Дома ем по 20 штук
И я, соус делаю к ним, греческий йогурт, укроп, на мелкую терку натереть огурец, соль, перец, ложка горчиці в зерне, божественно.
Слоник-тоник• 04 июля в 19:06
Ответ дляШотуткоїться?
Ви пересмажили.
и масла много, плоские.
Реально мне б было стыдно такое подавать и называть оладками из кабачков ((
Love_Love_Love_• 04 июля в 19:06
Ответ дляМайданщица
Дві штуки?
Ленне-Рейма• 04 июля в 19:07
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я их люблю, но не ожидала бы увидеть в качестве угощения, придя в гости.
Может, лучше таки пиццу заказать?
МОжет там будут дико голодные подруги (ржу!) оладьи очень на любителя, конечно... автор, может пирог на быструю руку испечь, а?
Майданщица• 04 июля в 19:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Дві штуки?
Звісно краще хоч дві штуки, ніж взагалі нічого
Шотуткоїться?• 04 июля в 19:07
Ответ дляСлоник-тоник
и масла много, плоские.
Масла да.
А плоские я люблю. Здесь претензий нет.
Love_Love_Love_• 04 июля в 19:08
Ответ дляМайданщица
Ясно, краще взагалі нічого ніж дві оладки.
Хочеш пригостити людей оладками, то насмаж велике блюдо, постав сметану чи підливу і нехай пригощаються хто скільки хоче, а не цирк от той.
Майданщица• 04 июля в 19:10
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну скажіть, така позитивна автор, як сонечко
Бринзолетта• 04 июля в 19:11
Если на столе еще будет жареный хлеб, то вполне достаточно.
А если еще ласковая тюля, касаточка или икорка из бурячка с часнычком, но успеете и объесться!
Холодная каша• 04 июля в 19:16
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы представляете тот пирог на скорую руку, если так выглядят обычные кабачковые оладьи?
ИМХОля• 04 июля в 19:29
Ответ дляЗастряла
Аж підшлункова гикнула
Якщо ваша підшлункова хвора , то це не означпє що у всіз вона гикати буде. Моя бабуся все життя влітку смажила картоплю, кабачки, баклажани і нічого ні в кого не гикало, а прожила вона 92 роки.
Застряла• 04 июля в 19:31
Ответ дляИМХОля
Я теж смажу, але не до такого стану і не їм в 21.00
Багиня• 04 июля в 19:33
Ответ дляВсе і одразу
Тогда лучше сразу на мартини варить
ИМХОля• 04 июля в 19:34
Ответ дляЗастряла
Згодна підгоріли трохи. Моє улюблене блюдо влітку кабачковмй торт, я б його їла кожного дня, тільки замість майонезу ложу філадельфію з часником.
Барабан для дорослих
• 04 июля в 19:40
Ответ дляСлоник-тоник
и масла много, плоские.
Люблю ВалЄру• 04 июля в 19:59
Ответ дляЗастряла
Ще раз гикнула
Вам к врачу бы отнести свою поджелудочную
Пишу вірші, дорого• 04 июля в 20:15
На фото виглядає, як ніби автор хоче гостям втюхати сімейні недоїдки. Бєєєє… Це мєрзко.