Хочу барабульки• 05 июля 2025

Скажите пожалуйста, он появится?

Девочки, все понимаю. Все знаю.
Но блин как наваждение какое-то.
Я схожу с ума. Я не могу разгадать этот паззл, а от этого какая-то тревога.

Дано - встречались с мужчиной. Все хорошо. Спокойно, вкусно, трепетно. Он говорил, что так ждал, искал, мечтал. Что не знал, что бывают такие отношения (я взрослая самодостаточная женщина) - ничего не просила, ни на что не претендовала, голова не болела, легкая на подъем, выгляжу хорошо.
Да, нам по 45. То есть я ж блин взрослая тетя. Но меня как понесло.

В общем, знаю его родных и близких. Знаю всех друзей. Возил на отдых. Покупал приятные подарки. Все трогательно и нежно.

И вот мы повздорили. И он пропал. Удалил из чата все свои фото. Не знаю, специально или нет - говорил что тел глючит.
Я написала - просмотрел и не ответил. Прошло 2 недели. Мне и легче, и труднее.

Пересмотрела кучу онлайн гаданий (ну не смейстесь пожалуйста) - много совпадает. И расклад- думает, скучает, приревновал. Я понимаю что это может быть применимо к любой ситуации.

В итоге - по гаданиям любовь, думает, вспоминает. В реале - ничего и как взрослая женщина я понимаю что это конец. И для меня это недопустимо. Можно ведь сказать. Мы в отпуск собирались. Теперь я вообще ничего не понимаю и мысль - может это все был обман?????
Агент Пинкертона• 05 июля 2025
Ответ дляДа Щас же
Автор, собі хоч не брешіть мені років більше ніж вам і досвіду аналогічно. Я пишу не вам в особисті повідомлення, це тема на порадниці. Не намагайтеся мною керувати.
Вот мне интересно вы считаете автор не права и у нее отсутстует такт, а у себя вы не замечаете отсутствие такта, желание поставить на место или вы это интерпретируете как искренность ?
Альдебаран• 05 июля 2025
Ответ дляДа Щас же
А що обезцінювати? Якщо є почуття, людині як мінімум цікаво, чи чоловік не помер за два тижні, якщо раптово зникає в 45. В такому віці навіть інсульт не виключення.
Обесценивают переживания автора. Неважно, какой бы силы эти переживания ни были. Здесь толпа набросилась с посылом, что ты не имеешь права в 45 (!) быть такой....чуткой, ранимой, может, несколько наивной. Нет! Мы заклеймим тебя! Это если бы она пришла к психологу со своей бедой, а ей начали лепить то, что лепит здесь большинство.
Знаю бакси• 05 июля 2025
типичный перверзный нарцис. появится, потом пропадет, потом вытрепет все нервы. но вы уже плотно на крючке
Да Щас же• 05 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не вважаю її будь якою. Немає для мене її правоти чи не правоти. Є текст, я відштовхуюсь тільки від факту написаного. Я прямолінійна, з нею поводжу себе аналогічно як вона з усіма іншими в цій темі. Вона таку поведінку вважає нормою, саме за цим вона прийшла на порадницю.
Да Щас же• 05 июля 2025
Ответ дляАльдебаран
Хто писав про права? Вона має право на будь що. Вона цим правом скористалась. Забуваючи що її права закінчуються там, де починаються права іншої людини. В інших людей є також почуття.
Теперішня ситуація в її житті лише наслідок. Все логічно. Коли ти вважаєш що твої права не обмежені, то будь готова що і тобі може прилетіти. Чоловік аналогічно скористався своїм правом, бути тим ким він хоче. Так зрозуміло? Біди у автора немає.
СкрипяСердцем• 05 июля 2025
на онлайн гпданиях я сломалась
ну и дура
молодец что бросил
а по теме - точно имеет другую
Агент Пинкертона• 05 июля 2025
Ответ дляДа Щас же
Ну хорошо, что объяснили, я думала взрослые люди так себя не ведут, в смысле не копируют на их взгляд недостойное поведение
Агент Пинкертона• 05 июля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
на онлайн гпданиях я сломалась
ну и дура
молодец что бросил
а по теме - точно имеет другую
Не стойкая вы совсем знаю много женщин 45+ которые развлекаются таро
Агент Пинкертона• 05 июля 2025
Ответ дляДа Щас же
Да в том и беда, что этому человеку на автора плевать и автор это поняла, возможно благоаря своей прямолянейности.
Да Щас же• 05 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Ви вважаєте, що маєте право мені розповідати як себе вести? Для мене поведінка автора не є достойною, чи недостойною. Вимикайте свої оцінки. це її життя, яке вона живе як хоче. Я лише висловлю свою думку про текст.
Да Щас же• 05 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Це ваша думка, я читаю інше.
интайм_не_предлагать• 05 июля 2025
А что значит : Для меня это не допустимо.
Сбежал, где то Вы его передушили.
Точка, забыть.
И в 45 лет заниматься фигней с гаданием. Надеюсь он не знал о Вашем хобби.
СкрипяСердцем• 05 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
эммм
извините, это не показатель их ума
Агент Пинкертона• 05 июля 2025
Ответ дляДа Щас же
Нет, но я рада что вы так восприняли :)
Вообще не давать оценку это откоонение, а давать оценку всему происходящему это нормальное человеческое качество.
Агент Пинкертона• 05 июля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
эммм
извините, это не показатель их ума
Это вы так думаете из за ограниченности мышления, ум в данном случае не при чем :)
Мрію про пончик• 05 июля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
эммм
извините, это не показатель их ума
І правильно, бо інтелект не вимірюється хобі. Але глибина мислення і здатність бачити символи — це вже інше питання
Агент Пинкертона• 05 июля 2025
Ответ дляМрію про пончик
Классно вы ответили
Да Щас же• 05 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, но я рада что вы так восприняли :)
Отклоненіє? Хто саме це сказав, який науковець? Ви коли художню літературу читаєте кого оцінюєте і кому пишете гнівні коментарі, з приводу правильності чи не правильності життя героїв?
Агент Пинкертона• 05 июля 2025
Автор по теме, думаю если с вашим мужчиной ничего не случилось, то отвалился и Слава Богу.
Но я не понимаю почему вы не хотите позвонить и расставить все точки ?
Агент Пинкертона• 05 июля 2025
Ответ дляДа Щас же
Философы которые изучали человеческую натуру.
Да всех оцениваю иногда просто не могу оценить так как не представляю себя в такой ситуации, но чаще всего всем даю оценку и это не плохо или хорошо, это глубже я бы так не поступила..., или о круто я так не догадалась..., как то так..
Комментарии в книжках не пишу.
Додекаэдр• 05 июля 2025
Если человек мне дорого - я бы уже начала стучать в закрытые двери
иногда это помогает, иногда нет
Пік Антна• 05 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
скорее всего, таков ваш собственный опыт, а не мой подтекст.

