рейхе.Сказал,я его ждал и буду ждать.Как думаете,спетляет гетьман туда?ростов резиновый?там же асад уже и янек и азировы
липецкая фабрика и магазины ждут там хазяина.или останется в лондоне где дети и его уже родина?а может и с лондона вытурят
jannjann77• 04 июля 2025
Ответ дляannakomasha
А с Лондона за что ?
Ответ дляУбилаКеннеди
Респект и уважуха.
кому?адольф путин только святому петру предложил .они ж друзья и многолетние партнеры
аа забыла еще ж мертветчука пуйло забрал к себе.и петю пригреет
я думаю все таки спетляет гетьман.но не в ростов а на рублевку
Ответ дляjannjann77
А с Лондона за что ?
ну может санкции какие .там же воровства и криминала тьма.а у путина под мошонкой безопаснее пригреться
ну а шо ему тут ловить.грабить уже нету чего.а на россии и сейчас рошен продают от бедгорода до владика.на хлеб с маслом заработает
видите как кремлевский фюрер раставляет приоритеты-зеленского убить мечтает ненавидит а петю обожает
Ответ дляIrpland
Ви хочете довести, що Порошенко прокремлівський? Типу заводу Рошен в росіі, дружба з Медведчуком і т.д. А всі ті безвіз при Пороху та канонізація УПЦ - це все під керівництвом кремля!
у пети и в крыму завод зато что корабли рашенские не выкинул от туда.угоду с лаврушей подписал в 2009 и оппля ЗАВОДИК да там много чего этот ж барыга
Порошенко продавал оружие и бронетехнику ополченцам Горловки и остался должен 450 000 грн а в 2014-2016 годах тайно продавал противникам президента Сирии Башара Асада запрещенные боеприпасы.Порошенко ворует больше Януковича – Ярош’Правый сектор’Война и барыги: в 2014 году Украина продала 23 танка, 6 гаубиц, 6 боевых самолетов и 8 вертолетов28 лютого 2016Вот вам официальный документ от службы экспортного контроля Украины. За 2014 год продано - Т72 - 23 штуки, Д-30 - 6 штук, МиГ 21 - 5 штук, Миг29 -1 штука, МИ8 - 6 штук, Ми24В -2 штуки, ракеты и пусковые установки (тип не указан) — 18 штук, винтовки и карабины общим числом в — 28 667 штук. Ну и посмеяться 584 пистолета. Всего за период с 2014 по 2015 год было продано оружия на $980 миллионов выраженных в фиксированной стоимости доллара 1990 года. по данным SIPRI, (Stockholm International Peace Research Institute - независимый международный институт исследования проблем мира и конфликтов, прежде всего, вопросов контроля над вооружениями и разоружения.)
jannjann77• 04 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Автор, у вас все документаььно подтверждено? Вам не на советчицу, вам в прокуратуру.
Ответ дляjannjann77
институт войны стокгольм пишет,что порошенко продавал оружие когда был министром обороны и с 14 года на россию наше оружие спихивал тайно.
Ответ дляjannjann77
в 2014 году Украина продала 23 танка, 6 гаубиц, 6 боевых самолетов и 8 вертолетов28 лютого 2016Вот вам официальный документ от службы экспортного контроля Украины. За 2014 год продано - Т72 - 23 штуки, Д-30 - 6 штук, МиГ 21 - 5 штук, Миг29 -1 штука, МИ8 - 6 штук, Ми24В -2 штуки, ракеты и пусковые установки (тип не указан) — 18 штук, винтовки и карабины общим числом в — 28 667 штук. Ну и посмеяться 584 пистолета. Всего за период с 2014 по 2015 год было продано оружия на $980 миллионов выраженных в фиксированной стоимости доллара 1990 года. по данным SIPRI, (Stockholm International Peace Research Institute - независимый международный институт исследования проблем мира и конфликтов, прежде всего, вопросов контроля над вооружениями и разоружения.)
Ответ дляjannjann77
там стокгольм публикует продажу оружия за каждый год.сколько куда какие страны суммы какие.наш гетьман спродал все и мотор сич двигателя кацапам на ракеты клепал((
Ответ для Юлія-cc64
В дурку интернет провели?
я не знаю как у вас в том учреждении
Ответ для Юлія-cc64
Автор, не напрягайся ты так, этот словесный понос никто не читает
но вы же читаете)
Ответ дляIrpland
Порох дипломат і дуже хороший, заводи в росісі, дружба з Медведчуком, пожимав руки путіна - тримай друзів близько, а ворогів ще ближче. Я типу ваш, трошечки проросійський, щоб не сваритись зі мною відкрито, але буду і далі гнути свою євроінтеграцію і політику Заходу
ясно.поэтому и оружие наше продал и фабрики склепал себе с лондон недвигой .классно че .
нам так нужно было оружие.у нас волйна с 14 г а он вон что творил
люди гибли кровь лилась а он мешки с долларами считал