МЧСница• 04 июля в 19:21
Монобанк требует много доков от ФОП
это нормально? запрашивает все договора, акты выполненных работ? вопросы поему деньги переводятся на карту физ лица. с какими банками вы работаете как фоп? есть ли такие проблемы?
МЧСница
• 04 июля в 19:24
Ответ дляПожарник
Нефига себе……
Приват ничего не просит.
а какие у вас сумы в месяц?
Не заздріть тьоті• 04 июля в 19:26
Ответ дляМЧСница
а какие у вас сумы в месяц?
а у вас какие суммы? и какие коды Фоп?
Масяня Я• 04 июля в 19:26
Ответ дляМЧСница
а какие у вас сумы в месяц?
У моих подопечных ФОПов большие суммы ( в предела лимита для группы , конечно ) . Никогда ни Приват , ни Моно не запрашивал договора и акты выполненных работ .
В смысле - какие коды ФОП ? У моих ФОПов по 1 коду - ИНН . Других кодов нет . И быть не может .
Подтяжка• 04 июля в 19:27
А разве можно переводить деньги на карту физлица за работу фоп? Или вы имеете в виду ключ карту к счету?
МЧСница
• 04 июля в 19:29
Ответ дляПодтяжка
со счета фоп на свою карту и карты родственников
МЧСница
• 04 июля в 19:29
Ответ дляМасяня Я
В связи с чем запрашивает ?
подтверждение происхождения средств
Заліковий троль• 04 июля в 19:29
Ответ дляМасяня Я
видимо речь идет о КВЕДах, несложно догадаться
Заліковий троль• 04 июля в 19:31
Ответ дляМЧСница
на свою надо, от себя уже куда хотите
Масяня Я• 04 июля в 19:33
Ответ дляЗаліковий троль
Вот именно - видимо . Если речь о КВЕДах , то так и надо писать . А не лепить рукалицо и писать о каких-то кодах . А как влияют КВЕДы на поступления и перечисления по счету ФОПа ? Банк , вообще-то , это не контролирует . Банку пофиг на КВЕДы .
Не заздріть тьоті• 04 июля в 19:34
Ответ дляМасяня Я
имела ввиду какие КВЕДы, извините
ок, большие суммы, это какие? для 3 гр, например
Не заздріть тьоті• 04 июля в 19:35
Ответ дляЗаліковий троль
да, спасибо, неправильно сформулировала
Позитивна• 04 июля в 19:38
Ответ дляМЧСница
Нельзя с карты ФОП на карту родственника. Сначала на свою черную, потом с нее родне. Разве что родня на вас работает.
Поэтому у вас и спрашивают акты. Акты от родни за выполненные работы.
КрестьянинДиор• 04 июля в 19:39
Ответ дляМЧСница
Вы со счета фоп отправляете леньгииродственникам на прямую? Или вначале выводите на свою карту , а уже потом родственникам?
Масяня Я• 04 июля в 19:40
Ответ дляМЧСница
подтверждение происхождения средств
Что за маразм ? По счету ФОПа запрашивают ?
Масяня Я• 04 июля в 19:43
Ответ дляНе заздріть тьоті
имела ввиду какие КВЕДы, извините
У моих и 700 и 800 тысяч в месяц бывает . Слежу , чтобы не превышали годовой лимит .
Сало не люблю• 04 июля в 19:49
Ответ дляПожарник
Нефига себе……
Приват ничего не просит.
Ага. Приват ничего не просит, а потом просто блочит счет ссылаясь на статью о терроризме и легализации доходов, отказывая в обслуживании
МЧСница
• 04 июля в 19:51
Ответ дляПозитивна
та и делалось. но их вопрос: пояснення чому після зарахування кошти переводяться на картку фізичної особи, а далі на інші рахунки? За що здійснюєте оплату?
МЧСница
• 04 июля в 19:57
Ответ дляМасяня Я
за что фоп получил средства и все документы