Добрый вечер,ищу хорошего гинеколога и ортодонта в Харькове не за все деньги.
Буду благодарна за рекомендации
Потринділиця• 04 июля в 21:06
Кирия Диана ( клиника давинчи ), ортодонт Скрипка Роман ( в инсте поищите)
Ответ дляNatalie 81
Где вам нужен гинеколог территориально? И есть вы в хелси?
Та без разницы,если действительно хороший
Но лучше Алексеевка
Млинці зі смайликом• 04 июля в 22:04
Ответ дляПотринділиця
Да Диана молодец, но к ней очередь за 2 месяца и с каждым годом в очереди по записи тоже сижу, в этот раз час сидела
Свідок Перемоги• 05 июля в 17:16
Ответ дляМлинці зі смайликом
Это да, поэтому к ней по каким то проблемами со звёздочкой идти , а не с молочницей или ещё какой нибудь банальной ситуацией...... Вы по какому вопросу если не секрет? Помогла?
Млинці зі смайликом• 05 июля в 17:35
Ответ дляСвідок Перемоги
Я ходила раз в год, а теперь то что она нашла «лечу» в померках
Свідок Перемоги• 05 июля в 21:46
Ответ дляМлинці зі смайликом
Удачи вам в лечении! Раз в год именно к ней ходили?
Млинці зі смайликом• 05 июля в 22:07
Ответ дляСвідок Перемоги
Да к ней ходила раз в год