annakomasha• 04 июля 2025

пуйло предложило "господину" Порошенку полит убежище в болотном

рейхе.Сказал,я его ждал и буду ждать.Как думаете,спетляет гетьман туда?ростов резиновый?там же асад уже и янек и азировы
Юлія-cc64• 04 июля 2025
Ответ дляannakomasha
у меня денег больше.но это к теме не относится
Ну и какое твоё предложение к вышесказанному? Че делать то будем с негодяем Петром?
svetla2201• 04 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Петро Порошенко ніколи не був міністром оборони України.
А автору по фіг....воно тут строчить і думає, що люди дурні і будуть вірити в цей маразм
Юлія-cc64• 04 июля 2025
Ответ дляsvetla2201
Автору пофіг. Він рахує кількість відповідей і рахує, скільки мороженок зможе купити на зароблені грошики
Аноним ФЕЯ• 04 июля 2025
Ответ дляsvetla2201
Я бачу в цьому москальску методичку. Перекрутити, оббрехати і змінити історію на 180°.
Хоча… це ж бот болотний манька, тому не дивно.
Christ1na• 04 июля 2025
Даремно стараєтесь.за зєлю вже точно ніхто не буде голосувати, а за єрмака тим більше
автор annakomasha • 04 июля 2025
Ответ дляChrist1na
у зели огромный рейтинг а у гетьмана ниже плинтуса
автор annakomasha • 04 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
для вас сткогольм институт войны это методичка?
автор annakomasha • 04 июля 2025
Порошенко пожаловался на санкции журналистам The Times и обвинил Зеленского в ’авторитаризме’
Алена Мазуренко — Среда, 2 июля 2025, 15:38 https://www.pravda.com.ua/rus/news/2025/07/2/75198... пожаловался в интервью иностранному изданию на санкции в отношении него и действия президента Владимир Зеленского. По его словам, тот стремится ’устранить любого конкурента’ и обвинил Зеленского в ’авторитаризме’.
автор annakomasha • 04 июля 2025
Источник: The Times

Прямая речь Порошенко: ’Почему он это делает? Потому что он ненавидит меня на биологическом, химическом уровне... И, честно говоря, я тоже не люблю Зеленского. Но никогда во время войны я не делал ничего враждебного по отношению к нему...Я избранный человек. У меня вторая по численности фракция в парламенте. И он думает, что имеет право не пустить меня в парламент? ... Вы просто нарушаете Конституцию. И нет абсолютно никакой разницы (в том, что он делает - ред.) с Россией’.
автор annakomasha • 04 июля 2025
Детали: Порошенко рассказал, что не хочет критиковать Зеленского, а лишь дать ему совет. Он также намекнул, что после наложения санкций против него, пытается сказать Зеленскому: ’Я не твой враг’: ’Я стою с вами бок о бок. Не потому, что я не имею к вам никаких претензий - они появятся позже, после окончания войны. Но сейчас единство является ключевым фактором нашего успеха’.
автор annakomasha • 04 июля 2025
Так, в феврале 2025 года ему запретили доступ к банковским счетам, выезд за границу и посещение парламентских заседаний.Сообщается, что Порошенко сам пытался наладить связи с командой Трампа, последний раз посетив Вашингтон в феврале, где встретился с американскими чиновниками и принял участие в Национальном молитвенном завтраке, на котором Трамп выступил с речью.
автор annakomasha • 04 июля 2025
Порошенко жалуется, что санкции не позволяют ему выезжать за границу и ’препятствуют его поддержке украинской армии’.

По его словам, ’цель санкций - не допустить его участия в президентских выборах’, возможность которых обсуждалась в этом году во время переговоров о прекращении огня.13 февраля 2025 года президент Владимир Зеленский ввел санкции против Петра Порошенко. Ему назначили 17 санкций, преимущественно экономического характера. Речь идет о блокировании активов, ограничении торговли, запрете на оборонные закупки и покупку земли.
автор annakomasha • 04 июля 2025
Порошенко также лишили государственных наград, запретили участвовать в приватизации, пользоваться радиочастотами и отправлять средства за границу. Санкции введены бессрочно.
Указ президента объясняет эти действия тем, что Порошенко, мол, ’создавал угрозу национальной безопасности и способствовал террористической деятельности’. Сам Порошенко назвал санкции незаконными, политически мотивированными и подал иск с требованием их отменить.
автор annakomasha • 04 июля 2025
В мае Нацбанк признал Порошенко лицом с ’небезупречной деловой репутацией’. В том же месяце суд в Винницкой области начал рассмотрение дела о разделе общего имущества супругов Порошенко – на более чем 17,1 млрд грн.При Петре Порошенко Украина продала России товаров военного назначения на 72% больше, чем в мирные времена
Christ1na• 04 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Christ1na• 04 июля 2025
Ого автор, ви так в топ тему не витягнете, треба більше писати
Басина• 05 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Просто ржу
Басина• 05 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Правильно зробив