Зажуженная Жужжа• 04 июля в 20:04
А вы бы поверили? Простили??
Выгнала мужа за пьянство пол года назад.. в браке 25 лет, пил последние 9 лет(( попросил не подавать на развод, клялся что измениться и бросит пить.. И вот мои наблюдения за эти пол года: помагает финансово и мне, и детям, в любой момент моего звонка берет трубку и всегда трезвый, звонит каждый день детям и интересуется как у них прошёл день и нужны ли им ещё деньги, так как пополняет их карты раз в две недели. Назад просился первое время, но я сказала что только через справку от нарколога либо с реабилитационного центра, о том что он действительно стабильный. Справки нет, говорит что всё у него в голове и справится сам, никто ему не поможет кроме него самого.. сейчас опять намекает о возвращении, и что всё будет по другому, что всё осознал, и у него пустота и одиночество без нас.. у него своя квартира, у меня своя, жили в моей, его сдавали. У вас есть примеры что человек пил 9 лет, или больше, а потом бросил и держится?
Единая страна!• 04 июля в 20:07
Сестра пила. Ее на работе заставили закодироваться. Ну,продержалась она примерно год без алкоголя. Сейчас пьёт, но не запоями.
Зажуженная Жужжа
• 04 июля в 20:12
Ответ дляЖертва интернета
Организуйте гостевой брак. Идеально
Есть такое в мыслях у меня, но вот он вряд ли согласиться на такой формат.. иногда сбрасывает мне видео со счастливыми стариками, и подписью : я хочу так же))
Завтра не пью• 04 июля в 20:13
Мой папа пил 20 лет, мы его по вытрезвителям возили, а потом решил бросить - и больше не пьет вообще, уже лет 7-8
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля в 20:13
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Це добре,що хоче.Але як жили разом,то бухав.Може йому легше окремо.всім добре.
Зажуженная Жужжа
• 04 июля в 20:14
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо, это даёт надежду, что человек если хочет действительно, то может)
Шукаю стакан• 04 июля в 20:16
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он забухет как только полностью разорвёте отношения
Зажуженная Жужжа
• 04 июля в 20:18
Ответ дляМиззери
Как по мне кодировка до жопы если человек сам не решил , если решил то кодировка вроде как и не нужна
Спасибо)
Несу пургу• 04 июля в 20:23
Мой папа долго пил и были времена что не пил, но всё равно пьянка победила, так и умер от рака желудка, т.к пил всё подряд, даже одеколон(
ротцвеники• 04 июля в 20:25
Знаю тех, кто кодировался по 3 раза и нифига и знаю тех, кто пил, а потом сам осознал и уже лет 9 вообще ни капли алко не пьет, даже пиво или слабоалкоголку, только сок/вода/квас.
Зажуженная Жужжа
• 04 июля в 20:27
Ответ дляротцвеники
Спасибо, вообщем я поняла, что выводы наверно рано делать, мало времени прошло .
ротцвеники• 04 июля в 20:28
Ответ дляЗажуженная Жужжа
муж запойный был до этого времени?
Шалена невинність• 04 июля в 20:30
Да, знаю такого, уже больше 10 лет не пьёт. Вот как-то решил, что нафиг. И возраст уже был 40+
Зажуженная Жужжа
• 04 июля в 20:34
Ответ дляротцвеники
муж запойный был до этого времени?
Начал пить 9 лет назад, по чуть чуть, до этого вообще не пил.. пивко по выходным, потом купили собаку, начал с ней гулять, знакомиться с собачниками, дружить, и выпивать уже с ними, то коньяк, то пиво, но уже чаще.. потом перешёл на виски, на выходных с колой, потом чистым со льдом.. и по накатной пошло и перешло почти на каждый день.. не агрессивный был, но вечно перегаром воняло, я перестала его хотеть, ссоры по этому поводу, и в итоге не смогла дальше терпеть.
сЛАдКОежКА• 04 июля в 20:34
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так скажите, что только полностью через трезвость пожизненно.
Зажуженная Жужжа
• 04 июля в 20:35
Ответ дляШалена невинність
Спасибо )
Зажуженная Жужжа
• 04 июля в 20:39
Ответ длясЛАдКОежКА
Конечно, я так и сказала изначально.. но вот хотела услышать истории, бывает ли вообще такое, что пил много лет и бросил.. почитала ответы, и понимаю, что может. Это меня подбадривает,так как он человек не плохой, и меня во многом в жизни поддержал..
ротцвеники• 04 июля в 20:39
Ответ дляЗажуженная Жужжа
тогда все поправило)
Зажуженная Жужжа
• 04 июля в 20:41
Ответ дляротцвеники
тогда все поправило)
Спасибо) очень на это надеюсь.
сЛАдКОежКА• 04 июля в 20:43
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Конечно может. Много историй. Но есть и наоборот - держался 20 лет, а потом пива бахнул - и всё, пропал человек, ушёл в запой и помер.
Маминому знакомому какой-то психотроп кололи раз в пол года. И как часы: заканчивается пол года - и Шарик снова отвязался. И снова укол. На почве алкоголя даже эпилептические припадки начались .В итоге упал и умер на месте (((
Но надо всегда верить и надеяться на лучшее. Возможно, Ваш и вправду осознал и завязал навсегда.
Зажуженная Жужжа
• 04 июля в 20:45
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо за вашу историю, я тоже очень надеюсь, но и держу ситуацию под контролем, без иллюзий и розовых очков))
Зажуженная Жужжа
• 05 июля в 00:56
Ответ дляLivka
Знаю двоих. Без кодировки, просто решили. Один очень пожилой, не пьёт больше 30 лет. Второй больше 10.
Спасибо )