Но мне честно говоря все равно.
Да все поняли, что вам все равно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2025
В народе считается, что если человеку уже 45, то он бракованный. Даже если с вами все хорошо, то с ним может быть что-то не то.
Пік Антна• 05 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Вроде, да но то что описал автор, просто пропал это детский сад, это не гордость...и все остальное
В таком возрасте человек может в секунду понять, что это ему не нужно и точка
Пік Антна• 05 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Cкажите пожалуйста - а почему в онлайн гаданиях всегда любовь и все хорошее?

Я посмотрела несколько раскладов. Все такое позитивное. Понятно что это расклад общий. Но хоть кто-то мон сказать - точка. Гулят. Изменяет. Бросил
Беги, мужик, беги
Марфа Українівна• 05 июля 2025
вместо того, чтобы признать, что партнер так себе, ненадежный, исчезает без объяснений, эмоционально нестабилен, позже может выкинуть еще что похлеще, взрослая 45-летняя тетя, вместо того, чтобы жить свою жизнь, ходить на свидания с другими мужчинами, уж если вам так необходим мужчина, - гадает. Блин, 21 век век на дворе, тетки все гадают. К психологу лучше походите, он вам погадает и расскажет о вас много новостей, но не о нем, а о вас
Пік Антна• 05 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
На пропавших мужиков раскладывают? Любовь и голуби
Агент Пинкертона• 05 июля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Это дорого и возможно не так результативно как кажется.
Баба на горошині• 05 июля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
эммм
извините, это не показатель их ума
Не пытаюсь переубедить, но таро (например) - оч неплохой диагностический инструмент.
К наличию или отсутствию ума это не имеет ни малейшего отношения.
Агент Пинкертона• 05 июля 2025
Ответ дляПік Антна
Нет, на другие темы, но и на пропавшего было дело тоже как у автора, но онлайн, переписывались, созванивались, а потом он пропал обиделся, но я думаю он просто так ращвлекался, а потом у него развлечений стало хватать в реальной жизеи и он отвалился :(